Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Asnia вне форума Asnia    
Заблокирован
Откуда: Severodvinsk; Авто: Ford focus
Старый #321   16.08.2011, 12:33
По умолчанию
Вообщем ноги моей не будет в Пеликане!
Ответить с цитированием
Blader вне форума Blader    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #322   22.08.2011, 22:29
По умолчанию ТО
Доброго всем времени суток.
Такой вопрос по ТО, может кто подскажет...
Нужно пройти ТО (последнее по гарантии было на 23 тыщах (на третьем году).
Сейчас уже как раз 38...
Собственно вопрос, где лучше пройти?
У официалов не советают, я так понял. А в незнакомый сервис ехать - тоже желания немного. Есть ли в Москве проверенные места, желательно где-нить в ЮЗАО, но рассматриваются и варианты подальше...
Ответить с цитированием
XYG вне форума XYG    
Заблокирован
Откуда: Nsk; Авто: Nissan
Старый #323   14.11.2011, 07:24
По умолчанию
есть справочник с отзывами - CTO.RU
выбираете например сто Москва
и дальше по марке или по видам работ смотрите сто и отзывы на него.
Правда Москва отзывами мало еще заполнена,
в Новосибе нормально http://cto.ru/novosibirsk/sto/Nissan/
Так что у Вас есть возможность и для Москвы заполнить отзывами
Ответить с цитированием
Дмитрий1 вне форума Дмитрий1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Замкадье; Авто: Мурано Z50 rus,2007
Старый #324   20.12.2011, 20:30
По умолчанию
из всего прочитанного,я так понял,что автомир на ярославке самый кошерный по ремонту и обслуживанию ниссанов?
Ответить с цитированием
kasja вне форума kasja    
Начинающий клаббер
Откуда: Абакан; Авто: Nissan Tiida
Старый #325   27.01.2012, 19:08
По умолчанию
Решили с мужем приобрести Тииду в ООО "ТИТАН моторс Абакан". При выборе модели, а это мой первый автомобиль-иномарка, попросили объяснить разницу модели Элегант U2 и 2. Менеджер Александр уверил, что никакой разницы нет, только в магнитоле. Несколько раз приезжали в салон (не могли определиться с выбором авто), смотрели разные Тииды, причем руль у ВСЕХ автомобилей был многофункциональным, НИ ОДНОЙ модели с простым рулем. Мне захотелось именно такую. О руле на тест-драйве менеджер сказал, что вот, у нас будет все то же, только навигатора не будет, да и ладно, подумали мы и заказали U2. Занимается нами Олена, специалист по кредитованию и страхованию, приятная девушка, но тоже не понимающая разницы в модельном ряде. Машина пришла и только тогда мы поняли, что это НЕ тот руль. А что, разве нельзя научить работе с клиентами, или менеджеры работают только с теми клиентами нормально объясняя, кто берет авто по цене выше миллиона? Крайне недовольны обслуживанием. Хотя за свои деньги нужно было самим и смотреть, согласна. Но радости от покупки уже нет. Спасибо.
Ответить с цитированием
Weturn вне форума Weturn    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: nissan
Старый #326   13.04.2012, 23:37
По умолчанию
В семье 2 машины - обе обслуживаем в тсм Motors. Отличный сервис, приятные в общении мастера, качественное обслуживание авто. На все виды работ дают гарантию, как и официалы.
Ответить с цитированием
dvin666 вне форума dvin666    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Инфинити
Старый #327   19.04.2012, 23:08
По умолчанию Юнион-Моторс на Обручева -нехорошие люди
Записался на ТО-70 в Юнион-Моторс на Обручева(очень близко).Перед этим помыл машину.После того как все сделали и отдали,обнаружил на капоте 2 небольшие вмятины(как будто что-то уронили).Предъявил претензии приемщику (Михаилу).Без зазрения совести ответил,что так и было.Печально,что люди не отвечают за свои поступки.Поэтому если кто-то соберется к ним,рекомендую или присутствовать все время около машины или как делают дилеры(Дженсер) описывать все косяки перед отдачей в приемку.Будьте осторожны и внимательны.
Ответить с цитированием
Red_Lemur вне форума Red_Lemur    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Almera Classic
Старый #328   06.05.2012, 14:28
По умолчанию УСервис+ и Маджор Авто
Месяц назад поехал покупать Альмеру Классик в УСервис+ на Коломенской. Пообещали через неделю доставить машинку. Две недели ждал, звонил, потом начался откровенный развод, типа: менеджер заболел, а машина куда-то пропала, и надо подождать еще недельку-другую. Устал ругаться, ушел в Маджор Авто в Тушино. Через два дня забрал такую же машинку! Подробно историю описал здесь
Ответить с цитированием
Eloff вне форума Eloff    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail T32 2.0, MCVT, 2015
Старый #329   16.05.2012, 23:51
По умолчанию Юнион моторс как был ... так им и остался
Еще раз хочу всех уберечь от услуг этого сервиса.
Поскольку у меня машина уже послегарантийная, то цены на обслуживание и запчасти в ЮМ сильно подкупают. Но в итоге это выйдет вам дороже. По порядку.
1) Октябрь 2011. Делал ТО-90000 в ЮМ. Нашли кучу деталей в передней подвеске выработавших свой ресурс. Заменил оба верхних рычага, сальники, подшипники, рулевой наконечник. Прошло полгода + 2 недели (то есть срок гарантийных работ сервиса истек). Обнаружил течь в рулевой рейке - диагностика Пеликан-Авто.

2) Октябрь 2011. Совместно с ТО. Замена капота с покраской (какой-то идиот на камазе проткнул его трубой во дворах). Покрасили мягко говоря не профессионально. Нашел на гладкой поверхности несколько мест, куда "наплевал" краскораспылитель и получились "песчинки". Причем видно что дефекты под лаком. Мастер кузовного цеха долго "лечил", что покрасочная камера - это не стерильная медицинская комната, а "песчинки" - лак слипшийся в воздухе и осевший на окрашенную поверхность. Предложил приехать через 2 недели (когда лак полностью затвердеет) и отполировать. Я забил на эту глупость.

3) Май 2012. Покраска заднего бампера. Началось все с того, что мой вычищенный "до пластика" бампер в ЮМ пытались покрасить несколько раз на протяжении пяти дней. Причем каждый день кормили обещаниями, что завтра его точно покрасят, а сегодня у них опять не получилось по техническим причинам. На шестой день мне честно сказали, что бампер проблемный и их лакокрасочные материалы на него не ложаться. Пришлось купить у них новый бампер. Но и с ним накосячили. Во-первых, все те же "песчинки". Во-вторых, на углах бампера в лаке остались "ступеньки" от наклеенного малярного скотча. Ругаться не поеду, надоело сидеть неделю без машины.

PS
Был у них в так называемой "покрасочной камере" в Медведково. Это что-то... Машины и детали красят чуть ли не на коленках, а рядом стоят грязные полуразобранные автомобили со снятыми бамперами, капотами и пр. Никаких воздушных фильтров... Никаких изолированных покрасочных камер... В общем, прошелся мимо - вот вам и пыль, и песок, и грязь, которые оседают на только что покрашенные детали. Говоря другим языком - полная антисанитария...
Ответить с цитированием
Виттттт вне форума Виттттт    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан - ТИАНА
Старый #330   01.06.2012, 01:15
По умолчанию
Всем, добрый день! Сегодня мы с женой покупали машину (Ниссан -Теана черного цвета) в салоне Овод (26 км МКАД). В назначенное время мы приехали в салон, нас приветливо встретил менджер Роман( у Игоря, который работал с нами накануне оказался выходной) и попросил подождать, сказав что сейчас машину подгонят ко входу. Надо сказать, мы впервые получили машину на улице, в других салонах это происходило в специальном помещении при ярком освещении. День сегодня выдался достаточно пасмурный, дождливый, поэтому видимость поверхности машины была не четкой. Так как Роман ,был все время чем -то очень занят, то он попросил другого сотрудника салона Андрея (который не занимается выдачей машин) отвести нас к машине и показать, как включается, установленная дополнительно на машину сигнализация, как работает дистанционный запуск, что ещё установленно в машине и как этим пользоваться. Не было ни единого предложения осмотреть внимательно поверхность автомобиля с целью передачи, менеджер и сам не обходил машину и не обращал наше внимание на целостность дверей, крыльев, капота, как это принято при продаже, да и документы еще не были оформлены, вобщем, ознакомив нас с работой установленной электроники, отправили в салон дожидаться готовых документов. Но тут Роман вдруг освободился и узнав что мы торопимся, поставить машину на учет, предложил нам всё быстро оформить. Мы так и сделали, подписали акт приема- передачи, полагаясь на порядочность салона! Доехав до заправки, я обратил внимание на странную шагрень на капоте, взял салфетку и стер капли дождя с правого угла капота возле лобового стекла, испытав ШОК! Весь угол был покрыт мелкими вмятинками (7 штук), правда без царапин и сколов на лако-красочном покрытии, просто мелкие вмятинки. Я сразу позвонил Роману, который попросил меня вернуться в салон и показать машину. Вообщем через два часа мы снова были на месте, нас ждал не только Роман, но и второй менеджер -Игорь, у которого якобы сегодня был выходной (откуда же он взялся? может это такая практика салона- продает бракованную машину один менеджер, а выдает очень занятый другой, так как у первого выходной?) И так: меня спросили какие будут пожелания по решению данного вопроса? Я сказал, что жду от них , как минимум, устранения повреждений. Они удалились и посовещавшись, заявили что акт -приемки моя жена подписала и больше их ничего не волнует, посоветовали обратиться в службу поддержки клиента или подать в суд....! С таким безобразием мы столкнулись в первый раз.
Всем кто собирается покупать Ниссан советую обращаться к порядочным диллерам, ОВОД не из их числа!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook