Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Порося вне форума Порося    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Челябинск - родина сотрясения мозга; Авто: 05г.BLACK NO Crome,+2",MTZ 35",СUp9,5,ЕГР насмерть, ЛехаЧИП.
Старый #321   09.02.2010, 09:10
По умолчанию
На предыдущем Патроле в 33 резине, шноркеле, с лебедью и лифтом город летом 13-15. Зима +2л. На новом пока сток город 11-13. Трасса на обоих патрулях меньше литра на 2 чем город. У жены на Х-Трейле 2,5 вариатор город 13, трасса 10. У меня на том же Х-Трейле город 15, трасса 13. Ну не могу я на нем спокойно ездить. После патрола картингом кажется. А вообще на Патроле дешевле ездить во всех смыслах. При равном с Х-Трейлом расходе цена соляры ощутимо ниже. Да и штрафы за превышение у меня все на Х-Трейле.
__________________
Бабушка в детстве говорила "Порося везде грязь найдет". Откуда она знала про Патрол?
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #322   09.02.2010, 09:30
По умолчанию
Померил тут расход по Москве,получилось 19 литров на сотню.Проверял специально на залоченных хабах,пол -пути на полном приводе и по пробкам,Из Москвы не выезжал,только на работу ,с работы,прогревы на ускоренную,морозы были от 15 до 20,это вот за 5 дней предыдущих.На крыше багажник с боксом и резина 33 с шипами,на перекрестках не тошнил,вообщем несколько быстрее ездил
Ответить с цитированием
Михалыч79 вне форума Михалыч79    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: пешеход
Старый #323   09.02.2010, 09:38
По умолчанию
А если представить, что ездим на бензине... Кошмар получится. Сорокет, не меньше. Тут даже газ не спасет.
__________________
Патрулевод, это разбогатевший Нивовод с возможностями.
Ответить с цитированием
матрена вне форума матрена    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: ниссан патрол Y60 TB4.2i
Старый #324   09.02.2010, 13:40
По умолчанию
Не ты не прав ---- трасса 12-13л, грод 15. Сейчас по зиме вместе с прогревом (5-10м.) расход 15--редко 17, ну если в пробках по часу торчать. Хотя мысль поставить газ гложет.
__________________
Охота- рыбалка- девочки- вино-консервы.
Ответить с цитированием
Patrol61 вне форума Patrol61    
Почетный жидобандеровец
Откуда: Одесса; Авто: Y61 TB45E был; Navara 2,5dCI, A/T35 аля Arctic Truck была, BMW X3 Hamann и красненькая
Старый #325   09.02.2010, 15:12
По умолчанию
Сообщение от jvr Посмотреть сообщение
Проверял специально на залоченных хабах
Неужели действительно есть разница в расходе по городу? У меня раньше хабов небыло, в прошлом году поставил но... разницу в расходе так и не увидел, но увидел в них другие плюсы, но это не в этой теме
Сообщение от Михалыч79 Посмотреть сообщение
А если представить, что ездим на бензине... Кошмар получится. Сорокет, не меньше. Тут даже газ не спасет.
Ну вот опять бредятена про бензин начинается! Ужеж тыщу раз писал! Ну нет практически никакой разницы что летом что зимой! А уж если сравнить с расходом Валеры (jvr) в 19 литров, то мои 22 никак не страшнее! Про разницу в динамике вообще надоело говорить.
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #326   09.02.2010, 15:28
По умолчанию
Неужели действительно есть разница в расходе по городу? У меня раньше хабов небыло, в прошлом году поставил но... разницу в расходе так и не увидел, но увидел в них другие плюсы, но это не в этой теме
Получается(если сравнивать с прошлой зимой,когда я ездил с хабами в автомате)расход увеличился на 1 литр примерно.На следущей неделе разлочу и померяю новый расход для чистоты эксперимента,ну и тогда можно будет делать выводы
Кстате хочу заметить, что машину зимой я практически не глушу в поездках и иногда, когда жду ,стою по полчаса с заведенным двигателем
Ответить с цитированием
Patrol61 вне форума Patrol61    
Почетный жидобандеровец
Откуда: Одесса; Авто: Y61 TB45E был; Navara 2,5dCI, A/T35 аля Arctic Truck была, BMW X3 Hamann и красненькая
Старый #327   09.02.2010, 15:44
По умолчанию
Сообщение от jvr Посмотреть сообщение
Кстате хочу заметить, что машину зимой я практически не глушу в поездках и иногда, когда жду ,стою по полчаса с заведенным двигателем
Тоже хочу заметить что не имею привычки глушить авто, вынужденые обстоятельства, такие как за женой заехал с работы забрать и как всегда фраза "немного задержусь", вот и жду в машине, греюсь, холодно однако, да и вообще не привык глушить если стоять не больше 30 минут. Но и летом так же не глушу, т.к. жара на улице, а под двумя кондишками очень хорошо, так что "попрошу это занести в протокол"!
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #328   09.02.2010, 15:46
По умолчанию
Ответить с цитированием
Эдуард Геннадьевич вне форума Эдуард Геннадьевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: nissan patrol 2003 ZD30 на ручке
Старый #329   09.02.2010, 19:13
По умолчанию
У меня личный рекорд,15,2 на 100,100%-Москва,50%-полный привод,хабы залочены всегда.
Ответить с цитированием
Михалыч79 вне форума Михалыч79    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: пешеход
Старый #330   09.02.2010, 21:25
По умолчанию
Если глянете в мой 346 пост, станет понятно, откуда такие расходы. Причем я не удивляюсь. Отрегулированная нива в таком же режиме жрала 20.
__________________
Патрулевод, это разбогатевший Нивовод с возможностями.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook