Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #3271   27.10.2009, 19:39
По умолчанию
Точно... и вода водянеее... и бакс баксее и зеленее... Но... самое главное - девки были честнее.
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
Ответить с цитированием
NMV вне форума NMV    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder, 2,5Td, AT LE
Старый #3272   27.10.2009, 19:58
По умолчанию
Сообщение от Fома Посмотреть сообщение
Но... самое главное - девки были честнее.
И от удовольствия был только сифилис, а остальное от нервов
__________________
"Люби истину, но будь снисходителен к заблуждениям."
Вольтер
Ответить с цитированием
Киря вне форума Киря    
Начинающий клаббер
Откуда: БЕЛОЯРСКИЙ; Авто: NISSAN PATHFINDER
Старый #3273   28.10.2009, 09:08
По умолчанию
Привет всем!!! Имею тоже ПАТФАЙНДЕР 2005г. Дизель, приобрел 10 месяцев назад. Пречитал весь форум и не смог найти косяки своей машины!!!
1. После того как заглушишь машину не до конца поворачивается ручка зажигания в положении ЛОСК, НЕ нажимается кнопка ПУШ,соответственно машина не ставится на сигнализацию и остается открытой. Иногда глюк пропадает.
2. При движении на включенном 4ВД режиме при полном выкручивании руля влево или вправо машина не хочет катится на малой скорости. Тормозит, может так и надо, но очень неприятно.
Буду благодарен за помощь!!!
Ответить с цитированием
Johnny Kor вне форума Johnny Kor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5 LE+ 2005г
Старый #3274   28.10.2009, 09:17
По умолчанию
Сообщение от Киря Посмотреть сообщение
2. При движении на включенном 4ВД режиме при полном выкручивании руля влево или вправо машина не хочет катится на малой скорости. Тормозит, может так и надо, но очень неприятно.
А вы видимо включаете этот режим на твержых покрытиях?
Этот режим предусмотрен для использования только на скользких участках.. Снег, слякоть, глина, мокрая трава и прочее похожее..
Он полсностью блокирует раздатку и оба моста работают синхронно... если в таком режиме ездить по обычным дорогам, повышеная нагрузка на трансмиссию из-за отсутсвия проскальзываний может достаточно быстро вывести из строя или раздатку или редукторы мостов..
Ответить с цитированием
sana вне форума sana    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пермь; Авто: Pathfinder 2.5 TD AT LE 2007, Webasto
Старый #3275   28.10.2009, 09:20
По умолчанию
Сообщение от Киря Посмотреть сообщение
кнопка ПУШ
Это чо такое? у меня Пуш тока в Айфоне есть
Ответить с цитированием
pafpafych вне форума pafpafych    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новосибирск; Авто: Nissan PATHFINDER 2.5D LE+
Старый #3276   28.10.2009, 09:39
По умолчанию
кстати по поводу поломок и развода ОД. у нас в начале лета оф диллер сделал акцию по Ниссанам не на гарантии которые уже бесплатную диагностику. Ну халяву мы все любим и я тож туда записался. короче 2 часа диагностировали чегото крутили вертели . итог - у вас говорят нада бы колодки поменять развал мы вам сделали типа на халяву, и главное у вас трещина похоже в блоке так как масло говорят поступает в радиаор !! и там суспензия теперь.... открывают пробку радиатара а там типа сгущенки (если получится то фотки вставлю) я в шоке!, так как неделю назад открывал смотрел все было чисто. ну я их спрашиваю- цена вопроса? они- типа снимать нужно движок раскалывать потом ремкомплект их прокладок итд итп короче 80 000р !, по опыту знаю что у них в наличии этих запчасей нет и в москве как обычно тоже с завода будут заказывать. точно так и оказалось. короче послал я их на.. подальше, занялся сам. взял пива побольше приехал к другу на дачу. открутил пробки всзял шланг с водлопровода и воткнул в радиатор так попроливал часа 4. да когда открыл слив то сналало вытекло процентов 90 совершенно чистого антифриза, а потом только сгущенка ) короче промывал промывал. залил воды, поездил пару дней еще раз промыл и так несколько раз. перед холодами залил антифриз и езжу. уровень масла не изменен, масло чистое да и в радиаторе тож уровень не меняется. считаю что был 100проц развод долили в радиатор какой то хоени немного вот она и свернулась. да и еще эти уроды забыли закрутить рычаки оба вообще!. думал что у меня там брякает на кочках, залес а болты не закручены, закрутил сам и все ок. короче СЛК моторс Ниссан в Новосибе это просто жуть ! про них я много что еще напишу попозже
Изображения
Тип файла: jpg радиатор1.jpg (46.0 Кб, 65 просмотров)
Тип файла: jpg радиатор2.jpg (42.3 Кб, 61 просмотров)
Ответить с цитированием
Киря вне форума Киря    
Начинающий клаббер
Откуда: БЕЛОЯРСКИЙ; Авто: NISSAN PATHFINDER
Старый #3277   28.10.2009, 10:49
По умолчанию
Да в данном случае я включил 4ВД на твердом и сухом покрытии, хотя обычно езжу на 2вд. Это радует а то думал уже с передком что то, смотрел на внедорожниках других марок ничего не притормаживает, а еще полчаса назад опять очередной глюк проявился, на холостых обороты не подымаются больше 2500, и на ходу машина более 40 км час не едет, заглушил, завел опять все в порядке
Ответить с цитированием
Киря вне форума Киря    
Начинающий клаббер
Откуда: БЕЛОЯРСКИЙ; Авто: NISSAN PATHFINDER
Старый #3278   28.10.2009, 10:55
По умолчанию
Такая маленькая кнопочка возле замка зажигания,и сама крутилка замка до конца влево не проворачивается до положения ЛОСК,
Ответить с цитированием
temich666 вне форума temich666    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Pathfinder dCI
Старый #3279   28.10.2009, 10:58
По умолчанию
ты рулем покрути влево-вправо ,одновременно поворачивая эту крутилку в положение ЛОК !!! ЛОК это блокировка рулевого колеса))
Ответить с цитированием
Johnny Kor вне форума Johnny Kor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5 LE+ 2005г
Старый #3280   28.10.2009, 11:04
По умолчанию
У меня ключ не лочится только если я забуду коробку в P поставить..
Обычно без проблем...
Там завязано на P и на педаль дормоза... руль крутить не обязательно... его крутить надо если не открывается.. бывает он закусывает замок..
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook