Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Cergej1976 вне форума Cergej1976    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Северобайкальск; Авто: Nissan Patrol TB45 АКПП, 2"TD, Nokian Hakka LT,BFG KM2 33"
Старый #311   28.07.2009, 05:31
По умолчанию
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2875511.html- по этому варианту узнавал месяца 4 назад, владелец сказал что вроде все в порядке но подгнил в нескольки местах так что переделки предстоят сразу почти.
Тот что за 450 продают толи фотки не сильно удачные или ушатывали его по полной и за чем эти переделки доков на 115 кобыл
Ответить с цитированием
Cergej1976 вне форума Cergej1976    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Северобайкальск; Авто: Nissan Patrol TB45 АКПП, 2"TD, Nokian Hakka LT,BFG KM2 33"
Старый #312   28.07.2009, 05:34
По умолчанию
При чем все варианты близко находяться, я за своим за 6тыс км скатался и нормально, взять с собой знающего человека и ехать смотреть, даже если сам хорошо разбираешься то дополнительная пара глаз не помешает
Ответить с цитированием
TB45 вне форума TB45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: Nissan Patrol GRX, 1998 г., TB45E, МКПП, +3 lift, 35MT
Старый #313   28.07.2009, 07:30
По умолчанию

Даже по фото видно, что ржавый... Может не битый, но ржавый и доводить машину до ума все же придется...

Сообщение от юри Посмотреть сообщение
Намедни с человечиком познакомился из своего города - катает 8-й месяц на 3-литровом 2000 года. Движок проапан, т.е 8 литров. Так там пробег уже 4 сотню матает. Прехал на нем, всё супер. И никаких признаков на косяки. Машинку из из Франции пригнали за 15 зелени в январе.
Из Франции... 4-ю сотню мотает... В их условиях да на их топливе я полтора миллиона бы ездил! А в России? Вот-вот...
з.ы. не думаю, что у тех, кому ZD30 дарит "сюрпризы, - плохое отношение к машине!

Последний раз редактировалось Ines, 28.07.2009 в 14:25. Причина: избыточное цитирование
Ответить с цитированием
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #314   28.07.2009, 14:43
По умолчанию
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3568041.html

неплохая машинка
Ответить с цитированием
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #315   28.07.2009, 15:23
По умолчанию
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3729412.html

может надо кому
Ответить с цитированием
TB45 вне форума TB45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: Nissan Patrol GRX, 1998 г., TB45E, МКПП, +3 lift, 35MT
Старый #316   04.08.2009, 07:53
По умолчанию
http://all.auto.ru/cars/used/sale/3781411.html
Практически за "даром"
Ответить с цитированием
Порося вне форума Порося    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Челябинск - родина сотрясения мозга; Авто: 05г.BLACK NO Crome,+2",MTZ 35",СUp9,5,ЕГР насмерть, ЛехаЧИП.
Старый #317   04.08.2009, 10:50
По умолчанию
Ужас какой! Я такой салон только в Гранд Широкий видел годов эдак 1994...
Ответить с цитированием
Vaha
Старый #318   04.08.2009, 23:52
По умолчанию
Сообщение от TB45 Посмотреть сообщение
не думаю, что у тех, кому ZD30 дарит "сюрпризы, - плохое отношение к машине!
Андрей, а как тебе такой регламент от ОД: замена масла через 15тык.?... Для дизеля это очень много... даже 10 много... и каждый раз мне именно ОД говорят - тебе чё деньги некуда девать каждые 7 тык масло меняешь?
ИМХО именно из-за этого и начинаются проблемы сначала с турбиной и т.д.
Дилеру нужен доход(помидоры по Адыгейски) и на послегарантийных ремонтах он "поднимает" совсем немалые "бабки"...
Ответить с цитированием
TB45 вне форума TB45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: Nissan Patrol GRX, 1998 г., TB45E, МКПП, +3 lift, 35MT
Старый #319   05.08.2009, 07:48
По умолчанию
Вить, да я же не спорю!)) 15 тык конечно много, и 10 много... Все хоть и катаются на ZD'хах, но тем не менее стараются максимально сберечь ДВС, который особой живучестью не отличается...
Вот товарищ мой в Кирове, гоняет на Y60 4,2 без турбы 94 год, вообще не помнит чтобы что-то ломалось по технике... Он купил своего крокодила 4 года назад, подготовил и стал участвовать в Кировских ОФФ-РОАД гонках. Дык масло он меняет тогда, когда не забывает что оно вообще есть))) масляный фильтр (с его же слов) - через раз, воздушник - ничего не сказал, потому что не помнит когда в последний раз его менял... Пробег машины - больше 400 тыс., двиг работает ровно, разгоняется неплохо, не смотря на варварское обслуживание...))
Вот это я пониманию, показатель выносливости двигателя!
При надлежащем уходе думается он и вправду миллион пробегает без ремонта!
А при таком варварском отношении ZD'ха наверное доживала бы уже последние дни, жрала бы немеряно, тупила и т. д.
Дык, это все к ранее сказанному
не думаю, что у тех, кому ZD30 дарит "сюрпризы, - плохое отношение к машине!
Наверняка берегут технику, но сюрпризы все равно есть или появятся в будущем...
Ответить с цитированием
vao вне форума vao    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Y61'98'3dr RD28 - был; Murano II'2010 - есть
Старый #320   05.08.2009, 08:38
По умолчанию
Вот тут отец разговаривал со всем известным организатором трофи-рейдов Ладога и Вепсский Лес. Так вот выяснилось, что человек менял в своей 80ке масло 60 тысяч км назад. У 80ки пробег уже давно за 600 тысяч.

Сейчас уехал в монголию в экспедицию на месяц. Мы с отцом волнуемся за 80ку, для неё это испытание не на жизнь ... )
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook