Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
korn3207 вне форума korn3207    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Реутов; Авто: Patrol 08 Y61; ZD30+AT ; EGR убит; ЛЁХАЧИП;
Старый #311   10.08.2009, 19:32
По умолчанию
Ну а можт все таки хабы убиты. 2001 год кто их знает.
А точно уверен что привод не подключился. Может просто после ручного включения ты по другому поехал, в сторону например. По хорошему надо посмотреть буксуют ли они на грязи.
__________________
Патрол должен Быть! А дизель или нет, не важно!
Cадиться "на брюхо" стоит только если ты пилот, находишься в полете и приходится идти на вынужденную посадку.(с)
Ответить с цитированием
dimaBFG вне форума dimaBFG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: волгоград; Авто: nissan patrol Y61 RD28Ti 1999г lift 2" TD 33" продан, теперь Mitsu Delica
Старый #312   10.08.2009, 19:40
По умолчанию
если всё так как ты описываешь, то это однозначно хабы глючат
Ответить с цитированием
Mi3trich вне форума Mi3trich    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Mazda B2500
Старый #313   10.08.2009, 20:03
По умолчанию
Хабы однозначно
__________________
Богатым надо быть вовремя
Ответить с цитированием
olg вне форума olg    
Начинающий клаббер
Откуда: Челябинск; Авто: Ниссан-Патрол Y61
Старый #314   10.08.2009, 20:08
По умолчанию
После 3 подьема в горку , я вывернул колеса и начал потихоньку трогатся ,передние колеса стояли а задние врашались.Но подключение делал при прямолинейном движении.
__________________
jeka74
Ответить с цитированием
dimaBFG вне форума dimaBFG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: волгоград; Авто: nissan patrol Y61 RD28Ti 1999г lift 2" TD 33" продан, теперь Mitsu Delica
Старый #315   10.08.2009, 22:17
По умолчанию
автомат хаба наеб...ся.поставь в положение лок и езди так, или перед гамном выходи и лочь ключом.ну или ремонтируй
Ответить с цитированием
piterbull вне форума piterbull    
Начинающий клаббер
Откуда: moskwa; Авто: patrol
Старый #316   15.08.2009, 00:06
По умолчанию
выручайте советом!))хочу взять патрула.хочу бензиновый.4.8 кто про него что скажет?и еще,уважаемые подскажите что то я по ХАБАМ не понял..читал на нескольких сайтах что их лучше постоянно держать включенными..это как?поясните пожалуйста..у меня нива шеви..там ничего подобного нет..так что не понимаю пока..а разобраться хочется..что кого и когда включать..сколько и по каким покрытиям можно на полном приводе ехать..какая скорость при этом не губительна..как ее включать..мужики может кто найдет в себе силы наверное на акие простые для вас и столь непонятные вопросы ответить..заранее спасибо всем.
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #317   15.08.2009, 00:14
По умолчанию
читай форум...все уже разжевано, а лучше во вторник приезжай в пойму хоть на велосипеде. За 30 минут тебе расскажут больше, чем за год напишут на форуме.
Добро пожаловать!
__________________
+79262ЗЗ78Ч9 любые з/ч nissan/infiniti, внедорожный тюнинг
Ответить с цитированием
juunitaki вне форума juunitaki    
МихайлО Ломоносов
Откуда: Тверь/Старица/Москва/Н-ск; Авто: Nissan Patrol GR Y60 TD42 '96
Старый #318   15.08.2009, 00:27
По умолчанию
Сообщение от piterbull Посмотреть сообщение
подскажите что то я по ХАБАМ не понял
Буду неоригинален и предложу прочитать 4 страницы из инструкции от Y60 с ручными хабами: 02-08, 02-09, 02-10, 02-11.

* На протяжении первых 500 км пробега рекомендуется вести автомобиль на передаче "2H" при установке втулок со свободным ходом в положение "LOCK".
* Для обеспечения правильной смазки компонентов переднего моста следует вести автомобиль при нахождении втулок в положении "LOCK" на расстояние не менее 16 км каждый месяц.
Ответить с цитированием
piterbull вне форума piterbull    
Начинающий клаббер
Откуда: moskwa; Авто: patrol
Старый #319   15.08.2009, 11:35
По умолчанию
juunitaki Огромное спасибо))все очень понятно и ясно..ноя честно рассчитываю на 61 кузов от 2006 ода..и наверное там уже будут не ручные ХАБЫ а кнопка электронного переключения..или не так??извините за возможный идиотизм вопросов,но все действительно в новое..и ОЧЕНЬ хочется разобраться в том что хочу купить..Заранее причем)))а не по ходу поломок))
Ответить с цитированием
Vamp! вне форума Vamp!    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: Мопед Honda DJ-1
Старый #320   15.08.2009, 15:17
По умолчанию
там почти то-же что и на машинах 90-х годов, зачем изобретать новое когда есть проверенное и надёжное старое?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook