Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #301   12.04.2009, 20:53
По умолчанию
Про Селигер интересно. У меня с детства положительные впечатления о тех краях. Единственное, сейчас там сильно засрано и затоптано. Палатки по всему периметру в два ряда. Сейчас конечно, в такую холодрыгу никого не будет еще. Надо только не одним днем ехать, т.к. далековато.
Ответить с цитированием
ishvedkov вне форума ishvedkov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: санкт петербург; Авто: киа мохав 3.0D nissan pathfinder 2.5 TD был
Старый #302   12.04.2009, 21:32
По умолчанию
так понятное дело! я потому пятницу и упомянул. скажем пятницу с двух сторон(или больше) выезжать, к ночи сьехаться, ночь-сл.день отдых,
в воскресенье по домам.
Ответить с цитированием
ishvedkov вне форума ishvedkov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: санкт петербург; Авто: киа мохав 3.0D nissan pathfinder 2.5 TD был
Старый #303   13.04.2009, 10:03
По умолчанию
так чо?! заглохла тема?!
Ответить с цитированием
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #304   13.04.2009, 11:13
По умолчанию
У меня несколько соображений по поводу...

1. Если ехать на Селигер, то ехать нужно дня на 2-3 минимум. То есть, день на дорогу туда-обратно, а 2 дня на отдых. Иначе, и рюмку не пропустить будет да и сумбурно всё получится. Это не отдых... Посему, пятницу нужно прихватывать полностью. А лучще и четверг, хотя бы на дорогу... А в воскрес сниматься и по домам.
2. Сейчас ещё холодновато. Да и грязно очень. Детишек будет стремно брать. А в палатках экстрим. Оно нам нужно? Может для начала, по цивильному?
3. Планировать нужно за ранее и место выбрать. Посему, было бы не плохо, если бы кто нибудь на разведку сгонял. Или точными данными и координатами обладал.
4. Может альтернативный вариант проработать? Где нибудь в красивом месте и в избушках-коттеджах? В тверской области где то шикарная база рыболовная была с баней и прочим. Как вариант.

__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
Ответить с цитированием
NMV вне форума NMV    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder, 2,5Td, AT LE
Старый #305   13.04.2009, 11:30
По умолчанию
Сообщение от Fома Посмотреть сообщение
1. Если ехать на Селигер, то ехать нужно дня на 2-3 минимум. То есть, день на дорогу туда-обратно, а 2 дня на отдых. Иначе, и рюмку не пропустить будет да и сумбурно всё получится. Это не отдых... Посему, пятницу нужно прихватывать полностью. А лучще и четверг, хотя бы на дорогу... А в воскрес сниматься и по домам.
Сообщение от Fома Посмотреть сообщение
А в палатках экстрим.

Сумашедшая мысль:
Забуриться к кому-нибудь на дачу по этому географическому направлению, и по полям можно покататься и водоФки попить, да и не замерзнем.
__________________
"Люби истину, но будь снисходителен к заблуждениям."
Вольтер
Ответить с цитированием
slavas вне форума slavas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5D + OME808/810 + Ironman + bodylift + ARB блок.
Старый #306   13.04.2009, 12:44
По умолчанию
Сообщение от Fома Посмотреть сообщение
3. Планировать нужно за ранее и место выбрать. Посему, было бы не плохо, если бы кто нибудь на разведку сгонял. Или точными данными и координатами обладал.
Могу поделиться координатами хорошего места (на мой взгляд) на Селигере (точнее, места на небольшом озере, которое соединено с Селигером узкой протокой). Но ехать туда надо не раньше середины июля, чтобы было не очень холодно и мокро (лучше всего - конец июля). Зато есть, где по бездорожью поездить и что посмотреть
Или можно пройти через протоку и встать на самом Селигере. В случае плохой погоды экстрим за протокой гарантирован, т.к. дорога превращается в глиняное скользкое месиво с достаточно крутым подъемом ;)
P.S. Народа может быть много и придется искать места для стоянки вдоль берега. Если кто знает, то это за д. Березовский Рядок (север Селигера, если объезжать озеро с запада). По дороге туда - исток Волги в 20 км в сторону.
__________________
Удачи на дорогах !
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #307   13.04.2009, 16:42
По умолчанию
Мне нравится вариант Фомы - отдохнуть с комфортом. Думаю, для этого достаточно забраться куда-нибудь не дальше 200км от Москвы, главное, чтобы было красивое место. Я бы поддержал скорее всего. Через выходные, как писали ранее, у меня других планов пока нет.
Ответить с цитированием
ishvedkov вне форума ishvedkov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: санкт петербург; Авто: киа мохав 3.0D nissan pathfinder 2.5 TD был
Старый #308   13.04.2009, 16:54
По умолчанию
э-э-э-э!!! давайте с дистанцией как-нибудь посправедливей будем,
а то мы обидемся и не приедем!!!
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #309   13.04.2009, 17:01
По умолчанию
Ну тогда есть интересное место - Межутоки - между Питером и Москвой. Там есть сносная гостиница. Не 5 звезд, конечно, но кое-что.
Ответить с цитированием
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #310   13.04.2009, 17:21
По умолчанию
Как вариант - мну нравится!

Даффайте исчо варианты. Я тоже поищу.
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook