Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #3001   21.01.2014, 14:53
По умолчанию
Сообщение от Vrubel Посмотреть сообщение
И в -18 колом...
С подогревами ? Меняй сервис ))
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
Vrubel вне форума Vrubel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Patrol 3,0 тд, 35"-36", 2006 гв, +3"
Старый #3002   21.01.2014, 16:19
По умолчанию
Сообщение от Александр Анатолич Посмотреть сообщение
С подогревами ? Меняй сервис ))
ДА там больше моя вина, первый раз не объяснили что ждать нужно, во второй раз провод оборвался, потом еще что-то и еще и еще... вобщем не везет ). Но нужно отдать должное насос спокойно это все пережил, не пережил корявых рук сервисменов. А когда разобрали там и дерьмо какоето и ржавчина при том что доп фильтр стоит.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Александр Анатолич Посмотреть сообщение
в Раше дурдом вообще...
Анатолич телевизор включи

Последний раз редактировалось Vrubel, 21.01.2014 в 16:19. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
fisherman2101 вне форума fisherman2101    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сибирь; Авто: автомобиль
Старый #3003   21.01.2014, 18:08
По умолчанию
Сообщение от kolyasik Посмотреть сообщение
Нравится "бензанутым" над солярщиками потешаться...Главное чтоб мимо не проехали если чо ....а так-хохмите на здоровье,мы,трактористы, народ спокойный.
Да я не издеваясь торкнул , а просто в бытность работы на КР.Севере и Таймыре , потом на зимнике до Удачного и Оленька (да и в артели )и в последнее время на Трассе Амур - никогда проблем на дизелях( у подготовленных авто) не было . А чтобы зимняя замерзала в городе , при - 25 - это вааще паленка! Зато цена как у топлива для Гравицапы ! Знакомый заправил 20 ( ДВАДЦАТЬ ) л. зимней в Качуге и Р.Ровер задымил через пять км !. Утащил в сервис - итог -СОЛЯРКА УБИЛА двиг .

Добавлено через 1 час 38 минут
Сообщение от Vrubel Посмотреть сообщение
дерьмо какоето и ржавчина
Вот если бы такую хрень в экспедиции хоть у одной единицы техники нашли , то вся Усть-Кутская нефтебаза раком бы стояла ! Я таскал в конце 80-х оттуда ДТ до Наканно ( 1200 км ) в мороз до -60 градусов (зимний сезон у сейсмиков- Ярахту бурили ). Все трахтура , машины , дизеля на подбазах ,да и в Ербогачене главный дизель - НИ разу из-за соляры не стояли . А на зимнике я коммерсов " за разговор и пирожок домашний" + ) тоже заливал и друзей было там со всей Раши , и никто не глох . Но от Мирного тарились Арктикой , да и за ПК Чона тоже она была. Так что: ТЕПЕРЬ БЕНЗ РУЛИТ!

Последний раз редактировалось fisherman2101, 21.01.2014 в 18:08. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #3004   21.01.2014, 18:23
По умолчанию
Сообщение от Vrubel Посмотреть сообщение
Анатолич телевизор включи
не--не-не...мне в реале экстрима хватает, спасибо )
А когда тут почитаю про "танцы с бубном", начинаю думать снова про газобензиновый мотор..
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
VerTer вне форума VerTer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Рязань; Авто: Nissan Patrol GR 61QD32TI 2000г, Лифт 5, боди 1, МТ 35.
Старый #3005   21.01.2014, 18:27
По умолчанию
Сообщение от Александр Анатолич Посмотреть сообщение
А когда тут почитаю про "танцы с бубном", начинаю думать снова про газобензиновый мотор..
В твоих условиях эксплуатации я бы ни на минуту и не сомневался а ты все мечтаещь о дизеле.
Ответить с цитированием
Vrubel вне форума Vrubel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Patrol 3,0 тд, 35"-36", 2006 гв, +3"
Старый #3006   21.01.2014, 19:42
По умолчанию
Сообщение от fisherman2101 Посмотреть сообщение
Вот если бы такую хрень в экспедиции хоть у одной единицы техники нашли
В этом корень зла. Если бы у нас от соляры зависела чьято жизнь, был бы порядок. А так всем все пофиг
Ответить с цитированием
motomario вне форума motomario    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Y61/2001/TD42T/МКПП/5"/37"/4.88 иY60/3дв/прав.руль/TD42T/33"
Старый #3007   21.01.2014, 19:59
По умолчанию
Сообщение от Александр Анатолич Посмотреть сообщение
В европейской части многие ценят Лукойл
все в прошлом..года 4 как не заправляюсь,а до этого...да ,тоько там и заливал.
Теперь только Роснефть,во всяком случае в Самаре, и то только на правильных заправках.
__________________
Технически грамотный колхозинг вызывает уважение,иногда хочется повторить,и конечно улучшить!!!!
Ответить с цитированием
дмитий вне форума дмитий    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: пермь; Авто: ниссан патрол ТД42 Y60
Старый #3008   21.01.2014, 22:26
По умолчанию
не знаю у нас самый качественный лукоил, так как завод прямо в городе цена 33,70 газ 15 ездил в Сургут тама дизель 38,75 газ 12. по поводу лукойла приехал не поленись подними чек посмотри действительно лукоил или чп хззнаеткто потому как лукоил таким чп дает торговать под своей "маркой" обеспечивает всякими фирменными знаками вывесками штендерами а чп им исправно все оплачивает и платит затем каждый месяц за "логотип"
__________________
Дмитрий
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #3009   22.01.2014, 00:32
По умолчанию
Сообщение от Signer Посмотреть сообщение
Стал заправлятся на Газпроме потому, что завод производящий дизель на эти заправки в 2 км. от меня.
А еще есть одна заправка Газпромовская при заводе. Вероятность, что там бодяжат очень мала
Проверить просто. есть два варианта. плеснуть на крыо и посмотреть поёдйт кристаллами или нет и плеснуть на руку и понюхать - пахнет бензином или нет.
На роснефти никто не замерзает, но на её соляре движок стучит и бнзином она воняет. Привет ТНВД после очередной заправки.
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
zagray вне форума zagray    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Хабаровск; Авто: Nissan Patrol 1998 Y61 TB45, Mazda RX-7 1992 13B-REW
Старый #3010   22.01.2014, 05:27
По умолчанию
Сообщение от AD Patrol Посмотреть сообщение
Привет ТНВД после очередной заправки.
ТНВД от бенза ничего не будет.
Он же не в чистом виде попадает в него.
Я как то случайно залил в свою ласточку бывшую машину с дизелем (Не патрол, тойота автобус) 5 литров бенза на заправке, и чтобы не сливать, плеснул в бак еще 50 литров саляры.
Так машина как бензинка поехала. Никаких последствий не было. Ибо машина сгнила, а двигатель продал и он до сих пор ездит без ремонта.

Но это мог быть единичный случай конечно.
Бак был почти пустой перед заправкой.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook