Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
fillini вне форума fillini    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: QASHQAI J11
Старый #291   13.02.2008, 23:48
По умолчанию
Сообщение от Соболь Посмотреть сообщение
Миииинуточку! Я имел в виду, чтоб дверки остальные не открывались когда ВЫХОДИШЬ из машины. А не открытие снаружи выборочной двери. Сейчас как - если все двери заперты и ты хочешь из неё выйти, то перекидывание водительского флажка ведет к разблокировке всех дверей. Причем, в отличии опять же от Каризмы надо именно руками перекидывать, а не просто потянуть за рычаг. Перекидывание флажка переднего пассажира не приводит к полной разблокировке всех дверей, но она происходит, если пассажир потянул после этого за рычаг.
Ага, у меня на Фокусе такая штука была - Focus ZTS 2.0 USA 2000 г.в.
Што харАктерно, там и снаружи это реализовано и изнутри.
И ещё, сорри что не в этой теме, и подсветка замка зажигания тоже была.
__________________
Счастье - это когда тебе хорошо, а другим от этого - не хуже
titan2 вне форума titan2    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Navara продана((, Nissan Pathfinder SE
Старый #292   14.02.2008, 13:25
По умолчанию Господа прошу высказываться! Выбор машины из одноклассников и не только
От модератора! Эта тема для неопределившихся, сюда идут все кто мучается проблемой выбора. Никаких отдельных (типа Х-Трэйл или ГрандВитара, СРВ, РАВ-4, Каризма, Фокус, Антара, Санта Фе и пр.) не будет! Всем неопределившимся читать здесь и здесь задавать вопросы!

Всем приветы,
ТУт в скором времени собираюсь продавать свойй траил 2.5 АТ и задался вопросом выбора нового траила 2.0 СVT, что бы поэкономнее и дороговат 2.5 и попробывать выбрать другую марку, прошу не называть меня предателем.
Во список прилагается:

1. Suziki Grand Vitara 5d AT в топе
2 Hyundai Tucson 2.0 или 2.7 AT
3. Kia Sorento 2.5 дизель AT вроде экономичен и большой, но кореец сомнения есть кто опровергнет и необщался я с дизелем.
Заранее благодарю

Последний раз редактировалось Oleg3110_78, 14.02.2008 в 17:32.
Trigor вне форума Trigor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano II (ex X-Trail SE (T31) 2,5 CVT-M)
Старый #293   14.02.2008, 14:15
По умолчанию
1. Мне не нравися на ней барабанные тормоза. И вообще, как я слышал, платформа у нее старая от предылущей машины и только кузов другой навешен. Новая у них SX4. Так вроде называется... А чисто внешне ничего...
2. Про Тушкан ничего не могу сказать. Мне он внешне не нравится, ну и я его не рассматривал....
3. Именно такая у знакомого в Архангельске. Проблем вроде нет. У него светлый кожанный салон. Так вот кожа вся расстянулать, коточе вид какой-то не презентабельный. Остальное вроде Ок.
4. CR-V. Много что сказано. Действительно авто находится в погоне за RAVчиком. Уж больно смазлива. Какой-то не мужской автомобиль у них на этот раз появился.
Bob Bobikov вне форума Bob Bobikov    
Начинающий клаббер
Откуда: Череповец; Авто: T31
Старый #294   14.02.2008, 14:57
По умолчанию
Машина должна быть японской, жена русской, банк швейцарским.
1 Витара машинка ничего, но т.к. это рамный джип (да-да только она приварена к кузову и обозвана интегрировонной) у нее очень тонкое железо и при попадании камешков образуются не только сколы, но и вмятинки. Постоянный полный привод - повышенный расход, да и нужен он асфальт месить.
2 и 3 см. выше. Удачи. Ищущий да обрящет.
bruzga вне форума bruzga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Одинцово, МO; Авто: Pajero4 и T31 2.0 LE уже нет
Старый #295   14.02.2008, 15:16
По умолчанию
Рассматривал все эти авто + kyron, outlander xl, антару, каптиву, додж нитро и пр.
Оут, CRV, витара - пластмассовый салон, витара и CRV - скрипят (терпеть не могу), у всех жёсткая подвеска и короткая. Антара и каптива (одно и то же) чистые паркетники. Корейцев бояться нечего, сам больше 4-х лет катаюсь без проблем, но... Тушкан -4-хступный автомат, хотя и адаптивный, салон простоват, но хорошо трансформируется, 2.0 ещё можно подумать, а топовый 2.7 стоит дорого и жрёт много, дорогое ТО, особенно 60 тыс. ремень ГРМ (см. какая у меня сейчас машина).
Соренто только кажется большим (он короче трейла но шире). Мягкий, но собирают на ИЖе, и стоит дорого. Я дизель Кирон хотел брать, но....в Москве ещё найдёшь хорошую соляру, а если ехать куда надо..., качество салона - хуже трейла, а стоит топовый чуть дешевле и многого нет? Много чего можно написать, но Трэйл запал в душу и отзывы только +++, кроме терпимых мелочей. Так что думай, голова!!!
Соболь вне форума Соболь    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Opel Insignia Country Tourer, 4x4, 2.0 DTH
Старый #296   14.02.2008, 15:53
По умолчанию
Я выбирал в первую очередь между Трейлом и Витарой.
Витара все же более "внедорожна". Постоянный полный привод (что не лучшем образом сказывается на расходе), наличие блокировок. Но, мне особо по говнам лазить не надо, да и "зализанность" форм не впечатлила.. И барабыны у неё сзади. Это в грязи всё же скорее плюс, но в обычной обстановке, наверное, все же минус. Зато у неё MP3 магнитолка, но без блютуса. Опять же такого люка и фар на крыше нет)))
По №2 - у меня у приятеля такой, но мнея абсолютно не впечатлил внутренний дизайн. Очень Фокус второй напомнил..
Trigor вне форума Trigor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano II (ex X-Trail SE (T31) 2,5 CVT-M)
Старый #297   14.02.2008, 16:18
По умолчанию
В догонку про Тушкана:
Предпочел-бы Спортридж новый вместо него. Платформа таже, но дизайн у КИА ИМХО выигрешней. А так Хундай-КИА теперь один концерн.
OzzyOsbourne вне форума OzzyOsbourne    
Клаббер-завсегдатай
Старый #298   14.02.2008, 16:47
По умолчанию
Витара летом пойдет с двигателем 2.4 (наконец-то), Аут XL почему нерассмативаешь?? Если чуть добавить денег, то можно Freelander-2 посмотреть
Dzhin вне форума Dzhin    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Suzuki GV
Старый #299   14.02.2008, 17:05
По умолчанию
Воти я предложил бы пройти тест драйв на FREELANDER 2. Чума машина - с дизельным движком и автоматом. Сам изначально выбирал X-TRAIL, но после теста заказал себе англичанина.
gammi вне форума gammi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-trail 2,5мсvt(08)
Старый #300   14.02.2008, 17:18
По умолчанию
ВЫБИРАЛ МЕЖДУ Х И ГРАНД ВИТАРОЙ,ГРАНД С ПОСТОЯННЫМ ПОЛНЫМ ПРИВОДОМ,ЧТО СОВСЕМ НЕНУЖНО ПО МОСКВЕ,ЖРАТЬ БУДЕТ,ОЧЕНЬ ПРОСТЕНЬКИЙ ВНУТРИ.ДА И 2Л.МАЛОВАТО.А ЕЩЕ И ЖЕСТКОВАТ.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook