Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai
Nissan Qashqai - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Qashqai.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
sumkin вне форума sumkin    
Начинающий клаббер
Откуда: Dzerzinsk; Авто: nissan qashqai 1.6SE
Старый #291   22.03.2011, 20:41
По умолчанию
Всем вечер добрый!!!принимайте в свои ряды!!Живу в нижегородской области.Вот пригнал новенького:Цвет белый,1.6 SE на ручке!Пока всем доволен!!!
Ответить с цитированием
VovaTuf вне форума VovaTuf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пушкино-Москва; Авто: Qashqai 2008 NaviPack 2.0 CVT 4wd; VW Passat B6 универсал 2.0tdi
Старый #292   22.03.2011, 23:41
По умолчанию
Люблю белых японцев
Ответить с цитированием
Anneksis вне форума Anneksis    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera Hatchback N15
Старый #293   06.04.2011, 11:51
По умолчанию
Всем привет!!!)Немного с опозданием)
Забрал из салона 29 января 2011,после недельного ожидания.Выбирал из того,что было в наличии у Ниссан на Таганке,т.к. срочно нужна была машина. Мучился с выбором уже в салоне между тианой и кашкаем,но всетаки выбор пал на кашкай)До этого ездил на альмере н15,96 года,также был опыт с кашкаем плюс 2 2009 г., mercedes e200 2004г..

Комлектация SV+ темно-синего цвета 2литра,CVT,2wd. Машина пока радует,пробег 8 тысяч.
Ответить с цитированием
Proxya вне форума Proxya    
Начинающий клаббер
Откуда: North Venice; Авто: Qashqai
Старый #294   10.05.2011, 22:11
По умолчанию
Всем здрасти.
Я новенькая.
Вся в сомнениях я... развейте, а?
Оставила залог на Кашкай в салоне. Обещают в июне. Машинка очень нравится уже давно.Но как-то была не по зубам.И хотела ведь большую (для езды в основном за город, в городе езжу мало), но что-то он мне показался вдруг очень большим.Еду обратно из салона на своей кореянской мелколитражке и думаю: зачем мне Кашкай? почему не сузука sx4?
грустно как-то. Беру частично (50%) в кредит.Кредит не пугает.Пугает машина... вот мечусь... сегодня чуть в салон не поехала залог забирать и отказываться...

а с другой стороны... хорош ведь... по загороду-то...по нашим дорогам...по бездорожью не езжу,но у нас в области дороги совсем не под мелкоту корейскую... ну и безопасность...
так сижу и себя уговариваю.
Ответить с цитированием
VovaTuf вне форума VovaTuf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пушкино-Москва; Авто: Qashqai 2008 NaviPack 2.0 CVT 4wd; VW Passat B6 универсал 2.0tdi
Старый #295   10.05.2011, 22:22
По умолчанию
Сообщение от Proxya Посмотреть сообщение
Вся в сомнениях я... развейте, а?
что-то он мне показался вдруг очень большим.
Развеиваю: Кашкай - это очень маленькая машинка. С-класс; себе бы такую маленькую не купил (купил жене). А совсем крохотные машинки быстро ломаются и вообще долго не живут. Паркуется хорошо - в узенькие паркоместа залезает прекрасно и удобно.
Рад, если помог
Ответить с цитированием
TaNuYlIk вне форума TaNuYlIk    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Qashqai
Старый #296   08.07.2011, 20:42
По умолчанию
Дай-те ка тут у вас запарковаться на форуме) Есть местечко для моего Кашкая?Всем привет!
Ответить с цитированием
KoSoi GlaZ вне форума KoSoi GlaZ    
Аццкий клаббер
Откуда: Спб; Авто: Qashqai SE+, 2WD, 2.0, 6МКПП, 2010 г.в.
Старый #297   09.07.2011, 00:01
По умолчанию
ПРИВЕТ!!!!
__________________
Этот форум не является мануалом по ремонту!!!
Всю полученную информацию Вы используете на свой страх и риск!!!

ЗЫ: Мозг на 80% состоит из жидкости. И мало того, что у многих она тормозная, так некоторым еще конкретно не долили.
__________________________________________________ _______________
Almera N16, х/б, 1,5 МКПП, 2001 г.в.-->>Qashqai SE+, 2WD, 2.0, 6МКПП, 2010 г.в.
Ответить с цитированием
Nik_ol вне форума Nik_ol    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Qashqai
Старый #298   13.07.2011, 00:18
По умолчанию
Всем привет!
принимайте в команду)))))))))))
Ответить с цитированием
Spas вне форума Spas    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 2,5 LE 2011г.
Старый #299   16.07.2011, 19:06
По умолчанию
Сообщение от Proxya Посмотреть сообщение
Всем здрасти.
Я новенькая.
Вся в сомнениях я... развейте, а?
Оставила залог на Кашкай в салоне. Обещают в июне. Машинка очень нравится уже давно.Но как-то была не по зубам.И хотела ведь большую (для езды в основном за город, в городе езжу мало), но что-то он мне показался вдруг очень большим.Еду обратно из салона на своей кореянской мелколитражке и думаю: зачем мне Кашкай? почему не сузука sx4?
грустно как-то. Беру частично (50%) в кредит.Кредит не пугает.Пугает машина... вот мечусь... сегодня чуть в салон не поехала залог забирать и отказываться...

а с другой стороны... хорош ведь... по загороду-то...по нашим дорогам...по бездорожью не езжу,но у нас в области дороги совсем не под мелкоту корейскую... ну и безопасность...
так сижу и себя уговариваю.
Берите, машинка компактная, у меня в тииду больше влазило за счет сдвижных задних сидений,но зато высокая маневренная)) за год эксплуатации меняли опорные подшипники по гарантии и все.При том что езжу я не очень аккуратно и много раз по грунтовке с травой и снегам.Я машиной доволен из расчета -цена=качество.
Ответить с цитированием
Magriko вне форума Magriko    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кострома; Авто: Nissan Qashqai, 1,5 dci
Старый #300   28.07.2011, 16:41
По умолчанию
Всем привет! Принимайте, дизель 1,5.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook