Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Diman NA вне форума Diman NA    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera 16
Старый #21   22.01.2010, 01:27
По умолчанию
Сообщение от 7710 Посмотреть сообщение
возможен пробой в блоке, попадание ВВ импульса в низковольтные цепи, пробой полупроводниковых элементов ЭБУ...
Я думаю если бы был пробой, то пошел бы он по проводке которая подходит к лампе (в нашем случае к блоку розжига) либо КЗ на "массу", в обоих случаях сгорел бы предохранитель. ИМХО


Сообщение от Pular Посмотреть сообщение
если возможно.... будет виднее, че за блок, за 14 штук
+ еще работы по замене и перепрограммированию ключей, операция тоже не дешевая.

Сообщение от Pilot1 Посмотреть сообщение
Думается мне,что мозги в машинах достаточно редко улетают,если конечно,неутопленник. Или я обшибаюсь ?
думаю также, хотя если мозги искупать то врятли они вообще оживут
Ответить с цитированием
BUL вне форума BUL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera
Старый #22   22.01.2010, 01:28
По умолчанию
Да развод дело тонкое, в данном случае даже дерзкое, т.к. наверное в данном случае после разговора с хозяином машины - врубаються что хозяин не очень шарит в данном вопросе - тут и карты в руки. Знаю пару неплохих механиков из серв. кот. сами про такие случаи говорят открыто, развод это наши чаевые(неплохие), плюс замен З/Ч в м момент ремонта(когда нет хозяина)-тема старая, так что глаз-да глаз! Удачи на дорогах!
Ответить с цитированием
Diman NA вне форума Diman NA    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera 16
Старый #23   22.01.2010, 01:35
По умолчанию
Сообщение от BUL Посмотреть сообщение
Да развод дело тонкое, в данном случае даже дерзкое, т.к. наверное в данном случае после разговора с хозяином машины - врубаються что хозяин не очень шарит в электрике - тут и карты в руки. Знаю пару неплохих механиков из серв. кот. сами про такие случаи говорят открыто, развод это наши чаевые(неплохие), плюс замен З/Ч в м момент ремонта(когда нет хозяина)-тема старая, так что глаз-да глаз
+1

Мне кажется есть смысл поставить старые мозги и посмотреть, может они "чудесным" образом заработали
Ответить с цитированием
Pilot1 вне форума Pilot1    
Начинающий клаббер
Откуда: Moscow; Авто: Almera
Старый #24   22.01.2010, 11:52
По умолчанию
Сообщение от Diman NA Посмотреть сообщение
+1

Мне кажется есть смысл поставить старые мозги и посмотреть, может они "чудесным" образом заработали

На след. неделе планирую в сервис заскочить (другой). Проверим новые и посмотрим старые мозги. Там и причину может найдем.
Их,в принципе,могли спалить в процессе диагностики проблемы (см. первое смс),а уж потом выдать енто мол сам машинку дотолкал с сумашедшим мозгом и попросил лампочки поменять и тд ,и тп.В тихую поменять реальною проблемку. Время покажет.МЕХАНИК ПОДСКАЖЕТ...
Сейчас занимаюсь поиском достойного сервиса. На абы что уже денег неочень... Может кто что поскажет из москвичей? Мой выбор пока на СБМ сервис на Ленинградке остановилси... Заранее благодарен.
P.S. Точная цена составляет 30832 руб. Могут чз 2 недели доставить. Мдаа... есть повод обзадуматьси и поискать адвокатов ...на всякий случай...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook