Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Санныч вне форума Санныч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вязьма; Авто: X-TRAIL T31 2.0 CVT
Старый #21   17.11.2009, 22:17
По умолчанию
Это еще где находишься.У нас в г. Вязьма даже на центральной дороге свыше 40 не разгонишься. Одни ямы. А на других дорогах в городе в основном 2 передача, максимум 3.Вот и считайте, какой будет расход. В Смоленске тоже дорог нет.
zwer вне форума zwer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Спб-Выборг;
Старый #22   17.11.2009, 22:21
По умолчанию
2 сергей ,и чего они тут все бодягу развели ненужная инфа-тоже инфа,пошли ты их всех в жопу
rusauto вне форума rusauto    
Пердак на итальянской шкуре
Откуда: Около резиновой; Авто: Mazda 6 2015 рестайл, 2,5 Суприм +
Старый #23   18.11.2009, 10:07
По умолчанию
ну скажем так - кому инфа полезна - запоминают, анализируют и делают для себя нужные выводы. Кому она бесполезна - пропускают мимо.

От себя - я никогда не загонялся темой расхода (пока расход в рамках допустимого для конкретного авто). Из статейки узнал - что расход даж повышается взависимости от того в каком городе ты ездишь Прикольно. Для саморазвития - пойдет

ПыСы - машину всегда в холодные времена года прогреваю не менее 3-5 минут - ну не скажу что прям сильно увеличился расход И скоростной режим не всегда соблюдаю... Да и порвать люблю с места (далеко не для того чтобы кому то чота доказать, а просто люблю динамичный разгон).
zwer вне форума zwer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Спб-Выборг;
Старый #24   18.11.2009, 13:45
По умолчанию
Сообщение от rusauto Посмотреть сообщение
ну скажем так - кому инфа полезна - запоминают, анализируют и делают для себя нужные выводы. Кому она бесполезна - пропускают мимо.
вот и я о том же.
N-Form вне форума N-Form    
Механик-извращ
Откуда: Салёны уши...; Авто: Toyota RAV4 CVT 4WD 2016
Старый #25   18.11.2009, 13:50
По умолчанию
Сообщение от rusauto Посмотреть сообщение
запоминают, анализируют и делают для себя нужные выводы.
вот имеено для себя... а не стараются запихнуть в мозг другим....
__________________
Almera 1.5 МКПП 2006г служила верно с 2008 по 2011г......
Honda Civic 1.8 АКПП 2008г останется в моей памяти 2011-2012г.....
Hyundai Tucson АКПП 4WD 2010г, выручал всегда с 2012 по 2016г.....
rusauto вне форума rusauto    
Пердак на итальянской шкуре
Откуда: Около резиновой; Авто: Mazda 6 2015 рестайл, 2,5 Суприм +
Старый #26   18.11.2009, 14:10
По умолчанию
Сообщение от N-Form Посмотреть сообщение
вот имеено для себя... а не стараются запихнуть в мозг другим....
ну таковых тут не замечал Скорее здесь есть такие, которые пытаются сами себе запихнуть в мозги высказывания других)))
Сергей! вне форума Сергей!    
Умный полировщик двигателя
Откуда: Москва; Авто: Citroёn C4 Grand Picasso 1,6 DCi 2017
Старый #27   18.11.2009, 14:18
По умолчанию
Сообщение от N-Form Посмотреть сообщение
вот имеено для себя... а не стараются запихнуть в мозг другим....
N-Form, если Вы такой умный, дайте, пожалуйста, четкое толкование понятий: "расход бензина в городском цикле езды" и "расход бензина в смешанном цикле езды". И ответьте на вопрос: "Каков максимальный порог расхода бензина у исправной Альмеры в указанных режимах езды?" (для ответа на этот вопрос можно воспользоваться инфой, что я привел в самом начале темы ). При ответе на вопросы ОБЯЗАТЕЛЬНО учтите идеальные условия, а не всякие крайности типа: "рвет со светофора" или "едет как Аврора". В философию вдаваться тоже не надо. Простите, но я не знаю каков уровень Вашего интеллектуального развития, поэтому надеюсь, что Вы поняли о чем я спрашиваю и дадите адекватный ответ. На самом деле очень хочется услышать мнение профессионала.
N-Form вне форума N-Form    
Механик-извращ
Откуда: Салёны уши...; Авто: Toyota RAV4 CVT 4WD 2016
Старый #28   18.11.2009, 14:31
По умолчанию
ну по твоим таблицам у мну расход должен быть 15 литров......гланул на ьаблицы как ты и просил!! мой же расход из 10-ки невылазит.... в режиме тошнота 8,5-9. давай борись исследуй может приблуду какуюнить придумаешь для окономии....
ты чо хочешь услышать от людей....типа: не дави тапку, не прогревай, езди без фар, климатом не пользуйся..... так...
тема бредятина полная .... не выноси мозг другим..... каждй знает как он ездит и куда уходит бенз....... ччо хочешь всех подстричьпододнугребенку?

насчет
Сообщение от Сергей! Посмотреть сообщение
"расход бензина в городском цикле езды" и "расход бензина в смешанном цикле езды"
спроси у инженеров ниссана...... только они знают смысл написаных ими цифр...
__________________
Almera 1.5 МКПП 2006г служила верно с 2008 по 2011г......
Honda Civic 1.8 АКПП 2008г останется в моей памяти 2011-2012г.....
Hyundai Tucson АКПП 4WD 2010г, выручал всегда с 2012 по 2016г.....
Сергей! вне форума Сергей!    
Умный полировщик двигателя
Откуда: Москва; Авто: Citroёn C4 Grand Picasso 1,6 DCi 2017
Старый #29   18.11.2009, 15:54
По умолчанию
Сообщение от N-Form Посмотреть сообщение
ну по твоим таблицам у мну расход должен быть 15 литров......гланул на ьаблицы как ты и просил!! мой же расход из 10-ки невылазит.... в режиме тошнота 8,5-9. давай борись исследуй может приблуду какуюнить придумаешь для окономии....
ты чо хочешь услышать от людей....типа: не дави тапку, не прогревай, езди без фар, климатом не пользуйся..... так...
тема бредятина полная .... не выноси мозг другим..... каждй знает как он ездит и куда уходит бенз....... ччо хочешь всех подстричьпододнугребенку?

насчет
спроси у инженеров ниссана...... только они знают смысл написаных ими цифр...
По порядку:
сколько можно говорить, что таблицы не мои Такое впечатление, что я с умственно отсталым разговариваю Если у Вас выходит 15 литров, значит вычисляете не правильно, с процентами умеете работать? (на АВ уже нет сил разговаривать ) У меня с двиглом 1,8 максималка выходит 11,3 на сотку!!! Не правильно значит считаете.
Просил же без философии и прямо написал, что хочу услышать от людей а не про эту хрень - "...типа: не дави тапку, не прогревай, езди без фар, климатом не пользуйся...."

"насчет
спроси у инженеров ниссана...... только они знают смысл написаных ими цифр..."
А какого фига тогда пальцы гнещь и что-то несуразное треплешь???!!!!

Сил нормально разговаривать больше нет.
N-Form вне форума N-Form    
Механик-извращ
Откуда: Салёны уши...; Авто: Toyota RAV4 CVT 4WD 2016
Старый #30   18.11.2009, 15:59
По умолчанию
знаю что табл не твои ну ты же их привел...
Сообщение от Сергей! Посмотреть сообщение
А какого фига тогда пальцы гнещь и что-то несуразное треплешь???
а кто тему то завел? пальцы не гну и нет такой привычки....

Сообщение от Сергей! Посмотреть сообщение
Сил нормально разговаривать больше нет.
иди покури....... или разбей лоб об угол круглого дома.... но но ответ на свой вопрос найди.....

Сообщение от Сергей! Посмотреть сообщение
У меня с двиглом 1,8 максималка выходит 11,3 на сотку
ну и нормально чо....... чай в городе же живешь.... а не в поле....
__________________
Almera 1.5 МКПП 2006г служила верно с 2008 по 2011г......
Honda Civic 1.8 АКПП 2008г останется в моей памяти 2011-2012г.....
Hyundai Tucson АКПП 4WD 2010г, выручал всегда с 2012 по 2016г.....
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook