Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Grabilkina вне форума Grabilkina    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P12
Старый #21   19.01.2006, 18:35
По умолчанию Мой личный адрес устарел - Как сменить, не знаю...
Сообщение от Neid
И желательно, конечно, в непосредственной близости от любого метро - я без машины :D :D :D
аналогично - кстати можно думаю и через личку общаться.[/quote]

К сожалению, личный адрес, который здесь указан в моих настройках, устарел.

Так что Вы туда не пишите!

Хотела сменить, а там написано - Обращайтесь к Администратору........ Смылки или подсказки куда обращаться никакой нет...

Если Вы мне любезно подскажете как сменить личный адрес, то будем общаться. Спасибо.
Ответить с цитированием
Нисаленый Коржык вне форума Нисаленый Коржык    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: P12 и не только...
Старый #22   19.01.2006, 18:44
По умолчанию
ОК, открываем новую тему - Встреча владельцев незаводных Пример P12.
Ответить с цитированием
Memphisto вне форума Memphisto    
Начинающий клаббер
Откуда: St. Petersburg;
Старый #23   19.01.2006, 18:53
По умолчанию ПОДДЕРЖИВАЮ
Привет из чуть более теплого Питера. Р12, пострестайлинг, конец 2004, 23 тыс. - перестала заводится при -26, симптомы теже, средств и адекватных советов по решению проблемы нет. У дилера аншлаг.

Таким образом имеем: 1) мои убытки, 2) невозможность решения проблемы самостолятельно с помощью поставленных компанией ниссан средств 3) огромную практику подобных ситуаций

Следовательно - брак или существенное несоответствие купленного товара информации о нем (консртуктивная особенность на языке дилеров).

Предлагаю разработать общий текст жалобы и выложить с форум с инструкцией по отправке (чтобы могли присоединиться ниссановоды из других городов). Плюс очень неплохо было бы направить коллективную жалобу под именем Клуба.
Ответить с цитированием
Neid вне форума Neid    
Начинающий клаббер
Откуда: Moscow; Авто: Primera
Старый #24   19.01.2006, 19:32
По умолчанию Re: Мой личный адрес устарел - Как сменить, не знаю...
[quote="Grabilkina"]
Сообщение от Neid
Если Вы мне любезно подскажете как сменить личный адрес, то будем общаться. Спасибо.
Я думаю Вы попутали личный адрес в смысле адрес своей электронной почты и личку (личное сообщение в рамках форума). Личное сообщение в рамках форума Вы мне уже послали, и я на него ответил. Можем обменяться и адресами электронной почты (через ту же личку). Всем Сорри за Офф-топик.
Ответить с цитированием
alex77 вне форума alex77    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: primera
Старый #25   19.01.2006, 19:40
По умолчанию
Привет всем , читаю ваши отклики и удивляюсь, все привыкли просто ездить на машинах :?: , или всех расслабило всемирное потепление :P P-12, 1,6 2005г пробег 14500 за бортом -29 завелась как будто на улице +20 заводил в обычном режиме, тем у кого проблемы советую поменять свечи, как это делают нормальные автовладельцы, гарантия это вещь хорошая, но следить за машинкой НАДО, еще совет поменять воздушный фильтр, после последней сырости, влажность была под 100% все резко замерзло, и в результате вместо фильтра могла образоваться заслонка
Ответить с цитированием
ArTiKo вне форума ArTiKo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Honda Accord 2,4 Executive AT / Nissan Micra 1,4 AT Luxury
Старый #26   19.01.2006, 22:23
По умолчанию
Насколько я знаю, случай признан гарантийным - требуйте от своих сервисов установки "лекарства". Устраняют глюк(при t меньше -25 "клинит" датчик) заменой в цепи температурного датчика одного конденсатора на более ёмкий. По заверению официала(СЦ на Таганке), эта операция полностью устраняет проблему с переклиниванием датчика. Насколько я понимаю, это временная мера, т.к. бортовой компьютер просто "вводится в заблуждение", ибо считает температуру более высокой, чем есть на самом деле. - Это видно на мониторе(при -22 на улице, непосредственно перед заводкой комп показывает -15), затем постепенно его показания приходят в норму. Видимо следующий шаг уже за Nissan - новое ПО для мозгов.
Сегодня я забрал свою машину после того как на Таганке мне произвели замену конденсатора и промывку дросселя. Попутно, по моей просьбе, залили масло Mobil1 0W40(залитое до нового года масло Castrol TXT 5W30 вчера было весьма густым) и поставили платиновые свечи.
Мне оплатили эвакуатор и не взяли денег за работы по устранению проблемы незаводки.
Посмотрим что будет завтра. По результатам обязательно отпишусь.
__________________
Ноги, крылья... Главное - ХВОСТ!!! И пара сотен лошадей под ним!
Ответить с цитированием
pawell вне форума pawell    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Примьера Р-12
Старый #27   19.01.2006, 22:46
По умолчанию
Р-12 2005 1.8 TEKNA. Пока завожусь без проблем.Из-за мороза:лопнуло лобовое стекло(поменяют по гарантии),не работает ручка открывания водительской двери(проблема исчезает когда авто нагревается),не открывается(а если открыл,то не закрывается)лючок бензобака.Вот так
__________________
тормоз-это медленый газ!
Ответить с цитированием
rvg28 вне форума rvg28    
Начинающий клаббер
Откуда: Moscow; Авто: Nissan X-Trail 2.5 CVT (T31)
Старый #28   20.01.2006, 09:40
По умолчанию
Считаю, что правильней направлять жалобу в головную компанию, а не в представительство. Прицип - "Говорить с хозяином, а не с его собакой".
Ответить с цитированием
SAX50 вне форума SAX50    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: nissan p10
Старый #29   20.01.2006, 12:42
По умолчанию
Думаю нестойкие сдадуться, я с ними!!! машинка которая не заводиться в мороз при условии что корят ее с ложечки деликатесами (масло только синтетик, бензинчик95-98, тряпочкой трут...) ждать от продавцов что что то изменится ? Х-мм...
Ответить с цитированием
shnappi вне форума shnappi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera 1.5. седан, черный
Старый #30   20.01.2006, 12:47
По умолчанию
Сообщение от rvg28
Считаю, что правильней направлять жалобу в головную компанию, а не в представительство. Прицип - "Говорить с хозяином, а не с его собакой".
А где головная компания в Японии? там по-русски никто не разговаривает. Если только на английском? кто поможет грамотно на англ. языке составить жалобу?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook