Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Petrovitch вне форума Petrovitch    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Химки, Московская область; Авто: Нормальный такой авто...
Старый #21   19.01.2006, 12:03
По умолчанию Re: И что дальше???
Сообщение от Ines
Сообщение от ronan
Господа , обясните мне что будет с машиной после оттайти , проводка предохранители конденсат , мертвый аккумулятор, кто чинить то будет , нашинки то у мас новые на них маха не е*алась , кто покроет маральный и материальный ущерб???Нас поимели , обманули , мы отдали за наши тачки от 15000 до 60000, и ходим пешком и думаем что будет дальше ???ТРУБА
Послушай, генацвале, второй день читаю твои посты и удивляюсь - у тебя с нервами не все в порядке? Зачем столько эмоций и ненормативной лексики? Иди в Курилку и изливай душу. Здесь люди обсуждают конкретные проблемы и вопросы, ты ж накидал одно и то же куда только можно. Зачем?
И пусть поправят меня модераторы, если что не так.
+100 Админы, да забаньте вы его, везде нагадил уже и никакого толку, только сопли и вонь!
Ответить с цитированием
kmi вне форума kmi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Mazda6
Старый #22   19.01.2006, 12:06
По умолчанию Re: И что дальше???
Сообщение от Ines
Послушай, генацвале, второй день читаю твои посты и удивляюсь - у тебя с нервами не все в порядке? Зачем столько эмоций и ненормативной лексики? Иди в Курилку и изливай душу. Здесь люди обсуждают конкретные проблемы и вопросы, ты ж накидал одно и то же куда только можно. Зачем?
В самом деле, зачем столько эмоций?
Но если человек не может успокоиться, то
Во-первых, Альмеры с нормальными свечами и маслом 0W* у всех заводятся.
Во-вторых, ничего с машиной не будет. Потеплеет, сядешь и поедешь.
Ответить с цитированием
alavrush вне форума alavrush    
Клаббер-завсегдатай
Старый #23   19.01.2006, 12:24
По умолчанию
Сообщение от Bombay
к этому времени и авто заведется небось.
сегодня своего X-trail "изнасилую" нафиг, не заведется, продам к чертям. Хорошо хоть БМВ не продал, есть на чем передвигаться.
Ну не знаю. У меня вот такой же Nissan. распологаюсь сам в Москве. Заводится уже который день нормально.
Ответить с цитированием
shnappi вне форума shnappi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera 1.5. седан, черный
Старый #24   19.01.2006, 12:24
По умолчанию Re: И что дальше???
Сообщение от Ines
Сообщение от ronan
Господа , обясните мне что будет с машиной после оттайти , проводка предохранители конденсат , мертвый аккумулятор, кто чинить то будет , нашинки то у мас новые на них маха не е*алась , кто покроет маральный и материальный ущерб???Нас поимели , обманули , мы отдали за наши тачки от 15000 до 60000, и ходим пешком и думаем что будет дальше ???ТРУБА
Послушай, генацвале, второй день читаю твои посты и удивляюсь - у тебя с нервами не все в порядке? Зачем столько эмоций и ненормативной лексики? Иди в Курилку и изливай душу. Здесь люди обсуждают конкретные проблемы и вопросы, ты ж накидал одно и то же куда только можно. Зачем?
И пусть поправят меня модераторы, если что не так.
А я считаю, что он прав! Чем больше народ молчит, и «отпускает» ситуацию, тем больше нас имеют. При чем это касается всего сервиса в России. Все хорошо, когда ты покупаешь и отношение к тебе, и сервис все….. , а когда случается проблема все поворачиваются к тебе спиной и ничего не желают предпринимать. И как Вы предлагаете решать эту проблему? В форуме?  Я думаю, что после оттайки авто владельцы косяками пойдут к дилерам устранять последствия морозов.
Ответить с цитированием
Bombay вне форума Bombay    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol 3.0D, 2008, 305/70 R16 KM2
Старый #25   19.01.2006, 12:30
По умолчанию
Сообщение от alavrush
Сообщение от Bombay
к этому времени и авто заведется небось.
сегодня своего X-trail "изнасилую" нафиг, не заведется, продам к чертям. Хорошо хоть БМВ не продал, есть на чем передвигаться.
Ну не знаю. У меня вот такой же Nissan. распологаюсь сам в Москве. Заводится уже который день нормально.
у меня пробег 7 тыщ, свечи масло родное.
а у тебя?
Ответить с цитированием
abshap вне форума abshap    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16,2005 год , бенз. ,МКПП
Старый #26   19.01.2006, 12:32
По умолчанию что вы все жалуетесь модераторам
Маменькины сыночки!что вы все время жалуетесь Модераторам????!Он все правильно написал и про бабки и про метро!
Ответить с цитированием
agentbel вне форума agentbel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва,Минск,Тольятти; Авто: Ниссан Премьера Р12
Старый #27   19.01.2006, 12:44
По умолчанию Re: все это ГОН
Сообщение от shnappi
Сообщение от agentbel
Сообщение от Domen
Только что звонил в Пеликан, сказал, что Almera не завелась сегодня, хотя машина новая, пробег 900 км. и покупалась тоже в Пеликане, на что мне ответили, эвакуаторы уже до понедельника все заказаны и в любом случае если салон мне предоставит эвакуатор, то он будет стоить 50 у.е.. Реанимируют машину, как мне сказали в сервисе, просто ставят в теплый бокс на два часа, вот вам и гарантийный случай...
Я ж написал, если аккумулятор целый, то вопросов к Вам не будет. Обращайтесь там к мастеру по гарантии Олегу, он мужик адекватный, это он принимает решение гарантийный или нет случай, а не девочки, которые с Вами разговаривали. Если гарантия, то 100% Вам счет не выставят. Позвоните туда, попросите Олега, мастера по гарантии и поговорите с ним.
Я вчера разговаривала с этим Олегом. Он сказал, что будет проводиться диагностика. Может, бензин плохой или свечи из-за этого испортились, из-за этого не заводится. Так что ничего они не оплатят ни эвакуатор ничего!!!!! они придумают 101 причину, чтобы только не платить! а что будет завтра?! сегодня отогрели в теплом боксе, выехал все ок, ночью машина опять на улице и утром опять не заводится!!!!!! опять к дилерам в бокс тащить?! такого не должно быть!!! машина должна заводиться!!!!!!!!! или должно быть где-то написано, что авто при такой погоде не заводится, тогда и претензий ни к кому не будет!!!!
Ну Вы это зря так. Я ж говорю еще раз я лично вчера сдал машину. Гарантийный случай признан!!!! Не надо эмоций - давайте факты. Какая машина, что случилось, кто не признал гарантию и из-за чего. Разговоры это разговоры, факты выкладывайте!!!!!
Ответить с цитированием
Sokolik вне форума Sokolik    
ЧСМ
Откуда: only Солнцево; Авто: из последних бритов + Патр
Старый #28   19.01.2006, 12:46
По умолчанию
Правильно написали Модераторам!!!
Для флуда и соплей есть курилка!!! А тут серьёзная тема!!!
Нужно себя в руках держать!!!
__________________
Sokolik
ICQ 275291988
- ПРОДАНА!
Specially for Федя!!!
Я не Леха! Я - ШУРА!
*************************
Ответить с цитированием
shnappi вне форума shnappi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera 1.5. седан, черный
Старый #29   19.01.2006, 12:49
По умолчанию Re: все это ГОН
Сообщение от agentbel
Сообщение от shnappi
Сообщение от agentbel
Сообщение от Domen
Только что звонил в Пеликан, сказал, что Almera не завелась сегодня, хотя машина новая, пробег 900 км. и покупалась тоже в Пеликане, на что мне ответили, эвакуаторы уже до понедельника все заказаны и в любом случае если салон мне предоставит эвакуатор, то он будет стоить 50 у.е.. Реанимируют машину, как мне сказали в сервисе, просто ставят в теплый бокс на два часа, вот вам и гарантийный случай...
Я ж написал, если аккумулятор целый, то вопросов к Вам не будет. Обращайтесь там к мастеру по гарантии Олегу, он мужик адекватный, это он принимает решение гарантийный или нет случай, а не девочки, которые с Вами разговаривали. Если гарантия, то 100% Вам счет не выставят. Позвоните туда, попросите Олега, мастера по гарантии и поговорите с ним.
Я вчера разговаривала с этим Олегом. Он сказал, что будет проводиться диагностика. Может, бензин плохой или свечи из-за этого испортились, из-за этого не заводится. Так что ничего они не оплатят ни эвакуатор ничего!!!!! они придумают 101 причину, чтобы только не платить! а что будет завтра?! сегодня отогрели в теплом боксе, выехал все ок, ночью машина опять на улице и утром опять не заводится!!!!!! опять к дилерам в бокс тащить?! такого не должно быть!!! машина должна заводиться!!!!!!!!! или должно быть где-то написано, что авто при такой погоде не заводится, тогда и претензий ни к кому не будет!!!!
Ну Вы это зря так. Я ж говорю еще раз я лично вчера сдал машину. Гарантийный случай признан!!!! Не надо эмоций - давайте факты. Какая машина, что случилось, кто не признал гарантию и из-за чего. Разговоры это разговоры, факты выкладывайте!!!!!
У вас Олег посмотрел только акк., как я поняла. Мне же он сказал, что будет диагностировать всю машину. И только после этого даст заключение гарантийный случай или нет. Я думаю, что из этих слов все понятно, какое будет заключение
Ответить с цитированием
Domen вне форума Domen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, м. Свиблово; Авто: Опель Астра Караван
Старый #30   19.01.2006, 12:51
По умолчанию Re: все это ГОН
Сообщение от agentbel
Сообщение от shnappi
Сообщение от agentbel
Сообщение от Domen
Только что звонил в Пеликан, сказал, что Almera не завелась сегодня, хотя машина новая, пробег 900 км. и покупалась тоже в Пеликане, на что мне ответили, эвакуаторы уже до понедельника все заказаны и в любом случае если салон мне предоставит эвакуатор, то он будет стоить 50 у.е.. Реанимируют машину, как мне сказали в сервисе, просто ставят в теплый бокс на два часа, вот вам и гарантийный случай...
Я ж написал, если аккумулятор целый, то вопросов к Вам не будет. Обращайтесь там к мастеру по гарантии Олегу, он мужик адекватный, это он принимает решение гарантийный или нет случай, а не девочки, которые с Вами разговаривали. Если гарантия, то 100% Вам счет не выставят. Позвоните туда, попросите Олега, мастера по гарантии и поговорите с ним.
Я вчера разговаривала с этим Олегом. Он сказал, что будет проводиться диагностика. Может, бензин плохой или свечи из-за этого испортились, из-за этого не заводится. Так что ничего они не оплатят ни эвакуатор ничего!!!!! они придумают 101 причину, чтобы только не платить! а что будет завтра?! сегодня отогрели в теплом боксе, выехал все ок, ночью машина опять на улице и утром опять не заводится!!!!!! опять к дилерам в бокс тащить?! такого не должно быть!!! машина должна заводиться!!!!!!!!! или должно быть где-то написано, что авто при такой погоде не заводится, тогда и претензий ни к кому не будет!!!!
Ну Вы это зря так. Я ж говорю еще раз я лично вчера сдал машину. Гарантийный случай признан!!!! Не надо эмоций - давайте факты. Какая машина, что случилось, кто не признал гарантию и из-за чего. Разговоры это разговоры, факты выкладывайте!!!!!
Полчаса назад говорил с Олегом, он сказал, что по телефону он не может определить какой это случай гарантийный или нет, просто будет обидно и дорого если не признают гарантийным да еще возьмут деньги за эвакуатор и еще за реанимацию авто, но как говориться "Кто не рискует тот не пьет шампанского", и согласен с Виталием, нужны факты, а по телефону ничего не определить...
Удачи всем !!!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook