Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail
Nissan X-Trail - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Jekka (Jekki) вне форума Jekka (Jekki)    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тюмень; Авто: Nissan X-Trail T31 07", базовый, на мешалке, 2 литра.
Старый #21   07.05.2009, 16:47
По умолчанию
Может у вас разные генерации Хитрилл?
__________________
Купил Нисцан, ипуся сам...
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #22   07.05.2009, 17:17
По умолчанию
Ну даже если разные, то все равно нет там под бампером железок. Да и вообще я первый раз об этом слышу. Под бампером всегда стоит мягкий уплотнитель, а не железо, оно дальше.
Ответить с цитированием
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #23   13.05.2009, 22:01
По умолчанию
Сообщение от Fenix747 Посмотреть сообщение
Под бампером всегда стоит мягкий уплотнитель, а не железо, оно дальше.
Пенопласт там стоит
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
Ответить с цитированием
Simulator вне форума Simulator    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan T31>тюнинг>T34
Старый #24   14.05.2009, 01:23
По умолчанию
Спасибо, Primar, за советы и свевременную информацию, по крайней мере для меня. Предстоит ТО-2, мне Пеликан ближе к гаражу, возможно стану перебежчиком из У-сервиса. Что-то у них на Коломенской мне не очень понравилось. А расходники там, где ты их обычно берешь, реально быстро получить, и как с ценами?
А меня рамки прикручены оцинкованными болтами судя по 6-ти гранным головкам. Интересно, к чему? Отвинчивать не стал, ржавчины нет. А рыжий налет снизу на хромированной накладке просто протер, может это и не ржавчина вовсе?
__________________
И какой русский не любит быстрой езды на японской машине по немецким автобанам...
Ответить с цитированием
alexmp вне форума alexmp    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Т31 2.5 LE (MDJDA) черный/бежевая клеёнка
Старый #25   14.05.2009, 14:02
По умолчанию
Сообщение от Alex Puff Посмотреть сообщение
Так вот - то что писали про сбитые станции на радио - это было каждый раз.
меня, например, не очень парит то, что чел который капается и ремонтирует мой машинк, послушает радио которое ему нравится ))))

Скажу я тоже про Пеликан.
Мне Пеликан нравится, имхо они и раньше были выше среднего, а последний год как-то очень заметно прибавили в качестве. Все объяснят, терпеливо выслушают тупые вопросы. Порекомендуют. Даже (!) отсоветуют ненужные траты, и такое бывало. После каждого визита звонят и спрашивают типа как вам понравилось, какие претензии. Один раз я что-то ляпнул, что мне кой-чего не понравилось, и в тот же день позвонил мастер, начал все разжевывать. ПриятнА )) Качество работ меня устраивает, красил несколько раз бампера, все ТО, и много кой-чего по мелочи. Сроки записей на работы тоже нормальные, если смотреть в целом у других ОД.. Если смотреть глобально, и не обращать внимание на совсем уж мелкие косяки, то так и быть, поставлю 5, с маленьким минусом

Последний раз редактировалось alexmp, 14.05.2009 в 14:16.
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #26   14.05.2009, 14:16
По умолчанию
Сообщение от alexmp Посмотреть сообщение
После каждого визита звонят и спрашивают типа как вам понравилось, какие претензии.
Это у всех такое. Стандарт работы Ниссан. Толк от этого есть или нет неизвестно т.к. что и как оператор вбивает в компьютер я же не вижу . Вот если бы звонили не из сервиса, а хотя бы из НМР, тогда может это как-то и работало бы, а так я не совсем догоняю смысл этих звонков.
Сообщение от alexmp Посмотреть сообщение
Сроки записей на работы тоже нормальные, если смотреть в целом у других ОД
Сейчас по моему вообще ни у кого проблем с этим нет. В У-Сервис звонил и записывался и сегодня на сегодня и сегодня на завтра.
Ответить с цитированием
alexmp вне форума alexmp    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Т31 2.5 LE (MDJDA) черный/бежевая клеёнка
Старый #27   14.05.2009, 14:18
По умолчанию
Сообщение от Fenix747 Посмотреть сообщение
Это у всех такое.
незнаю, незнаю, был опыт общения с Дженсером и Автомиром - такого не было.

Сообщение от Fenix747 Посмотреть сообщение
Сейчас по моему вообще ни у кого проблем с этим нет.
сейчас, да. видать в связи с кризисом. Но до нового года частенько обзванивал других ОД, и реальнее сроки у Пеликана были


Сейчас может и все стали милыми и пушистыми в связи с отсутствием бабла. Не знаю. Я просто это все к тому, что особого негатива я от них не получал. Или скажем так: весь негатив хорошо перекрывается позитивом

Последний раз редактировалось alexmp, 14.05.2009 в 14:34.
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #28   14.05.2009, 14:34
По умолчанию
Сообщение от alexmp Посмотреть сообщение
незнаю, незнаю, был опыт общения с Дженсером и Автомиром - такого не было.
Что подтверждает мои догадки . Могут и не позвонить, а сами все галочки понаставить куда надо и все. Мне вот тоже всегда звонят, но сначала интересуются удобно ли мне говорить. Так вот после ответа что сейчас неудобно, а такое было раза четыре, два раза не перезванивали. Но ведь они ответы должны в комп забить . У-Сервис повторно перезванивал. Автомир к стати тоже один раз не звонил, наверное сами галок наставили куда надо, типа клиент доволен до умопомрачения, просил выписать премию всем сотрудникам в размере годового оклада .
Ответить с цитированием
alexmp вне форума alexmp    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Т31 2.5 LE (MDJDA) черный/бежевая клеёнка
Старый #29   14.05.2009, 14:39
По умолчанию
не, как эти звонки стали случаться, так ни разу пропуска с их строны не замечал. Если мне не удобно разговаривать, спрашивают когда перезвонить и долбят до последнего. Я, впрочем, не против ))
Ответить с цитированием
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #30   18.05.2009, 20:52
По умолчанию
Сообщение от Simulator Посмотреть сообщение
А расходники там, где ты их обычно берешь, реально быстро получить, и как с ценами?
Беру у AndrAB, расходники всегда в наличии, до приезда желательно списаться по мылу или созвониться. Цены меня устраивают, дешевле чем в магазинах.

А рыжий налет снизу на хромированной накладке просто протер, может это и не ржавчина вовсе?
У меня не на хроме, а на пороге у окончания хромированной накладки под краской вспучилось.
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook