Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Oleg3110_78 вне форума Oleg3110_78    
жуткий зануда из болота
Откуда: ПрИгород, т.е. СПб; Авто: Было 2 Хитрилы
Старый #21   28.04.2009, 16:01
По умолчанию
Сообщение от Алекс11111 Посмотреть сообщение
а это что и почем?
Яндекс.ру приводит как минимум 8 страниц с отзывами и ценами. Жидкая пленка, покрасил-присохла-попользовался-снял.
__________________
Всадник без головы сам по себе не страшен, страшно когда он во главе эскадрона!
Ответить с цитированием
alexmp вне форума alexmp    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Т31 2.5 LE (MDJDA) черный/бежевая клеёнка
Старый #22   28.04.2009, 16:04
По умолчанию
Сообщение от Алекс11111 Посмотреть сообщение
а это что и почем?
тут и тут
Ответить с цитированием
Алекс11111 вне форума Алекс11111    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Note1,6 & X-Trail (T31) 2,5 CVT LE без люстры
Старый #23   28.04.2009, 18:32
По умолчанию
Спасибо всем, понял....
не совсем то, что хотелось "необходимость снятия покрытия не позднее чем через 10 дней после нанесения"
Мы на Белое море едем, 2 недели отдых, и назад, и буду я на берегу моря сначала снимать , потом заново покрывать
так что не годится
Каско всетаки рулит
Ответить с цитированием
Andrey_R вне форума Andrey_R    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail, 2,5 LE (AQC-), теперь Ниссан Мурано, LE-R
Старый #24   29.04.2009, 07:24
По умолчанию
Ну насчет 10 дней это они конечно загнули, это сугубо для очень жаркого климата, да и то перестраховываются, я как то с ней дней 20 проездил и ничего, нормально, единственное что недели через 2, может чуть больше, верхний слой шелушится начинает, ну т.е. она кузову вреда никакого, просто потом снимать ее сложнее, снимается кусками... Как сказать, рулит... Коэффициенты потом мама не горюй. У моего товарища на днях случай был, тоже считал каска рулит, обращался по каждой мелочевке, а потом просто менял страховую. Так вот поменял он страховую, и примерно через пару месяцев пошел к ним со страховым случаем. А они ему выкатывают, "дорогой, а как же так что вы нас обманули, у вас оказывается в других СК были страховые случаи. Ая-я-яй, читаем правила страхования, а там черным побелому написано, что если клиент обманул страховую, следовательно в возмещении может быть отказано. В итоге ему предложили доплатить крупненькую сумму (коэффициент 1,6 впаяли)... Так что каждый решает для себя сам - 400 рублей или повышающий коэффициент.
Ответить с цитированием
Алекс11111 вне форума Алекс11111    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Note1,6 & X-Trail (T31) 2,5 CVT LE без люстры
Старый #25   29.04.2009, 08:28
По умолчанию
Для себя решил что "лекар" мне не подходит. Ездим часто и далеко, летом на рыбалку почти каждую неделю, и каждые 10-20 дней наносить......
Andrey_R, я пока машины больше чем на год не Касковал, да и X-Trail может только на второй год застрахую а может и нет.. (в основном от угона берегусь). На Ноуте Каска заканчивается вот и собираюсь капот от сколов в порядок привести. Страховку не буду продлевать


Сорри что что опять возвращаюсь и спрашиваю про Прозрачный антигравин
Поделитесь опытом. В инете нашел только цену и вроде бы нет ограничений по времени использования
Подскажите ктото уже пользовался??? Насколько эффективно.
Ответить с цитированием
Cayman вне форума Cayman    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: MB GLK350 4Matic; иногда X-Trail New 2,5MCVT
Старый #26   29.04.2009, 12:45
По умолчанию
Год назад примерно читал в Кваттроруте про спец. пленку, которой можно оклеить хоть всю машину. Получится, правда, не дешево (точно не помню, но капот выходил где-то 300 евро и то у буржуинов). Тесты показали, что защита достаточно приличная, бампер при легкой "притирке" двух машин совсем не пострадал. От мелких сколов и царапин защита, практически, 100%-ная. Недавно попробовал поискать у нас такую услугу и нашел одну (особо не усердствовал) контору, где такое делают. Комплексная защита передка - фары, крылья, бампер, капот - стоит порядка 25 000 р. Вот, думаю, может для начала фары попробовать - по 1 т.р. за штуку и посмотреть вообще, что получается.
Ответить с цитированием
GURAN вне форума GURAN    
Начинающий клаббер
Откуда: ОМСК; Авто: NISSAN X-Trail
Старый #27   29.04.2009, 12:54
По умолчанию
Добрый день !

После покупки автомобиля осенью так как тоже почти каждую неделю езжу то на рыбалку то просто на природу с семьей тоже озадачился чем защитить машину от царапин об траву и ветки.Пошел на авто рынок походил по киоскам с авто химией поговорил с продавцами ,посоветовали Американский прозрачный антигравий ,были и наши но путем сомнений и мысленных решил не мучений рисковать .В итоге покрыл бампера и юбку этим атнтигравием результатом доволен лазил и по грязи и по траве царапин нет.Единственный минус покрытые поверхности стали немного матовыми но зато без царапин да и вид сильно не портит.
Ответить с цитированием
Kazakoff_82 вне форума Kazakoff_82    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: X-Trail 2.0 CVT
Старый #28   29.04.2009, 13:36
По умолчанию
Сообщение от GURAN Посмотреть сообщение
Единственный минус покрытые поверхности стали немного матовыми но зато без царапин да и вид сильно не портит.
не отмывается и не отполировывается (ручной полировкой)????
жесть конечно

а что за эпоксидная полировка? как называется и скок стоит и продается ли в таких знаменитых магазинах как Метро, Ашан и тп?
Ответить с цитированием
Алекс11111 вне форума Алекс11111    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Note1,6 & X-Trail (T31) 2,5 CVT LE без люстры
Старый #29   29.04.2009, 17:01
По умолчанию
Всем Спасибо за участие.
Думаю попробовать прозрачный антигравий, вроде как недорого
ежели соберусь отпишу.
Ответить с цитированием
GURAN вне форума GURAN    
Начинающий клаббер
Откуда: ОМСК; Авто: NISSAN X-Trail
Старый #30   29.04.2009, 19:20
По умолчанию
Полировать не пробывал,да и зачем ведь делал для защиты от царапин ,да отличается не сильно от заводской краски.Если хотите сфотаю посмотрите.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook