Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #21   20.09.2008, 17:21
По умолчанию
Сообщение от Camaleonte Посмотреть сообщение
Если хотите быстрее убить свой автомобиль, лейте лукойловский бенз.
Уже год заправляюсь Лукойл Экто 95. Раньше, до реконструкции их НПЗ реально плохой бензин делали. Сейчас, имхо, это лучший бензин в своем классе. Пробег у моей тачилы 78 000 - о чистке дросселя пока только думаю - холодов жду.

Сообщение от Camaleonte Посмотреть сообщение
500 метров отьехал от лукойла, машина заглохла еле завелась, благо залил не полный бак. Это факт, я просто предупреждаю (просветить не могу, не рентген), а так, всё-ровно всё льют из одной "бочки". Никаких проблем за 3 года - Agip. Приятно заправляцца с машинами, типа Ламборгини или Альфа Ромео. Говорит о многом.
Не о чем не говорят. Раньше, од 1998 года, там финский бензин был. Сейчас российский. Своего производства у Агипа нет. И какие могут быть там плюсы?

Сообщение от Crazyik Посмотреть сообщение
Этот закон перенесли на поздний срок, т.к. наши компании не в состоянии за столь короткий срок налать свое производство на высококачественый бензин.
Это вечная песня. Есть срок - январь 2009 года. И не нужно было переносить - пусть реконструируются. НПЗ Газпром Нефти только в 2010 году на Евро перейдут, Лукойл уже перешел. Кого мы ждем то?
__________________
Я Вас любил еще быть может...
Ответить с цитированием
KLN вне форума KLN    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: КИА Про CEED /2011
Старый #22   20.09.2008, 17:31
По умолчанию
Лукойла тоже неплохой бензин ..
__________________
Быть таким - какой ты есть ?--- в этом мужество и честь.
Ответить с цитированием
AlxAlmera2008 вне форума AlxAlmera2008    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: Nissan Almera
Старый #23   01.10.2008, 22:56
По умолчанию
А как на счет ВР?
Ответить с цитированием
Kataztrofa вне форума Kataztrofa    
Начинающий клаббер
Откуда: Ухта; Авто: Nissan Almera
Старый #24   02.10.2008, 09:56
По умолчанию
У меня в районе вообще только лукойл рулит, тут завод по переработке и других заправок просто НЕТ, а если есть, то совершенно неприспособленные (картой не расплатишься, наливают только по количестку литров) и бензин оставляет желать лучшего.. Так что полная монополия в этом смысле, что на качестве очень сказывается
__________________
А вообще, знаешь - машина прекрасно заменяет девушку, с ней можно потрахаться, ей можно делать подарки, она требует времени и денег - и она все равно приносит тебе удовольствие!!!!
Ответить с цитированием
iav81 вне форума iav81    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов-на-Дону; Авто: Nissan Almera N16, хэтч, 2004 год
Старый #25   03.10.2008, 13:29
По умолчанию
Ребята, скажу честно, сам работаю в ЛУКОЙЛЕ За последние пару лет претензий к качеству топлива практически не было. Если и есть претензии, то по недоливу, сервису и т.д. Заправляюсь только на ЛУКОЙЛЕ и проблем с топливной системой на моих машинах никогда не было. Лукойловский 92 моя алька кушает с удовольствием и в пределах нормы. Хорошее топливо у Роснефти, а вот остальные ребята могут налить такогоКстати, всем своим знакомым с иномарками рекомендую ЛУКОЙЛ, кто раз пробует, уже не отказывается Как говорится, чувствуют разницу
Ответить с цитированием
KLN вне форума KLN    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: КИА Про CEED /2011
Старый #26   03.10.2008, 13:32
По умолчанию
Ну это понятно ..но есть одно но ..вроде как в альку не ниже 95 заливать нужно ?И еще ...Одно дело Ростовский филиал .. и другое наш Московский .. чего скажешь ?
__________________
Быть таким - какой ты есть ?--- в этом мужество и честь.
Ответить с цитированием
iav81 вне форума iav81    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов-на-Дону; Авто: Nissan Almera N16, хэтч, 2004 год
Старый #27   03.10.2008, 13:45
По умолчанию
Знаю, что нужно заливать 95, но первый раз приехал на заправку и заправил по привычке 92) С тех пор им и заправляю) На 95 не заметил существенной разницы в характеристиках. Да и полазив по форумам не увидел однозначного мнения на сей счет. Знаю, что ЛУКОЙЛ, именно делает 95, а не доводит более низкий бензин до него. Про филиалы конечно точно сказать не могу. АЗС ЛУКОЙЛА получают топливо только со своих НПЗ, а уровень заводов в центральной России поднят на очень высокий уровень за последние годы.
Ответить с цитированием
iav81 вне форума iav81    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов-на-Дону; Авто: Nissan Almera N16, хэтч, 2004 год
Старый #28   03.10.2008, 13:48
По умолчанию
Кстати, первый хозяин моей альки сказал мне, что на сервисе его предупредили заливать только 92. Двигатель на ней очень простой и довольно старый, не думаю, что он заточен именно под 95.
Ответить с цитированием
weiss вне форума weiss    
Почетный спеллчекер форума
Откуда: Дубай, ОАЭ; Авто: все продал
Старый #29   09.10.2008, 13:11
По умолчанию
а мне тут рассказали, что до недавнего времени на некоторых ВР-шных заправках отсутствовали резервуары под Ультимейт)))
И ультимейт и обычный 95-ый лили в один и тот же бак)) а продавали эту смесь (когда как повезет) по разным ценам соответственно. типа как два разных бензина. Щас вроде после скандала все урегулировали)
__________________
Good judgment comes from experience.
Experience comes from bad judgment.
Ответить с цитированием
KLN вне форума KLN    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: КИА Про CEED /2011
Старый #30   09.10.2008, 14:27
По умолчанию
Седня попробовал бензин экто 95 от Лукойлы .--- едет !А бипишку втопку ..
__________________
Быть таким - какой ты есть ?--- в этом мужество и честь.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook