Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan - правый руль
Nissan - правый руль - форум для обсуждения вопросов, связанных с праворульными автомобилями марки Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Сергей Петрович вне форума Сергей Петрович    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чехов; Авто: Nissan Patrol
Старый #21   02.06.2008, 19:46
По умолчанию
Давайте блин еще под ГАИшников подстроимся!!!
Я их очень "люблю" странною любовью. Из-за этого только левый руль!!!
Ответить с цитированием
demkam вне форума demkam    
Начинающий клаббер
Откуда: П-Камчатский; Авто: Nissan-Wingroad 2000г, ДВС QJ-18, АКПП
Старый #22   03.06.2008, 12:09
По умолчанию
А может начать по правилам ездить, и ГАИшники перестанут "любить" в ответ?
Ответить с цитированием
Smolenskiy вне форума Smolenskiy    
Wine Merchant
Откуда: Moscow; Авто: Freelander 2 HSE I6
Старый #23   08.06.2008, 16:50
По умолчанию
ездил почти три года на Премьере праворукой. остались очень хорошие впечатления!!! сейчас езжу на СХ-7 Мазда, леворульной.
по трассе реально удобнее левый руль!!!!
Ответить с цитированием
модная-я вне форума модная-я    
Начинающий клаббер
Откуда: Екатеринбург; Авто: Nissan Blubird 2003 года
Старый #24   09.06.2008, 14:10
По умолчанию
Было у меня три авто и все леворульные, в марте этого года купила праворукий ниссан. У мужа в настоящий момент машина с левым рулем. я могу и на той и на этой ездить спокойно, великой разницы не вижу, но обзор на праворукой немного хуже, если особенно встанет какой-нибудь миниавтобус затонированный весь и нет возможности выглянуть на встречку.
но все равно я свою праворульку обожаю!!!!!!
Ответить с цитированием
[ZLOY]GLB вне форума [ZLOY]GLB    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, Жулебино; Авто: Nissan Largo RX-G KD-VNW30 CD20ETi
Старый #25   09.06.2008, 17:38
По умолчанию
Сообщение от demkam Посмотреть сообщение
С правым ГАИшнику удобней документы проверять
не тот факт обосновали... удобнее не с гайцами общаться, это второстепенно, а с девушками на обочине, не приходится через весь салон им кричать, а можно спокойно разговаривать!!!

На правом руле полтора года и около 60.000, после автошколы года два не ездил, а потом сразу за правый руль сел... За эти полтора года на левом руле катался раза три, на мегане последнем (после пьянки водилы с поста забирал машину, на иже и на бмв 7-рке), слева сидеть было ХХХ как непревычно...
__________________
Nissan Largo RX-G VNW30 CD20ETi 1996 4WD tuned by Autech

Последний раз редактировалось Ines, 10.06.2008 в 10:33. Причина: мат
Ответить с цитированием
MrShadow_ вне форума MrShadow_    
Начинающий клаббер
Откуда: Екатеринбург; Авто: В 2013 году пересел на Тойоту
Старый #26   09.06.2008, 22:49
По умолчанию
Кто-то тут в начале про дальняк заикнулся?.. я за правым рулем с того момента, как права получил. Привык управлять правой рукой, левой будет крайне неудобно и дискомфортно (какое время, не знаю). Когда топишь по трассе, там считаю без разницы какой руль, т.к. предпочитаю руль держать двумя руками сверху. Так и руки меньше устают и в жару проветриваются лучше, да и безопасней держать руль на скорости двумя руками в случае чего не дай бог. Проехал 8000 с Находки на своем новом Ниссане и дискомфорт был только на "Опе", т.к. не знал уже, как сесть и боком сидел и другим боком... Насчет Гаишников!!! Если им удобней документы смотреть, то значит меньше нервничают, а если меньше нервничают, то значит и вежливее!!! Имейте это ввиду!
Ответить с цитированием
Abakan_tu вне форума Abakan_tu    
Начинающий клаббер
Откуда: Абакан; Авто: Ниссан Тино
Старый #27   14.07.2008, 12:39
По умолчанию
Сообщение от shelval Посмотреть сообщение
Я вообще с трудом верю, что Вы действительно были в Абакане и тем более на Сахалине.
Что ты сомневаешься что Георгич был в Абакане? Я из Абакана был и в Москве и Питере и на востоке. Что тут необычного? У нас и правда из леворуких только изделия отечественногоавтопрома, ну совсем недавно стали появляться шевроле и рено. ~60 % правые рули, привыкли.

Последний раз редактировалось Ines, 14.07.2008 в 12:44. Причина: избыточное цитирование
Ответить с цитированием
MaksS вне форума MaksS    
Клаббер-завсегдатай
Авто: Murano 07 РФ
Старый #28   13.05.2009, 06:31
По умолчанию
Сообщение от Abakan_tu Посмотреть сообщение
У нас и правда из леворуких только изделия отечественногоавтопрома, ну совсем недавно стали появляться шевроле и рено.
Ну это ты зря И тут сейчас стало много хороших машин! Кто берет поновее - стараются левый руль взять. У меня тоже много праворульных было, и Субарка и Санни и Аллион. Конечно после руссмаша (была у меня и десятка) это небо и земля И я рьяно защищал правый руль! Но когда приобрел нормальную машинку с "правильным" рулем, понял, что правый несколько неполноценнен на наших дорогах. Не буду переубеждать, знаю, что когда появится возможность стать обладателем леворульной нормальной машины - сам поймешь

P.S. А левый руль и в Японии делают, на экспорт
Ответить с цитированием
Диманыч вне форума Диманыч    
Начинающий клаббер
Откуда: Кемерово; Авто: Nissan Bluebird 1998 год
Старый #29   14.05.2009, 11:59
По умолчанию
Сообщение от demkam Посмотреть сообщение
С правым ГАИшнику удобней документы проверять
А самое главное инспектор не подвергается опастности, это значит бережем доблестных ГАИшникофф
__________________
Реальность это иллюзия вызванная отсутствием алкоголя
Ответить с цитированием
Green Frog вне форума Green Frog    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Bluebird Sylphy 1.8
Старый #30   09.06.2009, 00:15
По умолчанию
Правый руль немного не как все,но следующая машина тоже будет праворукая(пока правительство рассусоливает).А дебилов на дорогах хватает,их хоть за каток сажай,умудрятся влепиться!
__________________
Мануал на японском-это увлекательно!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan - правый руль

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook