Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Trigor вне форума Trigor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano II (ex X-Trail SE (T31) 2,5 CVT-M)
Старый #21   01.04.2008, 14:17
По умолчанию
Сообщение от _Andruha_ Посмотреть сообщение
А вставные находил от фирмы ClimAir, стоят 2260 за комплект...
Если точно, то 2261.
Вот: http://www.climair.ru/cat2.htm?CarCo...CarName=Nissan Посмотреть-бы хотя-бы на фотках как на т31 смотрится...
Люди, ау! Может кто уже пользует?

to Oleg3110_78:
Я вообще-то имел ввиду есть-ли смысл читать о сравнении, если вставляемых нет. Теперь понял уже что есть смысл читать и сами дефлекторы тоже наличиствуют. Смысл в них самих есть однозначно, т.к. я и курю, и в дождь езжу. пачканье стекл на т31 - не критично, а вот то что с помытого вечером из бутылки фонаря в рейленге при движении на след утро (машина в гараже) струйка на стекло или в окно бежит - это жутко противно! Надо бороться
Ответить с цитированием
Trigor вне форума Trigor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano II (ex X-Trail SE (T31) 2,5 CVT-M)
Старый #22   01.04.2008, 14:23
По умолчанию
Сообщение от AK_ Посмотреть сообщение
Как раз на EGR-овском дефлекторе надписи нет и он гораздо аккуратнее. Мне надпись то-же не нравиться.
Покупал в Юж.порту за 2тыр + дефлекторы на окна - 2 тыр (то-же по-аккуратнее). В интернете дешевле 2200 не нашел.
Установка заняла 20мин
Вот этот дефлектор. Как-то с надписью помоему приличнее по форме. Хотя может фотка еще не самаяhttp://www.egr.ru/cat3.htm?ItemCode=...ModelCode=1696
Ответить с цитированием
AK_ вне форума AK_    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 MT
Старый #23   01.04.2008, 14:53
По умолчанию
Сообщение от _Andruha_ Посмотреть сообщение
А выглядит именно так? С заходом за фары? И какой у него номер по каталогу? Такой 027191 ??? Я купил на окна за 2032 в инете.
Да он. Там наклейка справа "EGR" - не перепутаешь. На фары не заходит. С салфетками, инструкцией и крепежем соответсвенно продается.
Ответить с цитированием
_Andruha_ вне форума _Andruha_    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Х-trail T31 2,0 МКПП
Старый #24   01.04.2008, 14:59
По умолчанию
Сообщение от Trigor Посмотреть сообщение
Вот этот дефлектор. Как-то с надписью помоему приличнее по форме. Хотя может фотка еще не самаяhttp://www.egr.ru/cat3.htm?ItemCode=...ModelCode=1696
Мне вот по этой фотке не видно какой он полностью, заходит ли он за фары немного или только передок прикрывает. Как то неудачно (для демонстрации дефлектора капота) фотка сделана, как бы снизу...
Ответить с цитированием
gammi вне форума gammi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-trail 2,5мсvt(08)
Старый #25   02.04.2008, 08:15
По умолчанию
Вчера в Южном порту купил EGR,качество отменное,весь крепеж в комплекте,за 2100.Правда с надписью,без надписи сказали редко бывают.
Ответить с цитированием
AK_ вне форума AK_    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 MT
Старый #26   02.04.2008, 09:41
По умолчанию
Сообщение от gammi Посмотреть сообщение
Вчера в Южном порту купил EGR,качество отменное,весь крепеж в комплекте,за 2100.Правда с надписью,без надписи сказали редко бывают.
Если пойти не на рынок, а в сам магазин, то с задней стороны "палаток" есть специализированная палатка. Там дефлекторы на двери и капот стоят по 2000 руб. Надписей, кроме "EGR" в углу никаких нет.
Ответить с цитированием
Алексей В вне форума Алексей В    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan X-Trail
Старый #27   02.04.2008, 21:03
По умолчанию
В питере на выборгсой в адр покупали?
Ответить с цитированием
Прибалт вне форума Прибалт    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Днепр; Авто: X-Trail 2007 Black_2л механика
Старый #28   02.04.2008, 21:08
По умолчанию
Сильный гул от воздуха от этих прибамбасов....
Я считаю,что это "бычий" фарш....
Простите... у кого это на авто....
__________________
Получать зарплату хорошо,а назначать её другим ещё лучше!!!
Ответить с цитированием
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #29   02.04.2008, 21:11
По умолчанию
Сообщение от Прибалт Посмотреть сообщение
Сильный гул от воздуха от этих прибамбасов....
Я считаю,что это "бычий" фарш....
Простите... у кого это на авто....
Ну совсем не соглашусь. Ну ничего не гудит вообще то. И не фарш это, а создание удобства для себя любимого - дефлекторы окон и защита капота от сколов - дефлектор капота
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
Ответить с цитированием
Vital38 вне форума Vital38    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ЗаМКАДово; Авто: иномобиль
Старый #30   10.04.2008, 15:35
По умолчанию
Сообщение от AK_ Посмотреть сообщение
Если пойти не на рынок, а в сам магазин, то с задней стороны "палаток" есть специализированная палатка. Там дефлекторы на двери и капот стоят по 2000 руб. Надписей, кроме "EGR" в углу никаких нет.
Сегодня съездил туда. Кому покажется интересным, ориентирую: Заходите в главный вход здания "АВТОМОБИЛИ". Обходите справа или слева ряд палаток и точно напротив лестницы на второй этаж находится этот павильон. Еще точнее: ТВК "Автомобили", пав. № 118. Продавца зовут Александр. тел. 89262341236. Все покажет и расскажет. На окна - 1900, на капот - 2000. Есть с надписью и без. Я взял без надписи, ибо мне не айс. К дефлекторам прикладывается подробная инструкция и крепежи. Спросил про накладки на фары. Вроде через неделю обещали завезти.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook