Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона
Защита от угона - Обсуждение противоугонных систем. Поддержка форума и профессиональные консультации от компаний-партнеров клуба.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Ober вне форума Ober    
Клаббер-завсегдатай
Старый #21   17.11.2005, 16:38
По умолчанию
Сообщение от Mikest
Был в пятницу в Дженсере на Новоясеневском, у них гордо висят копии сертификатов в рамочках.
Так вот - все они просрочены

А вы говорите лицензии, сертификаты, официальный дилер
:megalol: :megalol: :megalol: :megalol: :megalol:
Надо съездить, глянуть :baloon:
__________________
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту?
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.
(Аркадий и Борис Стругацкие)
Ответить с цитированием
Nataly-j вне форума Nataly-j    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera - продан ;)
Старый #22   30.11.2005, 13:24
По умолчанию
главное, чтобы в той конторе, где ставить будете, были все лицензии и сертификаты на производство данных работ и установку именно этого оборудования. И никто не посмеет Вас потом с гарантии снять. А если посмеет, то при одном упоминании суда или общества по защите прав потребителей, сразу передумает. Поверьте мне. Мне тоже говорили, что снимут с гарантии, т. к. я ставила не у ниссановского официала, а у конторы, которая занимается на российском рынке производством именно данной сигнализации и имеет право на её установку. И до сих пор меня никто даже и не подумал с гарантии снять. Так что вот так. И вот еще что, никогда и не в коем случае не ставьте сигнализацию там же, где Вы и покупали машину. Т. к. скажу Вам как страховщик, большинсво угоняемых машин именно такие. Ведь у них есть вся инфа на клиента, а запустить пару "тараканов" в сигналку - не проблема. Да простят меня чистые в этом плане автосалоны, я ни коим образом не хотела Вас обидеть, просто, к сожалению, у нас в стране и такие имеются. А предупрежден, значит вооружен.
Ответить с цитированием
АВТО-АСС вне форума АВТО-АСС    
Партнер клуба
Откуда: г.Москва; Авто: Kia
Старый #23   30.11.2005, 16:19
По умолчанию
Сообщение от Nataly-j
главное, чтобы в той конторе, где ставить будете, были все лицензии и сертификаты на производство данных работ и установку именно этого оборудования. И никто не посмеет Вас потом с гарантии снять. А если посмеет, то при одном упоминании суда или общества по защите прав потребителей, сразу передумает. Поверьте мне. Мне тоже говорили, что снимут с гарантии, т. к. я ставила не у ниссановского официала, а у конторы, которая занимается на российском рынке производством именно данной сигнализации и имеет право на её установку. И до сих пор меня никто даже и не подумал с гарантии снять. Так что вот так. И вот еще что, никогда и не в коем случае не ставьте сигнализацию там же, где Вы и покупали машину. Т. к. скажу Вам как страховщик, большинсво угоняемых машин именно такие. Ведь у них есть вся инфа на клиента, а запустить пару "тараканов" в сигналку - не проблема. Да простят меня чистые в этом плане автосалоны, я ни коим образом не хотела Вас обидеть, просто, к сожалению, у нас в стране и такие имеются. А предупрежден, значит вооружен.
Причем сейчас сертификация услуг дело совсем добровольное .
Просто с копией в руках такого сертификата, проще вести диалог с ДЦ.

А "тараканов" запустить могут в любом серсисе.

Тут вопрос скорее в другом, какую концепцию защиты применит к вашему автомобилю и как установят все. Обычно ДЦ сильно не заморачиватся с этим.

Нам, например, очень частенько приходится переустанавливать за ними, частично или полностью.
Ответить с цитированием
Nataly-j вне форума Nataly-j    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera - продан ;)
Старый #24   30.11.2005, 17:26
По умолчанию
Я под "тараканами" имела в виду то, что при наличии полной информации по клиенту нечистые на руку салоны при установке сигнализации или кодируют лишний брелок, или еще что-то там. Я в своем опыте сталкивалась с такими страховыми случаями. Итог был один - машина угонялась.
Ответить с цитированием
АВТО-АСС вне форума АВТО-АСС    
Партнер клуба
Откуда: г.Москва; Авто: Kia
Старый #25   30.11.2005, 18:43
По умолчанию
Сообщение от Nataly-j
Я под "тараканами" имела в виду то, что при наличии полной информации по клиенту нечистые на руку салоны при установке сигнализации или кодируют лишний брелок, или еще что-то там. Я в своем опыте сталкивалась с такими страховыми случаями. Итог был один - машина угонялась.
По автомобильной базе данных тоже просто
тем более, что новые авто, как правило, регистрируются на реальный адрес прописки человека.

Поэтому при передаче авто в сервис всегда нужно переводит противоугонную систему в режим "Сервиса".
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook