Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Trigor вне форума Trigor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano II (ex X-Trail SE (T31) 2,5 CVT-M)
Старый #21   23.11.2007, 14:50
По умолчанию
Сообщение от alexius72 Посмотреть сообщение
Так я про это и говорил. На фотке прям моя машинка 1 в 1. С затонированной задней частью с завода.
Понятно. На тот момент не было для моей комплектации этого девайса. Посмотрел инфу, которая на сайтах сейчас. Сейчас есть... Обидно...

Люди,
И много таких с комплектацией SE с SVT-M и 2,5 л. не имеющих заводскую тонировку?
Ответить с цитированием
Dezderella вне форума Dezderella    
Начинающий клаббер
Откуда: Moscow; Авто: X-Trail 2.5 MCVT SE
Старый #22   22.02.2008, 16:35
По умолчанию
Что-то не понял на комплектации 2.5 MCVT SE -B-A-B задние стекла тонированы?
Ответить с цитированием
Грог вне форума Грог    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Харьков; Авто: Nissan Pathfinder 2.5D 6MT.
Старый #23   22.02.2008, 21:33
По умолчанию
Dezderella
Нет. Тока в SE -BD-B и LE все.
__________________
Моя территория - Мои правила.
Ответить с цитированием
MadMax вне форума MadMax    
Племенной падонаг
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: X-II, Gazelle, P4
Старый #24   23.02.2008, 11:51
Вопрос
Так в итоге, что наиболее подходит для передних стекол если задние по заводу тонированы? И где-то видел тут вопрос, если кто более темную сверху клеил назад, то какую?
__________________
Кто стремится, ищет способ, а кто не желает - причину, а мы негодяи стремимся получить все и сразу.
Ответить с цитированием
Vital38 вне форума Vital38    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ЗаМКАДово; Авто: иномобиль
Старый #25   23.02.2008, 19:09
По умолчанию
Сообщение от Trigor Посмотреть сообщение
А полоса нужна, т.к. у меня дача так расположена, что солнце прямо в лоб вечером светит. Так весть остаток лета с козырьком и отъездил, но оно, солнце, в прорехи козырька все время норовит протиснутся
С полосой аккуратней, может быть засада при установки. Когда пленку клеют, обильно льют на лобовое и вода течет под торпеду. Если тряпок не набросать (а никто за тебя не побеспокоится), может перемкнуть проводку внутри торпеды. И не забудь про размеры полоски. !5% - нормально солнце держит.
Ответить с цитированием
тоха 27 вне форума тоха 27    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: Nissan X trail Т- 31 2,5 MCVT LE К-55
Старый #26   26.02.2008, 10:58
По умолчанию
Блин затонировался снаружи все нормально, изнутри боковые водительское и пасажирское темнее чем заводская тонировка, как то не так думаю оторвать нафиг. У кого нибудь получилось затонировать, что бы и с наружи и внутри все подходило к заводской тонировке, если да то подскажите, что за пленка и контора
Ответить с цитированием
Vital38 вне форума Vital38    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ЗаМКАДово; Авто: иномобиль
Старый #27   26.02.2008, 12:12
По умолчанию
сложно подобрать точно. Если это твоя первая тонировка, не парься, поначалу всегда ощущения такие, потом привыкаешь и дискомфорта не испытываешь.
Ответить с цитированием
тоха 27 вне форума тоха 27    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: Nissan X trail Т- 31 2,5 MCVT LE К-55
Старый #28   26.02.2008, 12:40
По умолчанию
Сообщение от Vital38 Посмотреть сообщение
сложно подобрать точно. Если это твоя первая тонировка, не парься, поначалу всегда ощущения такие, потом привыкаешь и дискомфорта не испытываешь.
Нет не первая, просто такой ситуации (с заводской тонировкой) никогда не было, вот и написал, может кто то знает что то, чего я не знаю
Ответить с цитированием
ninja27 вне форума ninja27    
Клаббер-завсегдатай
Старый #29   26.02.2008, 23:18
По умолчанию
Уважаемые!
Как уже говорилось, не парьтесь, в тон на 100% вы не попадете с заклейкой передних стекол, ибо задние (как уже отмечалось умным человеком) имеюют фиолетовый оттенок. Наиболее близкая светопропускаемость у 15й пленки, по производителю говорить трудно, т.к. в каждой партии свой оттенок, надо смотреть по наличию, методом подбора. Да и потом, мельчайший слой пыли делает передние и задние стекла, в принципе, за 5 минут после мойки, одинаковыми по цвету
Ответить с цитированием
Trigor вне форума Trigor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano II (ex X-Trail SE (T31) 2,5 CVT-M)
Старый #30   27.02.2008, 09:45
По умолчанию
А вообще есть какой-то "рейтинг" производителей этой пленки.
Ну про Люмар я понял, а если его нет в этом сервисе, то что еще рекомендуете использовать. Мне оттенок по барабану, т.к. у меня тонировки вообще нет. И самое интересное, что передние стекла имеют зеленоватый оттенок, а в задних дверях и форточках вообще нет оттенка, т.е. стекло "безцветное" как нашемарках...

И еще тонировать надо в теплое время года или по фигу? Как свеженаклеяннная пленка на морозе себя поведет?

Тонировка - это только пленка или есть еще какие-то "реснички", 2бархотки" и т.п. Что это, зачем и надо-ли вообще.
Не сочтите за труд - просветите пож.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook