Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
KLN вне форума KLN    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: КИА Про CEED /2011
Старый #21   26.08.2014, 13:26
По умолчанию
Тож курю ...с 14 лет курю..пачка в день ..а то и две ..
__________________
Быть таким - какой ты есть ?--- в этом мужество и честь.
Ответить с цитированием
aleksei4595 вне форума aleksei4595    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Карелия; Авто: Nissan X-Trail T31 2.0 SE (141л.с.) CVT 2010 г.в.
Старый #22   26.08.2014, 17:54
По умолчанию
Сообщение от KLN Посмотреть сообщение
..пачка в день ..а то и две ..
А пробовал бросить?...не ну просто есть один знакомый...ему лет 60 уже....не сказать что дымит как паровоз,но и на мой вопрос - когда-же бросишь? - ответил,что никогда...сказал,что ему не мешает.Я с этим категорически не согласен.Еще как мешает...просто он привык к состоянию своего здоровья...Но естественно ничего доказывать ему не стал...Сам человек должен ПОНЯТЬ,что ему показано,а что противопоказано...ИМХО.
__________________
Глаза боятся,а руки делают...
Ответить с цитированием
100nx вне форума 100nx    
Шаман, партнер клуба
Откуда: クラブ日産; Авто: 11-й автобус
Старый #23   28.08.2014, 01:12
По умолчанию
Сообщение от aleksei4595 Посмотреть сообщение
Я с этим категорически не согласен.Еще как мешает...просто он привык к состоянию своего здоровья...Но естественно ничего доказывать ему не стал...
Ну а он (как и я) - с тобой не согласен. Квиты. Но уж простите, мне как-то глубоко фиолетово на то кто и что там думает про курение - а уж особенно в правительстве, мне норм - и точка. Я не за агитацию курения, как и не за навязывание т.н. "здорового образа жизни", но - за самоопределение каждого.


Сообщение от aleksei4595 Посмотреть сообщение
Сам человек должен ПОНЯТЬ,что ему показано,а что противопоказано...
Сейчас вообще жить противопоказано. Едим гадость, пьем хлор, дышим фиг знает чем... Хуже уже не будет, ибо - некуда...
Ответить с цитированием
hottab вне форума hottab    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Коломна; Авто: Almera N16 2004 г.в. Comfort 1.8 АТ Sedan
Старый #24   28.08.2014, 13:54
По умолчанию
Бросать надо, сам задумываюсь, курю 13 лет, не сказать, что сильно бьет по здоровью, тьфу тьфу тьфу. По крайней мере ярко не выражено. Но по карману бьет, хоть и незаметно, но накапливается сумма. Пачка сигарет 63 руб * 365 дней = 23 тыс. в год. А на эти деньги можно машинку почти 23 недели заправлять, а это почти полгода ))
Рано или поздно всё равно брошу. Три года назад пытался послушать книгу "Легкий способ бросить курить", не дослушал до конца, пошли праздники новогодние. В итоге неделю курил по 2-3 сигареты в день, а потом понеслось опять )
Ответить с цитированием
DimichSH вне форума DimichSH    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иваново; Авто: Nissan almera 1.5 n16 2003г.
Старый #25   28.08.2014, 14:24
По умолчанию
А я вот не курю и не курил никогда. Но работаю проектировщиком, весь день за компом сидя. И чувствую себя в 32 года дохляком))) Решил бегать начать, выбираю кроссовки вот. Так что, народ, бросай курить, вставай на лыжи!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
kai_2177 вне форума kai_2177    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чехов; Авто: ваз 2111
Старый #26   28.08.2014, 14:54
По умолчанию
на тренировки приходят курящие,загоняешь их,после в глаза заглядываешь,и спрашиваешь- хреново тебе? и видишь что совсем плохо
правильно Макс сказал- если не мешает,то делать как хочется.
только вопрос в другом- часто мужик курит,а когда видит что начинает курить сын или дочь,начинает жизни учить. забавно.
курил,на мало. обычно когда выпьешь.
сейчас раз в год кальян.
начинаешь бегать- задыхаешься,так как лёгкие в хлам забиты. понимаешь что это не есть хорошо....
утром зарядку делаю,сын ( 3 года) рядом ложится и давай вместе со мной пресс качать и отжиматься. коряво,но пытается.
Ответить с цитированием
hottab вне форума hottab    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Коломна; Авто: Almera N16 2004 г.в. Comfort 1.8 АТ Sedan
Старый #27   28.08.2014, 14:57
По умолчанию
Сообщение от kai_2177 Посмотреть сообщение
утром зарядку делаю,сын ( 3 года) рядом ложится и давай вместе со мной пресс качать и отжиматься. коряво,но пытается.
отличный пример ребенку!
Сами планируем в ближайшее время ребенка, потому думаю, что надо бросать. Осталось только настроиться )
Ответить с цитированием
kai_2177 вне форума kai_2177    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чехов; Авто: ваз 2111
Старый #28   28.08.2014, 15:04
По умолчанию
15 лет плотных тренировок-
пацану 3 года, телосложение супер. физика на 5.
это я к тому,что не получится бросить курить и через неделю забабахать дитё,и надеяться что всё выветрилось. годами это дерьмо выходит.
кто курит-
чистить лёгкие надо или колоть дрова,или бить кувалдой по резине.
говорили что самый метод.....

Добавлено через 1 минуту
осталось настроиться-

это затяжной процесс. и преодолеть его сложно.

Последний раз редактировалось kai_2177, 28.08.2014 в 15:04. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
hottab вне форума hottab    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Коломна; Авто: Almera N16 2004 г.в. Comfort 1.8 АТ Sedan
Старый #29   28.08.2014, 16:10
По умолчанию
Сообщение от kai_2177 Посмотреть сообщение
надеяться что всё выветрилось. годами это дерьмо выходит.
Да нет, просто у меня жена к сигаретному запаху не очень относится, а если еще и беременная будет, то трындец )
Ответить с цитированием
100nx вне форума 100nx    
Шаман, партнер клуба
Откуда: クラブ日産; Авто: 11-й автобус
Старый #30   28.08.2014, 17:18
По умолчанию
Сообщение от hottab Посмотреть сообщение
"Легкий способ бросить курить"
Легкого способа нет, ты либо куришь (и пофиг, что мало) - либо нет, конфеты и "электронки" - это полумеры, организм оч долго будет отвыкать от "сосательного" рефлекса.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook