Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera
Nissan Almera - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Brahman1 вне форума Brahman1    
Начинающий клаббер
Откуда: Киев; Авто: N-16
Старый #21   11.04.2007, 17:24
По умолчанию
to Bratello: у меня там тоже сверчок, особенно хорошо слышно когда саб по-громче врубить.
Вобще я не знаю что сейчас делать после того как я пол года поюзал саб (не особо мощьный 12 Дцб) у меня расболтался весь салон особенно стекла (привильное выставление резинки уплотнителя уже не помогает), пластик дверей и задние сидения (за которыми как раз стоял саб).
Хо теперь делать???
Ответить с цитированием
Domen вне форума Domen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, м. Свиблово; Авто: Опель Астра Караван
Старый #22   12.04.2007, 09:00
По умолчанию
У меня по всему салону сверчки , поезжу ещё годик и продам, только по этой причине...
Ответить с цитированием
kombie вне форума kombie    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera N15 GA16
Старый #23   12.04.2007, 10:34
По умолчанию
Спасибо. У меня по описанию такой же звук. Я уже голову поломал. Теперь попробую обязательно с ризей разобраться
Ответить с цитированием
Crowhunter вне форума Crowhunter    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera 1.8
Старый #24   12.04.2007, 11:44
По умолчанию
Сообщение от Domen Посмотреть сообщение
У меня по всему салону сверчки , поезжу ещё годик и продам, только по этой причине...
чето жесткое решение, друг мой сверчит почти каждая машина.. имхо это не повод продавать ее!
Ответить с цитированием
Domen вне форума Domen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, м. Свиблово; Авто: Опель Астра Караван
Старый #25   12.04.2007, 12:03
По умолчанию
Сообщение от Crowhunter Посмотреть сообщение
чето жесткое решение, друг мой сверчит почти каждая машина.. имхо это не повод продавать ее!
Возможно жёсткое решение, но пока это только эмоции , т.к. ни в чём эта машинка меня никогда больше не подводила (тьфу 3 раза)....
Ответить с цитированием
Crowhunter вне форума Crowhunter    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera 1.8
Старый #26   12.04.2007, 12:08
По умолчанию
Сообщение от Domen Посмотреть сообщение
Возможно жёсткое решение, но пока это только эмоции , т.к. ни в чём эта машинка меня никогда больше не подводила (тьфу 3 раза)....
прекрасно понимаю твои эмоции мне с этим делом тоже не особо везет... что ни машина, то погремушка! хотя аля жужжит намного меньше чем 12шка (разумеется!!!).. но все равно раздражает иногда! имхо гоняться за этими звуками бесполезно.. дороги у нас такие! как попадешь разок в безразмерную ямку - получай +2-3 сверчка
Ответить с цитированием
АлёхА вне форума АлёхА    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Зеленоград; Авто: n15 slx -> n15 sr ->C4 coupe -> a6 3.2 q
Старый #27   17.04.2007, 00:15
По умолчанию
владельцам н15, у кого при езде на оборотах около 4тыс слабенько что то "пожужживает" могу облегчить поиск: это не центральная облицовочная панель, это не козырек панели приборов, это не обивка передних дверей, не бардачек, и не резинки. Дальше искать надоело, машина разобрана была все выходные, жужжит и жужжит.
Ответить с цитированием
---@s@--- вне форума ---@s@---    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Украина-Донецк; Авто: ALMERA N16(Lux) 2004г.
Старый #28   17.04.2007, 00:49
По умолчанию
делайте безшумку
Ответить с цитированием
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #29   17.04.2007, 10:19
По умолчанию
Сообщение от Crowhunter Посмотреть сообщение
прекрасно понимаю твои эмоции мне с этим делом тоже не особо везет... что ни машина, то погремушка! хотя аля жужжит намного меньше чем 12шка (разумеется!!!).. но все равно раздражает иногда! имхо гоняться за этими звуками бесполезно.. дороги у нас такие! как попадешь разок в безразмерную ямку - получай +2-3 сверчка
Представляю, какая у тебя какафония звуков в кабине при таких то дорогах
__________________
Я Вас любил еще быть может...
Ответить с цитированием
Jin вне форума Jin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera 1.8 АКПП
Старый #30   17.04.2007, 14:10
По умолчанию
у меня такая же фигня, дребезжит справа, как будто стекло
ох, как же вам хорошо мужчинам, поехал в автомаг, купил силиконовый карандаш... промазал там что-то. В общем буду просить кого-нибудь, но сначала эту тему распечатаю! Не верят ведь! Грят - глупая женЬщина с паранойей
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook