Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera
Nissan Almera - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
rone вне форума rone    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan almera n16
Старый #21   09.04.2007, 23:51
По умолчанию
Прошу прощения что долго не отвечал!! Короче приехал в пятницу к 9 00 как записали. Мастер пришел на работу в 9 40! ну это не самое главное! После долгих разговоров я с ним ни о чём не договорился!! Мол типа вам ешо надо откатать 500 км только после этого будем делать контрольный замер!! Пытался достучаться до руководства но девочки менеджеры или как их там говорили что нету ни кого!! короче дали телефон какой то бабы! Сегодня я с ней пообщался и опять был в шоке!! Всё писать долго в кратции!! Она говорит что гаранти не предусматривает замену мотора а только его ремон. Так же на мой вопрос почему мне не сделали в пятницу контрольный замер она задала глупый ворпрос: А сколько вы проехали после переборки?? . я проехал потчти 7000 тыс. она удивилася и сказала что обкатка 3000 тыс!! Честно я мало чего понимаю мастер орёт 7000 тыс она 3000 тыс кому верить?? Встретил мужичка у него бвла такае же беда! ему тоже не хотели менять мотор он обратился в защиту прав потребетелий! Ему составили письмо после того через три дня была произведена замена двигателя! Скоро опять поеду на опечатку сейчас расход 1100 на 1000 км !!
Ответить с цитированием
valik вне форума valik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Альмера
Старый #22   10.04.2007, 00:14
По умолчанию
Если не секрет, что за Дилер, движки меняют точно., продублируй жалобу в Ниссан Моторс.
__________________
Альмера 1.8 2003г.в. седан
Ответить с цитированием
PaDoNaK вне форума PaDoNaK    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: город герой Москва; Авто: Almera N15 3HB, движка GA15DE
Старый #23   10.04.2007, 00:15
По умолчанию
да жесть, меняй диллера!!! Удачи.
__________________
Чем хуже - тем лучше.
Ответить с цитированием
rone вне форума rone    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan almera n16
Старый #24   10.04.2007, 10:21
По умолчанию
Дилер ниссан на таганке!
Ответить с цитированием
rone вне форума rone    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan almera n16
Старый #25   10.04.2007, 10:22
По умолчанию
Сообщение от valik Посмотреть сообщение
Если не секрет, что за Дилер, движки меняют точно., продублируй жалобу в Ниссан Моторс.
Да мне кажеться там такие же балбесы сидят!
Ответить с цитированием
Mikest вне форума Mikest    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail 2.5 CVT
Старый #26   26.04.2007, 12:04
По умолчанию
Сообщение от rone Посмотреть сообщение
Встретил мужичка у него бвла такае же беда! ему тоже не хотели менять мотор он обратился в защиту прав потребетелий! Ему составили письмо после того через три дня была произведена замена двигателя!
Эх пропал куда-то rone вместе с мужичком, а подробностей хочется.

Опечатали двигатель, молча выставили счет за замену масла и фильтра, опечатали двигатель без меня. На скромное предложение посмотреть сколько залили заявили, что надо было раньше говорить, а сейчас поезд уже ушел. После 1000 км сказали заехать, купить у них масла и будут доливать, смотреть сколько съело. Что будут делать с двигателем такой шавке как я это не касается ибо это гарантийный ремонт и будут они делать, то, что скажет завод. Несколько раз было повторено, что это у них политика такая.
После ремонта двигателя гарантия не продляется, т.е. спустя ровно 3 года все владельцы идут в пешее эротическое путешествие.


Вообщем я в сильном ахе.
Ответить с цитированием
Ixtiandr вне форума Ixtiandr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Раменское; Авто: Almera N16 Luxury 1.5
Старый #27   26.04.2007, 20:12
По умолчанию
Неее мужики, не дело это и не езда - садомазо...
Такие проблемы - переборка двигателя новой иномарки - просто жесть!
На Вашем месте продал бы авто и не парился.
Или если очень нравится Алька, возьмите 1,5 мех.
__________________
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook