Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera
Nissan Almera - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
BANick вне форума BANick    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Almera
Старый #21   15.02.2007, 17:46
По умолчанию
про химчистку - попробую, но мне предыдущий хозяин сказал, что химчистку делал, но через месяц опять вылезло - посмотрим вылезит ли у меня.
кстати понравились маечки - думаю надо купить собак на дачу возить, но ездить с ними всегда както некомильфо
все равно - ВСЕМ СПАСИБО!!
видимо всетаки придется звонить по всему списку который выдает яндекс и пробовать самому

ЗЫ по поводу Юноны - как-то не нравятся мне рынки, я уж лучше куплю в специализированном магазине чуть дороже, но с гарантией качества
Ответить с цитированием
pomaxa вне форума pomaxa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Пб; Авто: примьера p12
Старый #22   15.02.2007, 21:46
По умолчанию
в Метро ,называются "шумахер" универсальные для сид.с аэрбэгами
Ответить с цитированием
Spiker вне форума Spiker    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Almera black classic
Старый #23   16.02.2007, 15:18
По умолчанию
Сообщение от BANick Посмотреть сообщение
по поиску на слово Чехлы выдает 105 вроде тем - все прочитал, почти все от начала до конца: ) весь день этим занимаюсь: )
так вот по поводу Питера, один отзыв про Ленту и один про Юнону(туда уж точно не поеду) ни одно телефона/адреса.

2Spiker с удовольствием бы пошил себе если уложусь с установкой тыщи в 4, только опять же вопрос где именно: (
Я шил ровно за 6000 руб. с установкой на седла.Но я выбирал специально в цвет салона кож,зам. от кожи не отличишь со вставками в середине из материала.Там были материалы и гораздо дешевле, просто мне понравилось, что я выбрал.
Все кто видел говорят что родной салон.А майки из Ленты или Пятерочки, считаю выкинутые деньги.
Заедь на любой пошив чехлов там полно таких тряпок, кефир выливаешь, мокрой тряпкой протер и вперед.
__________________
Каждая женщина достойна секса, но не каждая дважды.
Ответить с цитированием
BANick вне форума BANick    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Almera
Старый #24   16.02.2007, 15:25
По умолчанию
2Spiker а не подскажите адресок или телефончик где вы делали.
6000 р это нереально дорого для меня, но возможно там можно не из кожзама и из чего попроще сшить?
Ответить с цитированием
gold_lion вне форума gold_lion    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патрол
Старый #25   25.02.2007, 16:40
По умолчанию
Я вот тоже мучался, всетаки 2 собаки+дача. И я нашел одну контору, писать сдесь не буду-забанят. Финские чехлы продают, разного дизайна(кожа с алькантарой есть), гарантия, все дела. Но главное что для подушек безопастности все сделано и в европе оттестино, по крайней мере так говорят.
В общем если кому интересно пишите в личку, я телефон скину.
gold_lion@mail.ru
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook