Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera
Nissan Almera - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #21   06.02.2007, 11:50
По умолчанию
Сообщение от Crowhunter Посмотреть сообщение
в воскресение прошел ТО-2 на Таганке! Доволен как слон фантастический сервис!!!! по деньгам 8400 со скидкой клабниссан + расходники покупал сам! Если интересно, почитайте мой отзыв про автоцентр на Таганке, я там все подробно расписал
Поздры!

Все таки чтение форума рулит?
__________________
Я Вас любил еще быть может...
Ответить с цитированием
amplifier вне форума amplifier    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Note 1.6AT Tekna Z10 (2008)
Старый #22   06.02.2007, 11:52
По умолчанию
Сообщение от Снуп Посмотреть сообщение
Надо просто съездить к нормальному дилеру и поменять фары. Компания не кончилась.
поменяю по-любому даже знаю как
__________________
хочу HR16DET
Ответить с цитированием
Crowhunter вне форума Crowhunter    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera 1.8
Старый #23   06.02.2007, 12:02
По умолчанию
Сообщение от Снуп Посмотреть сообщение
Поздры!

Все таки чтение форума рулит?
еще бы!!! это теперь мое любимое место=) страшно даже подумать, что есть ниссановцы, которые здесь не тусят... много они не знают=)))

кстати, огромное спасибо тебе за помощь=) я когда поехал на ТО, даже распечатал твой отзыв=) все время сверялся
Ответить с цитированием
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #24   06.02.2007, 17:17
По умолчанию
Не вопрос - обращайся!
__________________
Я Вас любил еще быть может...
Ответить с цитированием
люксор вне форума люксор    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва;
Старый #25   07.02.2007, 10:32
По умолчанию ТО 30000
Всем доброго дня! Вопрос следующий: если я сам сделаю часть регламентных работ до прохождения самого ТО как: свечи, фильтра, смогу ли потребовать вычесть стоимость этих работ из суммы по прохождению данного ТО?
Ответить с цитированием
Crowhunter вне форума Crowhunter    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera 1.8
Старый #26   07.02.2007, 10:39
По умолчанию
Сообщение от люксор Посмотреть сообщение
Всем доброго дня! Вопрос следующий: если я сам сделаю часть регламентных работ до прохождения самого ТО как: свечи, фильтра, смогу ли потребовать вычесть стоимость этих работ из суммы по прохождению данного ТО?
в принципе да... главное заранее оговори это с тех.центром!!!! а то могут возникнуть проблемы
Ответить с цитированием
shulgin вне форума shulgin    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Almera N16
Старый #27   20.02.2007, 17:24
По умолчанию
А что действительно можно свои расходники привозить: масло, фильтр, свечи и т.д.? Потом при какой-нибудь проблеме они не скажут, что гарантии мы не несём, т.к. у вас были свои расходники и умело покажут, что всё взаимосвязано?

Сегодня был в Genser на Лобачевского. Прокатился с мастером-приёмщиком по гарантии. Продемонстировал как скрипит авто при переезде леж.полиц., на что он мне сказал: "Я не слышал! Проблема не выявлена", хотя было слышно. Я предложил проехать ещё раз, но он сказал что на меня время нет. Пришлось пополнить книгу предложений, в которой отзывы скажем прямо не очень хвалебные. Он сразу же заговорил по другому! Вот и думайте после этого, что они скажут на какую-либо проблему! Я в авто не очень разбираюсь, но когда меня грузят, слава Богу иногда замечаю. Но как с ними разговаривать? Может кто подскажет!
Сергей.
__________________
Серж.
Ответить с цитированием
gbs вне форума gbs    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P12, 1,8 АТ, 2003 г.
Старый #28   20.02.2007, 18:06
По умолчанию
А что действительно можно свои расходники привозить: масло, фильтр, свечи и т.д.? Потом при какой-нибудь проблеме они не скажут, что гарантии мы не несём, т.к. у вас были свои расходники и умело покажут, что всё взаимосвязано?
присоединюсь
а так же что можно самому заменить ? вообще как можно максимально недорого пройти ТО-30000?
__________________
Nissan Primera P12, 1,8 АТ, 2003 г.
Ответить с цитированием
evs72 вне форума evs72    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Альмера 2005
Старый #29   20.02.2007, 21:52
По умолчанию
Ну если сертификаты на расходники есть - какие проблемы?
Ответить с цитированием
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #30   20.02.2007, 22:09
По умолчанию
Уважаемые,

почитайте данный топик внимательно, пройдитесь по ссылкам. Если все написанно по пунктам, то какие возникают вопросы?

З.Ы. В Генсер ездят покупать, но не обслуживать. Автор топика повторил мой путь до запятой и счастлив... это к слову.
__________________
Я Вас любил еще быть может...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook