Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Svarog вне форума Svarog    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera
Старый #21   31.05.2005, 16:39
По умолчанию
Привет, пипл !

Вот прочёл, что вы тут пишете и подумал, что я имею точно такую проблему!
Машина Р12 2005 года, комплектация Текна, всё есть кроме телефона.....
А что поставить не знаю.... В Юнион моторс мне сказали, что оригинальный комплект будет стоить 800$, но они не ставили его никому и толком не знают, как это сделать.... Ну типо вот и потренируемся на твоей машине.... Мне не очень хочется пробовать... В Майоре авто мне сказали тоже самое, только комплект стоил 880$.
Парни...... Ну как быть, что поставить???? Кто уже реализовал эту идею и как это выглядит в салоне... Мне сказали что нужно убрать подстаконники.... Как потом это смотрится?
Ответить с цитированием
Likurg
Старый #22   31.05.2005, 19:26
По умолчанию Re: 2 АВТОПЛАНЕТЧИКУ
Сообщение от scrapprocessor
Грех обсуждать удобство ВТ систем.
Для Форда Фокуса Нокией разработана интегрированная состема на основе ВТ независимо от марки телефона. Для Ниссана - нет.
Остается только сожалеть или устанавливать теже Нокиевские системы но без использования экрана. Это хуже но не плохо.
Насчет ФФ2 тоже не все гладко. Не далее как вчера общался на этот предмет с их дилером. Говорят, что такая система будет, но не в России или, по крайней мере, нескоро в России. Кстати, очередь на ФФ2 до ноября.
Ответить с цитированием
AUTOпланетчик вне форума AUTOпланетчик    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: ММС Галант 2.0
Старый #23   01.06.2005, 09:33
По умолчанию
ИМХО скоро все производители перейдут на ВТ системы - как наиболее универсальные. Телефоны устаревают очень быстро. А ВТ - наиболее универсальное решение. А телефоны сейчас даже в среднем диапазоне цен, уже имеют ВТ. Технологии однако.

У меня например принтер - и тот по ВТ с компом общается - и никаких проводов по квартире. Технологии!
Ответить с цитированием
scrapprocessor вне форума scrapprocessor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Primera p12 Techna
Старый #24   02.06.2005, 15:06
По умолчанию всем
А не хотите вот эту приблуду?
http://www.tomtom.com
Думаю что это вполне неплохо. Если еще карту России дадут когда нибуть то вообще хорошо будет. по крайней мере будут работать функции телефона на экране (определитель номера)
Ответить с цитированием
Svarog вне форума Svarog    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera
Старый #25   02.06.2005, 17:06
По умолчанию
Интересная штука. Вот только Кто её поставит в машину?
Наши диллеры даже от оригинальных отказываются вещей.
Ответить с цитированием
Likurg
Старый #26   02.06.2005, 19:58
По умолчанию Re: всем
Сообщение от scrapprocessor
А не хотите вот эту приблуду?
http://www.tomtom.com
Думаю что это вполне неплохо. Если еще карту России дадут когда нибуть то вообще хорошо будет. по крайней мере будут работать функции телефона на экране (определитель номера)
Есть там один нюанс: "Available soon". А так ничего, хотя добавить интернет и е-мейл было бы уместно.
Ответить с цитированием
scrapprocessor вне форума scrapprocessor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Primera p12 Techna
Старый #27   03.06.2005, 12:08
По умолчанию
Сообщение от Svarog
Интересная штука. Вот только Кто её поставит в машину?
Наши диллеры даже от оригинальных отказываются вещей.

А ее ставить то и не надо!!
Думаю что она пойдет отдельной песней. Первой она появится наверное у рентакарщиков.
Ответить с цитированием
AUTOпланетчик вне форума AUTOпланетчик    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: ММС Галант 2.0
Старый #28   03.06.2005, 12:19
По умолчанию
Сообщение от Svarog
Интересная штука. Вот только Кто её поставит в машину?
Наши диллеры даже от оригинальных отказываются вещей.
Дело не в сложности установки. Как правильно замечено - на данный момент отсутствуют карты Росии в нужном формате. Реальная навигацию для Москвы и МО в товарном виде есть на КПК (Ариадна или Покет GPS про). Вторая программа есть в виде отдельного модуля, видеосигнал с которого можно вывести на любой монитор. Т.о. можно установить однодиновый выезжающий монитор в любой автомобиль. А на Р12 можно использовать и штатный монитор.
Есть еще вариант - система Гармин. Только недавно появилась детализированная карта Москвы с прокладкой маршрутов.

Это то, что доступно сейчас и отработано для Москвы.

Можно использовать электронные карты фирмы "ИНГИТ", но они - для РС, т.е. вози с собой ноутбук - и будет навигация по Росси.
Ответить с цитированием
vanton вне форума vanton    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: NISSAN PRIMERA P12, QG18, МКПП, TEKNA, 2005
Старый #29   03.06.2005, 12:37
По умолчанию Re: всем
Я уже год пользуюсь почти этой приблудой, только вернее программой от ТОМТОМ для КПК. 24 мая приехал на новой Примьере из Европы. Стоит ли КПК подключать к штатному монитору, наверное стоит, но все управление навигацией осуществялется через экран КПК... Карт России нет и пожалуй никогда не будет

Сообщение от scrapprocessor
А не хотите вот эту приблуду?
http://www.tomtom.com
Думаю что это вполне неплохо. Если еще карту России дадут когда нибуть то вообще хорошо будет. по крайней мере будут работать функции телефона на экране (определитель номера)
Ответить с цитированием
AUTOпланетчик вне форума AUTOпланетчик    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: ММС Галант 2.0
Старый #30   03.06.2005, 12:41
По умолчанию Re: всем
Сообщение от vanton
Карт России нет и пожалуй никогда не будет
Карты для Росии откомпании "Телеатлас" (с их слов) БУДУТ, причем года через 2-3. Тогда и можно будет пользоваться привозными системами навигации, установленными в привозных из европы автомобилях.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook