Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Pathfinder R51M с 2010 года
Pathfinder R51M с 2010 года - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder R51M, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
vazha вне форума vazha    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Patfinder 2010 LE YD25DDTi
Старый #21   06.03.2013, 18:33
По умолчанию
Ну, положим, основной массе и 99-сильный Хайлендер был бы не по карману
К нам везут самые навороченные Хайландеры, а америкосы вполне себе берут переднеприводные с 2,7-литровыми движками за 30 килобаксов. У нас за такие деньги за такими Хайландерами очередь лет на пять выстроилась бы
Ответить с цитированием
Almerdriver вне форума Almerdriver    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мурманск; Авто: Nissan Pathfinder 2011 2,5 top
Старый #22   06.03.2013, 18:44
По умолчанию
vazha, да, к низким ценам на бенз и высокому уровню жизни я забыл добавить что и машины у них стоят по сравнению с Рассеей копейки. Я уже приводил пример что наш Холодильник с колесами с двигателем 5,6 в топе стоит 46 американских рублей. Как они так хорошо живут я не пойму.
П.С. даже дешевле
Ответить с цитированием
Kerogaz вне форума Kerogaz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кемерово; Авто: Nissan Pathfinder 2,5 LE 2008
Старый #23   07.03.2013, 08:47
По умолчанию
Almerdriver, Так если бы у нас машины стоили столько же, количество миллиардеров поубавилось бы значительно. А они почему-то не хотят убавляться
__________________
В данном сообщении высказано личное мнение, которое не обязано быть верным. Также это мнение не обязано совпадать с общепринятым
Ответить с цитированием
Mikael вне форума Mikael    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Karjala; Авто: PATHFINDER 3.0D LE 2011 ушёл / MB E300 W212 2013/LC200 lux
Старый #24   08.03.2013, 00:00
По умолчанию
у нас миллиардеры не убавляются,а сливаются в Великобританию или еще куда, на всяк случай
Ответить с цитированием
Пафик11 вне форума Пафик11    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подмосковье; Авто: Nissan Pathfinder 2.5D 2011
Старый #25   08.03.2013, 07:36
По умолчанию
Сообщение от Kerogaz Посмотреть сообщение
Так если бы у нас машины стоили столько же, количество миллиардеров поубавилось бы значительно. А они почему-то не хотят убавляться
Я уже кому-то говорил на форуме, повторю еще раз. Если бы вы знали сколько они платят налогов на все, а особенно на разного рода недвижимость - вы бы согласились, чтобы иномарки у нас стоили не в 2, а в 3 раза дороже Так что везде есть свои плюсы и минусы.

А что по теме - такое ощущение, что нашелся тут представитель ниссан моторс и прощупывает почву Кроме автора топика ни одного плюсового отзыва я не вижу

И еще, я даже рад, что новый пат будет таким вот. Поясню - обычно когда выходит следующая модель (или рестайлинговая), владелец предыдущей становится обладателем как бы устаревшего авто. Кроме психологических неудобств, которые это может доставлять, в любом случае начнешь сравнивать свою и новинку, искать чем новая лучше итп. С этим же новым мурандером (если он появится в россии) такого уже не будет. Будет старый добрый пат и мурандер
Ответить с цитированием
vazha вне форума vazha    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Patfinder 2010 LE YD25DDTi
Старый #26   08.03.2013, 11:40
По умолчанию
Название Murano+2 гармонично вписалось бы в стайку городских кроссоверов Несцана.
Ответить с цитированием
pajero-user вне форума pajero-user    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: спб; Авто: паджеро- продан
Старый #27   08.03.2013, 14:31
По умолчанию
Сообщение от Almerdriver Посмотреть сообщение
Как они так хорошо живут я не пойму.
Чтобы что то захотеть главной стране земли Америке, достаточно подпечатать зеленых бумажек. Доллар мировая валюта, и если Америка эмиссирует эту бумагу на очередные несколько триллионов, то весь мир отрабатывает ее превращение в товар.
Поэтому Америка может себе позволить любые цены, даже совершенно не подкрепленные производительностью труда и объемами производимых продуктов. Мы компенсируем затраты Тем более что получаемое за нефть и газ бабло мы же и инвестируем на запад в виде вложений разных там стабфондов. Вместо строительства дорог и городов- спутников задыхающихся крупных расейских мегаполисов.

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Almerdriver Посмотреть сообщение
У Хайлендера в самом деле движок 3,5 литра и лошадей табун, а вроде как семейный автомобиль. Спрашивается зачем семейному авто 270 лошадей? А 270 лошадей и 3,5 литра нужны пендосам с их дешевым бензином и налогами и высоким уровнем жизни. В Нашей Раше с дорогущим бензином, налогами и нищим, в основной массе, населением, и одновременно лидирующем положением по количеству миллиардеров, целевая аудитория сего авто непонятна.(ИМХО)
Дак хайлендер у нас и покупают сравнительно микроскопически. Тойете тоже непонятна наша аудитория и более того, они и не собираются ее понимать, перенося производство туда, где хай покупают, т.е. в Америку. Осенью хайлендеры будут только из Америки, японских уже не будет.

Последний раз редактировалось pajero-user, 08.03.2013 в 14:31. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
GoAlex вне форума GoAlex    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #28   09.03.2013, 10:40
По умолчанию
Флуд начался
На Новом Pathfinder в 2014 будут два двигателя до 250лс: 3,5 бензин от Мурано и 3 дизель от Patha.

Вопрос сколько он будет стоить не раскрыт. Я думаю в районе 2-х млн что думаете? Стоимость в США

PS вот я например текущий Pathfinder и X-Trail не взял но новые мне нравятся. Просто я по бездорожью не езжу.

Highlander я так понимаю с одним двигателем продается более 250лс - тоже не вариант.
Ответить с цитированием
napoletano вне форума napoletano    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder был2,5TD LE VAR-B теперь 3,0D LE
Старый #29   09.03.2013, 10:46
По умолчанию
врятли будет 3х литровый, скорее 2,5 как на мурано в европе
Ответить с цитированием
Поводырь вне форума Поводырь    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: R51M 2.5D LE
Старый #30   09.03.2013, 10:49
По умолчанию
Сообщение от GoAlex Посмотреть сообщение
На Новом Pathfinder в 2014 будут два двигателя до 250лс: 3,5 бензин от Мурано и 3 дизель от Patha.
Сами придумали или кто-то дурной надоумил? Там моторный отсек от Мурано, и влезет туда поперек только старый YD25, как на европейском Мурано...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Pathfinder R51M с 2010 года

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook