Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
kinst вне форума kinst    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Дубна; Авто: Almera N16
Старый #21   15.09.2004, 15:34
По умолчанию
Не знаю че такое ТАЗ, но Ферарри, ламборгини, завод Абрамовича в англии
Ответить с цитированием
kinst вне форума kinst    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Дубна; Авто: Almera N16
Старый #22   15.09.2004, 15:36
По умолчанию
Тест
Ответить с цитированием
Dane вне форума Dane    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: Алмера, Пресаж UT31 QR 25
Старый #23   15.09.2005, 16:38
По умолчанию
Сообщение от proletariat
To Axel:

Позвольте не согласиться! Ваш Санни небось япошка? качество сборки, что бы там ни говорили ярые фанаты Ниссана, в Японии и в других странах разное. Генератор не показатель. есть ТАЗ 21093 1991 г. , 170 т. пробег. всё родное стоит, кроме карбюратора и рейки. и что дальше ?
А что японскея сборка надёжнее?
Ответить с цитированием
Messer вне форума Messer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Juke XE CVT
Старый #24   16.09.2005, 11:54
По умолчанию
Я с глубокой грустью замечаю такое слабое место у нашей Микры под маркой ниссан - отношение со стороны водителей к девушке за рулем маленького автомобиля горяздо хуже, чем скажем к девушке за рулем автомобиля типа ГаЗ "Тигр" (http://avto4x4.narod.ru/gaz/1tigr.htm)
:D
Ответить с цитированием
zx7 вне форума zx7    
Клаббер-завсегдатай
Старый #25   16.09.2005, 12:22
По умолчанию
У меня альмера 1,5 механика 4 недели отроду- 2000км, ничего неломалось слава Богу, доволен до жути, может потому что машинка первая, но выбирал качество- аглицкая сборка- это очень даже неплохо-
(на рынке бытовой техники сборка аглицкая была бы ....такое было бы... а то все заводы, то турция, то китай- ну и на качестве конечно тоже отражается)- как считал так и считаю- аглицкая сборка- приличного качества- неразочаровалси считаю качество-надёжность - самая лучшее сочетание за эти деньги, про огрехи описанные выше скажу следующее: кто покажет мне авто которое никогда неломается???? или если бы было самое совершенное авто- а сервиса бы небыло или был "отстойный"- вопрос сложный....немного философии... к сожалению частично живы, как считаю, старые пережитки прошлого когда делили- это чёрное - это белое..... вот это супер- всё остальное фигня(извиняюсь за выражение)- одно только правильно, одна партия и ......т.д. У всех свои недостатки и положительные стороны! Надо их взвесить и выбрать лучшее для себя ("не искать идеального").Вот такая философия у меня получается. Мой совет: выбирай то что считаешь правильным для себя и ни о чём нежалей! ps без обид.
Ответить с цитированием
Eloff вне форума Eloff    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail T32 2.0, MCVT, 2015
Старый #26   16.09.2005, 15:08
По умолчанию Больше вопросов
Сообщение от zx7
выбирал качество- аглицкая сборка- это очень даже неплохо
У меня между двух половинок кожуха рулевой колонки P12 такая нестыковка, что называть англицкую сборку очень неплохой я бы не рискнул. Когда увидел, то честно подумал, что собирали где-то в Китае. Просто под рулем не видно и я не напрягаюсь.

А недавно обнаружил, что между стеклом приборной панели P12 и торпедой мизинец пролезает по всему периметру! И сразу вопрос знатокам, так и должно быть или это тоже англичане намудрили?
Ответить с цитированием
Messer вне форума Messer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Juke XE CVT
Старый #27   16.09.2005, 15:20
По умолчанию Re: Больше вопросов
Сообщение от Eloff
Сообщение от zx7
выбирал качество- аглицкая сборка- это очень даже неплохо
У меня между двух половинок кожуха рулевой колонки P12 такая нестыковка, что называть англицкую сборку очень неплохой я бы не рискнул. Когда увидел, то честно подумал, что собирали где-то в Китае. Просто под рулем не видно и я не напрягаюсь.

А недавно обнаружил, что между стеклом приборной панели P12 и торпедой мизинец пролезает по всему периметру! И сразу вопрос знатокам, так и должно быть или это тоже англичане намудрили?
Да что на китай то наезжать? все определяет уровень технологического развития производства...
Они уже в электронике впереди всех, велосипеды по 5000! зеленых у нас продают, а мы все в них плюем - глупо...
Ответить с цитированием
zx7 вне форума zx7    
Клаббер-завсегдатай
Старый #28   16.09.2005, 15:32
По умолчанию
, что называть англицкую сборку очень неплохой я бы не рискнул.
см. выше- это моё мнение, у меня в альке такого нет -я очень доволен машиной, а вот нечто про китай... http://www.autonews.ru/autobusiness/.../09/16/1160745
Ответить с цитированием
Andreich вне форума Andreich    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera №16
Старый #29   16.09.2005, 15:36
По умолчанию
Сообщение от kinst
Не знаю че такое ТАЗ, но Ферарри, ламборгини, завод Абрамовича в англии
А какой у Абрамовича завод в Англии?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook