Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera
Nissan Almera - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
dmitmil вне форума dmitmil    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Химкинах; Авто: черная Р12 Elegance 2.0 MT D-D, 2005
Старый #21   19.10.2006, 13:29
По умолчанию
это что одно и тоже и давно?
Теперь это и жестянка для Нисцано. Раньше там ток Шкодами занимались. Совсем с недавних пор как я понял...
__________________
Эксплуатирую человека человеком.
Ответить с цитированием
maestro2005 вне форума maestro2005    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, Ясенево; Авто: Teana New 2,5 CVT (черно-синий мет.)
Старый #22   19.10.2006, 13:35
По умолчанию
Сообщение от dmitmil Посмотреть сообщение
КМК. Я еще и на дисплей камеры з\в внимательно смотрю В Р12 неудобно очень башкой вертеть, да еще когда заднее стекло грязное...
ИМХО здесь собрались владельцы Альмер, на которых сего девайса нет впомине.

А жаль......
Ответить с цитированием
dmitmil вне форума dmitmil    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Химкинах; Авто: черная Р12 Elegance 2.0 MT D-D, 2005
Старый #23   19.10.2006, 13:38
По умолчанию
ИМХО здесь собрались владельцы Альмер, на которых сего девайса нет впомине.
Не, я к тому, что сия приблуда на Р12 сильно актуальна ввиду ее хренового заднего обзора. На Альмере не так критично.
Ну да, жаль наверное...
__________________
Эксплуатирую человека человеком.
Ответить с цитированием
maestro2005 вне форума maestro2005    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, Ясенево; Авто: Teana New 2,5 CVT (черно-синий мет.)
Старый #24   19.10.2006, 13:55
По умолчанию
Сообщение от Vesnushka Посмотреть сообщение
А по моим наблюдениям, среднестатистического мужика не интересуют машины стоящие или едущие около него, и ему наплевать, что покалечит чужую машину. Мне например всегда жалко, не только свою, но и чужую машину. И ИМХО водителей делить по половым категориям нельзя, есть и среди мужиков такие, что с ним только с памперсом ездить можно (я не в плане резвости, а в плане не аккуратности). И конечно же я не говорю, что все девушки отлично рулят, есть и кошмар полный. Меня просто очень обижает, когда мужчины говорят: "Ааа, баба за рулём!"
А все мужчины, которые ездили со мной, говорили: "Да ты клёво ездишь!"
Все вышесказанно в принципе верно, но слабоприменимо к российским реалиям. Вот мне, например, действительно нужно с утра и вечером за наименьшее время с наименьшей аварийностью доехать из дома до работы. Если я буду всех пропускать и "уважать" на дороге, то я приеду на работу только к вечеру. И таких на дороге 99,9%. Другое дело, что существует туева хуча разных факторов на макроэкономическом уровне, как то состояние дорог, бездействие ГИБДД, неправильная разметка, неотрегулированные светофоры, неправильно припаркованные автомобили, злостные безнаказанные нарушения правил ДТП итд итп. Вот из-за них и происходит то, что ты описала как с мужиками, так и с женщинами. Хотя все в целом гладкие и пушистые и согласны вести себя на дороге по-человечески.
Ответить с цитированием
KAA77 вне форума KAA77    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Альмера N16 1,5
Старый #25   19.10.2006, 21:48
По умолчанию
Сообщение от dmitmil Посмотреть сообщение
Теперь это и жестянка для Нисцано. Раньше там ток Шкодами занимались. Совсем с недавних пор как я понял...

Я думал, что Пеликан только на Дмитровке (я чинился там). Я работаю на одной территории с салоном Ниссан на Войковской (тот, что по адресу ул. Коптевская д. 73), на сколько я знаю, это Автоспеццентр. Они сейчас себе отгрохали здание на Ленинградке (недалеко от Меги в Химках) и переезжают скоро туда. Они уже даже на новые машины рамки под номер вешают с названием "Автоспеццентр Ниссан".
Ответить с цитированием
doom вне форума doom    
Заблокирован
Откуда: Москва; Авто: almera
Старый #26   20.10.2006, 22:53
По умолчанию
на войковской есть центр кузовного ремонта пеликан-авто. я когда первый раз увидел, удивился, ведь сам пеликан то на дмитровке!! про женщини мужчин за рулем большой форум в курилке!
Ответить с цитированием
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #27   24.10.2006, 14:38
По умолчанию
Сообщение от maestro2005 Посмотреть сообщение
Если не секрет, какого характера? Проходил у них 2 раза. Вроде косяков не заметил. Какие там могут быть косяки, если я почти все ТО самомтоятельно сделал. Там осталось только масло поменять с тормозухой по регламенту и диагностику консалтом сделать. Все. Неужели по данным пунктам может какойнить косяк вылезти?
ТО сделать и ребенок может - машина то новая. А вот чуть посложнее вопрос вылезает и сразу у мастеров круглые глаза. Не советую там ремонтировать машину, но жестянка там ок!
__________________
Я Вас любил еще быть может...
Ответить с цитированием
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #28   24.10.2006, 14:40
По умолчанию
Сообщение от dmitmil Посмотреть сообщение
Гы Только сегодня сдал свою в Пеликан на жестянку. Но на Войковскую. Приняли номально, даже сами предложили копию листа приемки сделать (а яп забыл). Срок сказали -неделю ремонта.
ТО хотел сделать там же, но меня обломили- мастера по гарантии на Войковской пока нет. Но и ажиотажа большого тоже нет, записывают на ближайшие числа. В общем, пока что один пазитифф кроме облома с ТО, хотя по телефону подтверждали возможность (оказалось что ток негарантийным машынкам ТО делают)...мойки не стал дожидаццо (работа + здорово колбасит меня что-то после вчерашней прививки), ток показал где царапины имеются и уехал.
А вот на Войковской народ жаловался - красят не всегда хорошо.
__________________
Я Вас любил еще быть может...
Ответить с цитированием
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #29   24.10.2006, 14:44
По умолчанию
Сообщение от doom Посмотреть сообщение
на войковской есть центр кузовного ремонта пеликан-авто. я когда первый раз увидел, удивился, ведь сам пеликан то на дмитровке!! про женщини мужчин за рулем большой форум в курилке!
Да они там Ниссаны уже более года красят...
__________________
Я Вас любил еще быть может...
Ответить с цитированием
maestro2005 вне форума maestro2005    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, Ясенево; Авто: Teana New 2,5 CVT (черно-синий мет.)
Старый #30   24.10.2006, 18:33
По умолчанию Сегодня позвонили из Пеликана
и сказали, что машина готова.

Была серьезная жестянка и ТО2. Завтра буду забирать, послезавтра отпишу че там по результатам и по качеству выполненных работ. Детали в начале обсуждения ветки......
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook