Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Lisina вне форума Lisina    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 754 километр от внешней стороны МКАД (Казань); Авто: Pathfinder 2.5td 2005 SE
Старый #21   11.04.2012, 23:01
По умолчанию
Смысл последних ваших реплик? Или вы другой ролик смотрите, или в другой стране, или у вас од другой? Или вы представитель ОД? Что то вас потянуло поспорить только вот объективной причины для спора нет. С фактами не поспориш. Про 05 год не обосновано сами заикнулись (отойдя от темы) на что получили ответ. Что вы хотите сказать то? Просто интересно? Что приятно быть извините за слово "обосранным" за свои деньги. В москве как то был у од, тоже самое, только дородже (Будет интересно могу в личку написать). Или не все ОД одинаковы и что вам повезло? (или вы просто думаете что вам повезло).
__________________
Lisina-исторически сложившеяся неправильная транскрипция от русского ЛЫСИНА
Так вот любезная Катерина Матвеевна: Классовые сражения на сегодня в общем и целом завершены и час всемирного освобождения настает!
Ответить с цитированием
нисса-он вне форума нисса-он    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: pathfinder r-51
Старый #22   11.04.2012, 23:02
По умолчанию
Сообщение от Lisina Посмотреть сообщение
Вот ни как понять не могу зачем кормить ОД и за свои деньги иметь проблему, и быть дураком? Может это мазахизм?
у нас в Маскве это называется троллить. То бишь кинуть пару провокационных высказываний(типа самый самый)- а потом сверху со злорадной ухмылкой наблюдать,как народ начинает оправдываться.
P.s. У Собчак уроки брали?
Ответить с цитированием
Lisina вне форума Lisina    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 754 километр от внешней стороны МКАД (Казань); Авто: Pathfinder 2.5td 2005 SE
Старый #23   11.04.2012, 23:06
По умолчанию
Сообщение от Пафик11 Посмотреть сообщение
обычно и покупают из-за гарантии...
Дак ее реально практически нет! Зато есть развод на бабло, и ответы типа некачественный бензин. Или сами виноваты.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от нисса-он Посмотреть сообщение
у нас в Маскве
У вас то да, особенно как вы написали в "Маскве". Высказал свое мнение и не более, хотел узнать ваше, но реально только вижу критику подписи не более.
__________________
Lisina-исторически сложившеяся неправильная транскрипция от русского ЛЫСИНА
Так вот любезная Катерина Матвеевна: Классовые сражения на сегодня в общем и целом завершены и час всемирного освобождения настает!

Последний раз редактировалось Lisina, 11.04.2012 в 23:06. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #24   11.04.2012, 23:08
По умолчанию
Сообщение от Lisina Посмотреть сообщение
ее реально практически нет
кто тебе сказал?
Сообщение от Lisina Посмотреть сообщение
Зато есть развод на бабло
Где?
Паш давайка не троль а если уж упёрся так 100% факты давай
а не сопли пузырём дуй.
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
Пафик11 вне форума Пафик11    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подмосковье; Авто: Nissan Pathfinder 2.5D 2011
Старый #25   11.04.2012, 23:08
По умолчанию
Сообщение от Lisina Посмотреть сообщение
Дак ее реально практически нет!
ну не знаю, у меня на прошлой машине (не ниссан) все ок по гарантии без вопросов поменяли. Да и тут, я читаю, часто по гарантии меняют весьма недешевые вещи.. Если дилер отмораживается - есть способы воздействия на него. Начиная от жалобы в представительство и заканчивая судом
Ответить с цитированием
Lisina вне форума Lisina    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 754 километр от внешней стороны МКАД (Казань); Авто: Pathfinder 2.5td 2005 SE
Старый #26   11.04.2012, 23:08
По умолчанию
Сообщение от JonnyBil Посмотреть сообщение
2 перекраса 5й двери,
Off: а почему 2 раза? С первого не получилось?
__________________
Lisina-исторически сложившеяся неправильная транскрипция от русского ЛЫСИНА
Так вот любезная Катерина Матвеевна: Классовые сражения на сегодня в общем и целом завершены и час всемирного освобождения настает!
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #27   11.04.2012, 23:09
По умолчанию
конструктивно идиотское изобретение конструкторов...
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
нисса-он вне форума нисса-он    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: pathfinder r-51
Старый #28   11.04.2012, 23:21
По умолчанию
Сообщение от Lisina Посмотреть сообщение
Тут словами все отделываются, а если понимаеш и поддерживаеш то помоги человеку. Я как то так понимаю понимание и поддержку.
Вот мне очень интересно.Когда ментовский беспредел в Казани выплыл наружу-наверно все жители в едином порыве вышли на улицу и "пустили шапку по кругу"? Для помощи семьям пострадавшим.
Или никто не понял происшедшего , на словах же у вас в городе не принято оказывать поддержку?

Насчет поддержки может слегка перегнул, но ОД как-то надо учить.Вот один нашелся "народный мститель". А на что деньги требуется собрать? Еслт вдруг фонд организуется? На лечение и курс стрессоустойчивости?
Ответить с цитированием
Lisina вне форума Lisina    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 754 километр от внешней стороны МКАД (Казань); Авто: Pathfinder 2.5td 2005 SE
Старый #29   11.04.2012, 23:30
По умолчанию
Сообщение от JonnyBil Посмотреть сообщение
Где?
Самое первое стоимость запчастей! У ОД и теже оригинальные запчасти в другом магазине. Разница доходит до 2-х раз и более (не мне вам рассказывать)
Тоже со стоимостью работ.
Ну и даже на нашем форуме полно примеров, когда меняют людям не разбирающимся то чего не нужно заведомо.
и т.д. и т.п.
Приведу личный пример: Еду в Москву, по пути заправляю гуано вместо бензина, обращаюсь к ОД хендай в крылатских холмах с просьбой слить бензин, мне озвучивают 3500, я спрашиваю а что вы собрались за эти деньги делать, манагер мне с умным видом начинает объяснять что нужно снять бак с авто потом его промыть .... видимо привыкли людей за дураков держать. А дел там 2 минуты снять бензонасос (6 болтов открутить) и через него слить), что собственно мне зделали в сервисе на мкаде за 1000р. Ну и как это назвать? То есть если человек не разбирается его однозначно .

Добавлено через 6 минут
Сообщение от нисса-он Посмотреть сообщение
Вот один нашелся "народный мститель". А на
Дак он никого не наказал кроме себя! Я не писал что я яго понимаю. Причем здесь беспредел и казань? На словах это слова, а не поддержка. Прикольно было бы слышать от соклубников которые кинулись вытаскивать застрявшего товарища. Мы тебя понимает! Мы с тобой! Вместо того что бы приехать и вытаскивать его.
__________________
Lisina-исторически сложившеяся неправильная транскрипция от русского ЛЫСИНА
Так вот любезная Катерина Матвеевна: Классовые сражения на сегодня в общем и целом завершены и час всемирного освобождения настает!

Последний раз редактировалось Lisina, 11.04.2012 в 23:32. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
MIRONOFF вне форума MIRONOFF    
Аццкий клаббер
Откуда: Щербинка; Авто: T31 2.5 CVT 2012
Старый #30   11.04.2012, 23:31
По умолчанию
в первом ролике - левый верхний угол - часть плаката. "..не уйдёте..."
а так - мужика даже как-то жалко. весна. кризис. дал волю эмоциям, сорвался. в итоге - не то чтобы насолил дилеру, а сам попал на бабки.
причем по дурости своей. имхо
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook