Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
koatle вне форума koatle    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Одесса; Авто: Pathfinder 4.0 LE 2007.
Старый #21   20.04.2012, 23:38
По умолчанию
[quote=axtaky;2324621]Кнопка багажника вэкзисте идет вместе с хром накладкой и стоит 6000р.

Вот и я о том же (или почти о том же) Вы говорите что кнополка с хромом 200 зеленых, а я людям говору, что ручка 90 баков и мне не верят (или сомневаются) Насчет конструктора вопрос двузначный. я могу позволить себе и 20 и 30 кнополок поменять за свою зарплату но я сам мою пафик и кнопалку кулибил сам потому как деньги сколько их бы не было все равно на дороге не валяются. ПАФИК покупал только после прочтения данного форума (прочитал, что машина дрянь и купили. Благо что люди на форуме адекватные, доволен поуши потому как имею возможность кулибить и заниматься тем что ближе по духу.) Но все равно 200 баков за кнопку--. (да я лучше замучу сам а на остальные деньги пыво Балтику 7 прикуплю и отдохну в гараже. Русская душа-- живем в шалаше а икру черную едим ложками и жалуемся что хлеб черный а не белый.(это без иронии)

Последний раз редактировалось koatle, 21.04.2012 в 00:09.
Ответить с цитированием
axtaky вне форума axtaky    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: C-Пб; Авто: pathfinder
Старый #22   24.05.2012, 23:59
По умолчанию
сделал все-таки самоделку,финансовые проблеммы,но есть сомнения ,что она долго будет жить.Яделал все по заводскому варианту,т.е. раскурочил,впаял микрик ,залил эпоксидкой.Но вариантов там куча.Тем не менее при наличии лишней копейки купил бы новую.Благо оказался свободный день.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook