Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
alekyun вне форума alekyun    
Начинающий клаббер
Откуда: murmansk; Авто: nissan patfinder
Старый #21   06.04.2012, 09:29
По умолчанию
Сообщение от Lisina Посмотреть сообщение
alekyun, не в обиду. На вкус и цвет как говорится... тоже меня уговаривали на карбон (но стоило бы так же 1500), но посмотрев их работы в реале сделал вывод что он для более бюджетных авто, на пате не очень смотрится, зато на фото лучше чем в реале (мое мнение, делал для себя). Мне кстати накладку АКПП тоже обтянули.

Nick One In пленку купил в конторе которая занимается продажей материалов для изготовления рекламы, купил с запасом чтобы если что в будущем можно было переклеить. Совет бери пленку потолще, соизмеримой с толщиной пленки "под карбон", т.к если есть неровности или глубокие царапины они на тонкой пленке будут просвечивать (как и при покраске). Если нужно то могу узнать как пленка моя называется. Кстати можно и у нас за 6000 обклеить, но это не мой вариант.

Дык какие могут быть обиды , НО мне очень понравился этот карбон (выбирал из 3х чёрных, НО разных). В живую он ещё интереснее смотрится.

А Твой серый мне тоже нравится - всё добротно и красиво, ЛАКОВО так.

Но я себе ХОТЕЛ карбон.
Ответить с цитированием
Lisina вне форума Lisina    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 754 километр от внешней стороны МКАД (Казань); Авто: Pathfinder 2.5td 2005 SE
Старый #22   06.04.2012, 09:34
По умолчанию
alekyun, может тот карбон что мне показывали сам по себе не айс.
__________________
Lisina-исторически сложившеяся неправильная транскрипция от русского ЛЫСИНА
Так вот любезная Катерина Матвеевна: Классовые сражения на сегодня в общем и целом завершены и час всемирного освобождения настает!
Ответить с цитированием
alekyun вне форума alekyun    
Начинающий клаббер
Откуда: murmansk; Авто: nissan patfinder
Старый #23   06.04.2012, 09:41
По умолчанию
Сообщение от Lisina Посмотреть сообщение
alekyun, может тот карбон что мне показывали сам по себе не айс.
Я и говорю - я смотрел на очень разные 3 Чёрных карбона, кстати дорогие. Выбрал самый 3Dэшный и толстый. Повторюсь - мне оч нравится.

А так видел и дешёвый, тонкий - такой конечно не айс
Ответить с цитированием
Kurbi вне форума Kurbi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вомкадье; Авто: Nissan Pathfinder 05, 2.5td, Dobinson 2", bodylift 2", 285/70/17 Cooper Zeon + Bridge Blizzak Dm-V1, Juke Nismo 2013
Старый #24   06.04.2012, 09:44
По умолчанию
yrry, мишаня77
сегодня собираюсь доехать до них и определиться по цене...
результат сообщу здесь.
__________________
M224PB199, Черный, с наклейкой IBIZA сзади.
Занимаюсь пластиковыми окнами.
Ответить с цитированием
yrry вне форума yrry    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Королёв, Московская обл.; Авто: Pathfinder 2.5D LE, 2008; GrandCherokee Limited 3.6, 2014.
Старый #25   06.04.2012, 09:51
По умолчанию
ЖДЕМ.
__________________
Мудр не тот, кто знает много, а тот, чьи знания полезны.
Эсхил
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #26   06.04.2012, 09:59
По умолчанию
мне по срулю стало интересно
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
alex 83 вне форума alex 83    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА в Южке; Авто: NISSAN PATHFINDER 2.5TD, 2008г.в ,серебро в максималке. Лифт +2, резина Купер стт, Ниссан Теана 3.5 2012г.в
Старый #27   06.04.2012, 12:32
По умолчанию
Сообщение от Lisina Посмотреть сообщение
alekyun, не в обиду. На вкус и цвет как говорится... тоже меня уговаривали на карбон (но стоило бы так же 1500), но посмотрев их работы в реале сделал вывод что он для более бюджетных авто, на пате не очень смотрится, зато на фото лучше чем в реале (мое мнение, делал для себя). Мне кстати накладку АКПП тоже обтянули.

Nick One In пленку купил в конторе которая занимается продажей материалов для изготовления рекламы, купил с запасом чтобы если что в будущем можно было переклеить. Совет бери пленку потолще, соизмеримой с толщиной пленки "под карбон", т.к если есть неровности или глубокие царапины они на тонкой пленке будут просвечивать (как и при покраске). Если нужно то могу узнать как пленка моя называется. Кстати можно и у нас за 6000 обклеить, но это не мой вариант.
Карбон не для джипа только, а под метал, смотрится отлично. А что за пепельници на задних дверях, первый раз вижу?
Ответить с цитированием
Lisina вне форума Lisina    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 754 километр от внешней стороны МКАД (Казань); Авто: Pathfinder 2.5td 2005 SE
Старый #28   06.04.2012, 12:53
По умолчанию
Это "эксклюзив" для владельцев машин 2005г. Слово рестайл отменяет все приятные мелочи.
__________________
Lisina-исторически сложившеяся неправильная транскрипция от русского ЛЫСИНА
Так вот любезная Катерина Матвеевна: Классовые сражения на сегодня в общем и целом завершены и час всемирного освобождения настает!
Ответить с цитированием
Михаил GE вне форума Михаил GE    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: R51
Старый #29   06.04.2012, 13:46
По умолчанию
интересно, реально самому обтянуть....фен строительный имеется...
__________________
Пат, 2.5 ТД , 2005, теперь 2.5 2011 "Снежок"
Лучше молчать и слыть идиотом чем заговорить и развеять все сомнения
Ничто не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки так хорошо, как уважительное отношение к окружающим!
Ответить с цитированием
Kurbi вне форума Kurbi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вомкадье; Авто: Nissan Pathfinder 05, 2.5td, Dobinson 2", bodylift 2", 285/70/17 Cooper Zeon + Bridge Blizzak Dm-V1, Juke Nismo 2013
Старый #30   06.04.2012, 14:22
По умолчанию
несколько раз видел кухонные варианты обтяжки панелей.. в каждом из них нашёл косяки... в общем рука должна быть набита... сыну в прошлом году скутер обтягивал.. точнее отдавал мастерам обтягивать.. и то заметил пару изъянов...
для себя плёнку отмёл как вариант...
__________________
M224PB199, Черный, с наклейкой IBIZA сзади.
Занимаюсь пластиковыми окнами.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook