Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
bolid9 вне форума bolid9    
Начинающий клаббер
Откуда: Ekaterinburg; Авто: Nissan X-trail 2,5
Старый #21   16.04.2012, 10:52
По умолчанию
Никто не заезжал, ради интереса?
Ответить с цитированием
Ferrarix вне форума Ferrarix    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.5 LE TOP (Т-32)
Старый #22   16.04.2012, 14:04
По умолчанию
Сообщение от ipotek Посмотреть сообщение
Задумал прикупить себе X-Trail. Зашел на форум и, честно говоря немного обалдел от того, сколько недостатков у этого автомобиля.
У меня сейчас mitsubishi lancer, так за 5 лет эксплуатации всего лишь проходил плановые ТО, со сменой того, что положено менять при ТО и сейчас перегорели пара лампочек. Но не суть...
Неужели у Х-Trail так много недостатков или из-за того, что модель очень популярная, единичные недостатки каждого из участников складываются в общий негативный фон?
Короче, первый вопрос: X-Trail того стоит или если бы сейчас у вас был выбор: "Покупать/не покупать", Вы бы не купили?

Второй вопрос: на что обратить внимание: какую комплектацию выбрать: что важно, а что - понты?
Что понял:
- что надо бензиновый двигатель 2,5 л;
- автоматическую или вариаторную коробку передач;
Что еще важно?
Если не смотреть на цену, то какую комплектацию выбрать?
Что такое комплектация XE, SE или LE?
Например, по комплектации, мне больше всего подходит LE, но, например, вместо кожаной обивки, я бы предпочел тканевую. Возможны какие-нибудь отклонения от стандартной комплектации? Да и ксеноновые лампы мне не нужны.

Вопрос 3:
Где купить? Нужен нормальный автосалон, где без обмана.

Вопрос 4: Спец. программа кредитования сегодня закончилась (не успел я). Кто знает: будут ли какие спец. программы кредитования в апреле, и какие условия?
Веришь-нет... ВАЗ 2101 по сравнению с Лансером тоже меньше ломался... А я на Трейле за ТО даже лампочки не менял - только масло и свечи.
По соотношению цена\качество\стоимость обслуги это БЫЛ в 2007-2009 лучший паркетник. Сейчас с задранными ценами и Питерской сборкой я бы так не сказал. Что не говори, но корейцы тоже подтягиваются, хоть у них салоны ППЦ УБОГИЕ!!!
Может сейчас ещё и более-менее рулит дизель на Трейле с автоматом, ибо бензы с вариками дорогие по соотношениям...
По двигам - зависит от стиля езды и где ездишь - трассы\гонщик - бери 2.5л, город\спокойная - 2л. Мне 2л хватает за глаза (езжу 90% один), варик 2л раскручивает лихо!
Я брал максималку 2л из-за безключевого доступа и электросидений, кожа в принципе тоже была скорее не нужна, хотя предыдущий авто Maxima QX был на коже. Кожа роли не играет, чем то удобна, чем-то нет. Ксенон тоже на любителя... Мне штатный свет нравится на галогенках.
Брать у официалов! Допы у них стоят в 3 раза выше - всё есть на сайтах в инете и в Южном порту. ) Я забирать приехал сразу с заранее купленными ковриками в салон и багажник и мелочами типа жидкостей.
По самим дилерам читай на сайте - всё описано у кого что. Я брал на Таганке - очень доволен.
Программа кредитования на Ниссан работает постоянно - http://www.auto-center.ru/offers/nissan_finance_s03.php Всё зависит от первоначального взноса и срока кредита. 2.9% у Ниссана вроде самый низкий кредит среди всех.
Ну и на вопрос купил бы я трейла сейчас..... Наверное да, также 2л в максималке. Хотя из-за питерской сборки подумал бы...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook