Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Maaaa вне форума Maaaa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: nissan almera хэчбек 16 2004год
Старый #21   30.01.2012, 11:38
По умолчанию
Сообщение от Vanya_84 Посмотреть сообщение
Вот теперь понятно что за проблемс с задней дверью...не простая проблемка то. А Адрес я так понял это Московский, а я к сожалению в Питере
Ну тогда Вам к установщикам сигнализаций это их профиль, ну соответственно предоставив схемку . А вот меня это не напрягает я просто оставил блокиратор на двери (то есть рычажок около ручки для открытия двери) в открытом положение после этого двери не клацают. Ну осталась лампочка иммо ну и фик с ней. Наступит весна птицы прилетят болячка уйдет в холодные страны до следующей зимы.

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Vanya_84 Посмотреть сообщение
Вот теперь понятно что за проблемс с задней дверью...не простая проблемка то. А Адрес я так понял это Московский, а я к сожалению в Питере
Да это Москва. Ну попробуйте проконсультироваться у autocat он по моему именно там и работает. Мир не без добрых людей. Телефончик его в статье есть. Можете в личку ему бросить сообщение.

Добавлено через 15 минут
Сообщение от Alexander73 Посмотреть сообщение
Да ГДЕЕЕЕ....Оно решенье то. ОБЫСКАЛСЯ ВЕСЬ 3 часа ищу, четвёртый зима проблема. Прошлый зима тут искал, была тема по этой проблеме.
Клацкает 5я дверь, зимой при повороте ключа ни чего, оживает с 5-25 раза.
Киньте сцилку на решение.
УМОЛЯЮ!!!!!!!!!!
Ну у Вас наверное посложнее. У меня хоть и клацают двери но машина заводится с пол пинка. Летом позапрошлым была проблема с ИММО . То есть вставляешь ключ поворачиваешь его, а в ответ тишина и лампочка ИММО загорается при этом. Раза с десятого после процедуры вставил вынул ключ начинал крутится стартер но машина не заводилась сразу, а опять же надо было вытащить ключ и опять вставить потом только она схватывала как не в чем не бывало. Решил проблему чисткой контактов петли ИММО. Может и у Вас та же проблема. Летом у Вас заводится нормально?
__________________
Наши поезда самые поездатые поезда на свете и никакие поезда не перепоездят наши поезда по поездатости.

Последний раз редактировалось Maaaa, 30.01.2012 в 11:38. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Vanya_84 вне форума Vanya_84    
Начинающий клаббер
Откуда: Питер; Авто: Almera N16 1.8 АКПП 5d Luxury 2006г.
Старый #22   30.01.2012, 12:10
По умолчанию
Сообщение от Maaaa Посмотреть сообщение
А вот меня это не напрягает я просто оставил блокиратор на двери (то есть рычажок около ручки для открытия двери) в открытом положение после этого двери не клацают. Ну осталась лампочка иммо ну и фик с ней
Да меня тоже не напрягает. Со второго-третьего раза заводит без проблем. Вссысле рычажок в открытом положении оставляете. Он и так же когда дверь открываешь в открытом положении находится, а потом пытается закрыться автоматически!
Ответить с цитированием
Maaaa вне форума Maaaa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: nissan almera хэчбек 16 2004год
Старый #23   30.01.2012, 12:52
По умолчанию
Сообщение от Vanya_84 Посмотреть сообщение
Да меня тоже не напрягает. Со второго-третьего раза заводит без проблем. Вссысле рычажок в открытом положении оставляете. Он и так же когда дверь открываешь в открытом положении находится, а потом пытается закрыться автоматически!
Есть такая кнопка на ручке открыть закрыть замок при закрытых дверях . Вот у меня если я открываю этой кнопкой замки и потом не закрываю то в последующем когда вставляю ключ замки автоматически не закрываются. Но по поводу того что со второго третьего раза заводится без проблем, у меня такого нет. Я вставляю ключ и если замки и клацают то выжидаю когда они клацать перестают, а клацание по времени происходит сек 5 то после этого завожу машину без проблем.
__________________
Наши поезда самые поездатые поезда на свете и никакие поезда не перепоездят наши поезда по поездатости.
Ответить с цитированием
Genius16 вне форума Genius16    
Начинающий клаббер
Откуда: Владикавказ; Авто: Nissan Serena
Старый #24   02.04.2012, 10:23
По умолчанию
хорош попусту болтать люди конкретно спрашивают а у вас одна болтовня и не чего конкретного

Добавлено через 4 минуты
у меня тоже проблема с задней правой дверью открываешь но она не останавливается механизм продолжает крутить и обратно не закрывается если кто знает помогите буду рад жду ваших советов

Последний раз редактировалось Genius16, 02.04.2012 в 10:23. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook