Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
van14 вне форума van14    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Моск.обл, 22-ой км Дмитр.ш.; Авто: Pathfinder 4.0 (R 51); Lexus LX570
Старый #21   24.01.2012, 23:58
По умолчанию
Не айс, но плюс пять
Я редко пью, а за рулем вообще никогда. От зубного возвращался.
__________________
Если на вашем пути никто не стоит, значит, вы заблудились.
Если вашим делам никто не мешает, значит, от них никому нет пользы.
Если вы катаетесь, как блин в масле, значит масло уже кипит.
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #22   25.01.2012, 00:03
По умолчанию
Сообщение от Nuki Посмотреть сообщение
Ну а это уже из области мыльных опер
ну оперА или опЕра, а номера троллейбусов и их маршрут.....
я прошел через это, но я сам в позу встал и кер им а не 15 тыр.
зато есть свои прелести, по пути домой, пивасом охладиться можно, жена возит и т.д.
Ищи позитив.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от van14 Посмотреть сообщение
От зубного возвращался.
ну если он друг- пойму, если ты его клиент- нет.
У мну стамотолог, сказать золотые руки- ничего не сказать.

Добавлено через 33 секунды
Сообщение от van14 Посмотреть сообщение
2 выигранных дела!
если чо телефоном поделишся?
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.

Последний раз редактировалось JonnyBil, 25.01.2012 в 00:03. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Воса вне форума Воса    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Ford Explorer 5 + Nissan Teana 2.5
Старый #23   25.01.2012, 09:43
По умолчанию
вроде же переезды снабжены камерами?

может кто из ЖД даст посмотреть?? если очень попросить?

или через суд запросить?
Ответить с цитированием
алекспаф вне форума алекспаф    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: челябинск; Авто: штук 10япов rx-300,ford explorer,nissan pantfinder 2.5 2006г
Старый #24   25.01.2012, 10:23
По умолчанию
у меня точно так и было.но я тронулся на красный,менты снимали на видео, через 2 недели вызвали к приставу я пришёл и говорю давай смотреть кино а он про это ничего не знает я утверждал что тронулся на зелёный итог 500р штраф -удачи.
Ответить с цитированием
Yarilo вне форума Yarilo    
Язычник-передвижник
Откуда: Москва; Авто: R51 Diesel 2,5-190hp, Radflo 2.5''+2" w/ext res., Eibach+OME 609 springs, Total Chaos UCA, Nokia SUV R 285/65-17
Старый #25   25.01.2012, 12:26
По умолчанию
Если вызвали в ГАИ, значит хотят договариваться, т.к. в противном случае они должны твои права в суд отправить и тебя уже мировой будет спрашивать.

Если в ГАИ, то нужно привлекать административный ресурс или на месте со старшим (это очень и очень плохо, но сам был в такой ситуации и если без машины никак, дети, например, то вариантов нет). Если там тебя будут сразу разводить на деньги, то денег захаотят наверняка много (то есть, очень) и давать их в таком случае нельзя, а вот записать всё на диктофон и можно и нужно (показывать его не надо, докозательством это не послужит, но может послужить косвенной уликой). Соответственно, отправляют документы в суд, рассмотрение через 1-2 недели, идёшь к адвокату, он всё красиво оформляет и на суде уже рассказываешь всё - как было, не придумывая, соответственно, если вымогали деньги, то так и скажи и дай послушать диктофон, если есть иждивенцы и нет нарушений (за последние 6 месяцев), то судья может тебя простить, в противном случае он вынесет решение о лишении прав и тогда нужно его будет сразу опротестовать, написав жалобу. В этом случае дело передадут в суд более высокой инстанции и уже через пару-тройку недель назначат заседание к которому опять же готовишься с адвокатом и также всё делаешь. Если с самого начала себя правильно поведёшь, то шансы на возврат прав очень велики, потому как судья ведь тоже человек, а это не пьянка и не встречка.

Ездишь в процессе со временным разрешением, оно действует до 2-х месяцев, продление делает суд, если необходимо, но здесь важно всё делать оперативно, иначе права получишь не через 4 месяца (минимальный срок), а через все 6.
Ответить с цитированием
GOGUS вне форума GOGUS    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подольск; Авто: Пафик 2.5 AT 190 ЛС
Старый #26   25.01.2012, 12:55
По умолчанию
Была похожая ситуация, только не на лишение.

Пришел с заявлением - и первый вопрос - кому отдать заявление для регистрации....

Они его попросят почитать - и пыл сразу умерится.

А заявление на имя начальника ГИБДД, с указанием всего случившегося, в том чилсле и разворота через сплошную, и в близи переезда... прошу разобраться и наказать. Также можно упомянуть на подозрение в вымогательстве с последующим обращением в Отдел Собственно безопасности.

+ Можно их записать, при этом сообщит в тот же ОСБ - чтоб они контролили их....
Ответить с цитированием
van14 вне форума van14    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Моск.обл, 22-ой км Дмитр.ш.; Авто: Pathfinder 4.0 (R 51); Lexus LX570
Старый #27   25.01.2012, 12:56
По умолчанию
Макс! Объяснил все очень толково и грамотно с юр. точки зрения - 5 баллов
__________________
Если на вашем пути никто не стоит, значит, вы заблудились.
Если вашим делам никто не мешает, значит, от них никому нет пользы.
Если вы катаетесь, как блин в масле, значит масло уже кипит.
Ответить с цитированием
bobur вне форума bobur    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: PAT 2.5 13г.PAT 2.5 05г. Opel Frontera 2.4i
Старый #28   27.01.2012, 17:01
По умолчанию
У меня была схожая ситуация, Было написано три жалобы.1 В районную прокуратуру, 2 В городскую прокуратуру. 3 В ГУВД. На неправомерные действия сотрудников ГИБДД. Результат нулевой. Было три заседания суда, судья склонен слушать только гайцов, от меня никаких доказательств не принял, хотя они были. Только потому, что судья поняла что я не остановлюсь в поисках правды назначила штраф в 500 руб, а права вернула. Но все равно я признан виновным, а это не так. Обидно.
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #29   27.01.2012, 22:11
По умолчанию
Так что то я не понял.
Nuki хоть ты уже и без прав, но сидеть в тырнете можно, расскажи что там у тябю???
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
Provider вне форума Provider    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 2.5D 2011 + Honda Civic + Honda Spike
Старый #30   29.01.2012, 01:47
По умолчанию
Вот так...насоветовали человеку... И где он теперь
Только знакомые через заднюю дверь... Суды, адвокаты - тоже бабло, а на этих упырей управу сыскать сложно. Власть...ее много, она везде, а мы сталкиваемся с ней лишь по одиночке...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook