Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Мелл вне форума Мелл    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Раменское; Авто: Nissan Pathfinder R51m 08
Старый #21   10.12.2011, 12:37
По умолчанию
Что не говори а система в общем и целом не удачно реализована.
чем она плоха? я бы сенсорный экран впихнул
в общем и целом не плохая система
Ответить с цитированием
Timsail вне форума Timsail    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2,5 TD LE
Старый #22   10.12.2011, 22:04
По умолчанию
http://www.avtoprofi.ru/Phantom-SPT-...ation-Box.html
http://www.avtoprofi.ru/advanced_sea...screen&x=0&y=0
На все это можно поставить "Автоспутник" с пробками. Вы получаете сенсорный экран, старая система с её функционалом тоже остается. И будет вам счастье . А вообще еше раз оговорюсь, эту тему здесь на форуме уже неоднократно обсуждали.
Ответить с цитированием
Lisina вне форума Lisina    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 754 километр от внешней стороны МКАД (Казань); Авто: Pathfinder 2.5td 2005 SE
Старый #23   10.12.2011, 22:14
По умолчанию
Плоха тем что нет элементарно AUX! Чеинджер вообще беда. Навигации "супер"! Чего еще желать по вашему Мелл? Места занимает много а толку как от козла молока!
__________________
Lisina-исторически сложившеяся неправильная транскрипция от русского ЛЫСИНА
Так вот любезная Катерина Матвеевна: Классовые сражения на сегодня в общем и целом завершены и час всемирного освобождения настает!
Ответить с цитированием
Мелл вне форума Мелл    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Раменское; Авто: Nissan Pathfinder R51m 08
Старый #24   11.12.2011, 09:20
По умолчанию
Плоха тем что нет элементарно AUX!
блин... точно... я и забыл про аух.. ))) без него конечно грусно...

юсб тоже нет(

А чейнжер чем не понравился? Нормальный.. и работает нормально... единственный минус, если его нагружать дисками и по кочкам скакать, разбиваются внутренние втулки (резиновые) и начинает постукивать..

Навигация... ну да... тоже может быть...

Места занимает много а толку как от козла молока!
да и место занимает там, куда особо не полезешь)))
Ну а уж если действительно хочется и аух, юсб, наву.. и другие прелести.. то ставь комп...
правда думаю кнопки работать не будут... хотяяяя... где то я видел прогу, которая цепляет и кнопки.. но это надо искать.. думать... Честно говоря, музыка в пафе меня полностью устраивает... Акустика фирмы Босс... вполне интересная штука))
Ответить с цитированием
Поводырь вне форума Поводырь    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: R51M 2.5D LE
Старый #25   11.12.2011, 11:48
По умолчанию
Для обсуждения нештатных навигаций существует отдельная тема. Если по существу, вынесенному в заголовок темы, больше нечего сказать, закрывайте тему, или я ее сам закрою!
Ответить с цитированием
diver1968 вне форума diver1968    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: NISSAN PATHFINDER
Старый #26   30.01.2012, 21:46
По умолчанию погас монитор
Всем привет!
Всё отлично! Мне всё сделали!
Как я уже писал, ребята с http://xanavi.ru занимались моим блоком навигации, и вот всё случилось: всё работает!!!!! Для диагностики у них есть всё необходимое оборудование. Я говорю сейчас про сервис который находится в Питере на Салова 11. Я остался очень доволен!
Спасибо им за работу!!! Экономия просто фантастическая, это не 200т. рублей!!
Ответить с цитированием
lay83 вне форума lay83    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: nissan pathfinder
Старый #27   31.01.2012, 21:35
По умолчанию
Похожая проблема... Пуф 07 года, r51, при запуске двигателя, периодически загорается надпись secure на желтом фоне.... Был у официалов на таганке... сняли блок перезапустили на приборе... никаких ошибок нет, персонализировали ключ... меняли батарейки... все равно на следующий день опять надпись красуется... Кстати, после перезагрузки блока она еще начал всегда диск вплеввать...
Что делать ума не приложу.... Звонил в ханави... они грят, что если надпись на желтом фоне то это проблема не их характера мол штатный иммобилайзер... Вот такие дела.... Можт у кого было что то похожее HELP!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
ПалычДВ вне форума ПалычДВ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Хабаровск; Авто: Nissan Pathfinder 2.5D 2008 был, Паджеро 4 2012 был, Pathfinder 3.0 2013 есть, Pathfinder 2,5 2013 есть.
Старый #28   14.05.2012, 14:38
По умолчанию
Сообщение от diver1968 Посмотреть сообщение
да, забыл сказать: мастера берут за ремонт до 12000р. http://xanavi.ru/index/
Ну вроде и мне счастье привалило, так сказать. Сегодня получил свой блок, вернее оболочка моя, а все внутренности чужие. Мой не ремонтопригоден оказался, по стоимости 38 килорублёв.
Ответить с цитированием
e.yankiev вне форума e.yankiev    
Начинающий клаббер
Откуда: Екатеринбург; Авто: Nissan Pathfinder 2.5TDI
Старый #29   14.05.2012, 20:46
По умолчанию
ну что и у меня разрешилась проблема, в конце концов нашёл КУЛИБИНА который взялся за данный блок. Сначала он его осматривал неделю, потом позвонил и сказал, что подлезть к контактной группе крайне сложно, что скорее всего проблема в флэш-памяти, но контактная группа микросхем так плотно пропаяна, что возможности выпаять проблемную схему (протестировать) и впаять обратно у него не получится. Кроме этого сообщил, что он занет разработчиков данных блоков, и что они щас живут и работают в США, и что он попробует у них выяснить решение проблемы. Выяснил, цена вопроса 20т.р. за "технологию" диагностики и ремонта. Я ответил отказом. Тогда КУЛИБИН предлжил своё решение проблемы под названием "продувка горячим воздухом", которое позволяет восстановить контактную группу микросхем. Я согласился. Через три дня поставил "продутый" свой родной блок, и... опа... работает! Уже катаюсь две недели, три раза ТЬФУ! Всё работатет. цена вопроса 5000р.
Ответить с цитированием
starisek вне форума starisek    
Начинающий клаббер
Откуда: Хабаровск; Авто: toyota crown, Паф LE 2,5 2006
Старый #30   14.08.2012, 08:24
По умолчанию
Люди добрые! Подскажите в Хабаровске кулибина какого- нибудь!!! Моя история... Купил в Москве Пата 2.5LE 2006г. Гнал сам. Перед Новосибирском ни с того ни с сего потух дислей потухла музыка, на кнопки не реагировал, камера заднего хода не включилась. Короче полный мертвяк мультимедиа. Остальное как часы. Доехал до официалов в Новосибирске. Нашел причину. Цыкает блок навигации под сиденьем ( как будто диск прочитать не может, считывающая головка дергается). и еле видные сплохи от этого на экране. Сервисмен посмотрел и сказал подьехать через 3часа (занят). Еду второй раз и о чудо!!! Заработал. Он опять посмотрел и сказал, ремонтировать уже нечего. А так не я первый. Типа гдето у них там военные глушилки есть вот навигация с ума и сходит. Помогает перепайка какойто батареи в этом блоке, да и то не всем. Еду дальше. На Байкале повтор фокуса. Ну и в третий раз после Читы завис и до сих пор, уже 3 дня. Ни музыки, ни радио, ни камеры заднего хода. Плюс мертвые кнопки.
Пс. Давя на выброс диска из этого блока ноль эмоций. Также нет на этом блоке кнопки перезагрузки...

Последний раз редактировалось starisek, 14.08.2012 в 08:26. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook