Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Михаил GE вне форума Михаил GE    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: R51
Старый #21   14.12.2011, 17:52
По умолчанию
Сообщение от Мясоед Посмотреть сообщение
Polo TSI ессно с двухканалькой.
офф: ему чипулю надо, до 190 лошадочек

по сабжу - нет таких марок авто, за рулём которых не встречались бы такие индивидуумы..
__________________
Пат, 2.5 ТД , 2005, теперь 2.5 2011 "Снежок"
Лучше молчать и слыть идиотом чем заговорить и развеять все сомнения
Ничто не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки так хорошо, как уважительное отношение к окружающим!
Ответить с цитированием
Lisina вне форума Lisina    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 754 километр от внешней стороны МКАД (Казань); Авто: Pathfinder 2.5td 2005 SE
Старый #22   14.12.2011, 19:04
По умолчанию
Сообщение от Мясоед Посмотреть сообщение
но народ обычно как-то сам прям отскакивает в правую полосу. видимо от неожиданности - "Только в зеркало смотрел, ни кого, а тут уже клоп торчит. Надо пропустить"
Кстати это для меня приятно, т.к. люди всежсмотрят по зеркалам, а не тупо в лобовое как в телевизор.
Не все такие! Есть которые едут впереди по трассе грызут фисташки а кожуру вам в радиатор! На сигналы, бросание кожуры не прекращается. Обгоняю оттормаживаюсь резко (контролируемо, так чтоб наверняка не влетел). Смотрю в зеркало. Бросает кожуру на 200 метров позади меня. Вылечит только занесение в грудную клетку или голову. (отмечу что "грызун" едет на прадике)
__________________
Lisina-исторически сложившеяся неправильная транскрипция от русского ЛЫСИНА
Так вот любезная Катерина Матвеевна: Классовые сражения на сегодня в общем и целом завершены и час всемирного освобождения настает!
Ответить с цитированием
Myhalych вне форума Myhalych    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ленинград; Авто: Были: Trail Т30 2,0L- уехал, Trail T31 2,5L- уплыл.
Старый #23   14.12.2011, 19:23
По умолчанию
Сообщение от Lisina Посмотреть сообщение
Вылечит только занесение в грудную клетку или голову.
А если отдача будет??? Я например
Сообщение от Lisina Посмотреть сообщение
На сигналы,
(если они, типа фарами фа-фа и подталкивание в мой задний бампер) сам
Сообщение от Lisina Посмотреть сообщение
оттормаживаюсь резко
Сообщение от Lisina Посмотреть сообщение
Смотрю в зеркало.
Кто хотел меня согнать
Сообщение от Lisina Посмотреть сообщение
на 200 метров позади меня.
тошнит.
Замечу! Что поступаю так не всегда, а в крайне хамских случаях направленных в мою сторону.
__________________
Опять на коне(педальном)! Pathfinder, 2.5D SE; OME 608/610+2"; MegaJet MJ-600 Turbo; MT Baja ATZ 265/70/17; продолжение следует...
Ответить с цитированием
Lisina вне форума Lisina    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 754 километр от внешней стороны МКАД (Казань); Авто: Pathfinder 2.5td 2005 SE
Старый #24   14.12.2011, 21:13
По умолчанию
Во во! Правильно вы описали! Вместо того чтобы пропустить коль сами не едете. Дак вы Помеху создаете! Думаете типа: Да кто это там сигналит?! Кто дерзнул меня побеспокоить?! Кто это отвлекает меня от хлопанья ушами?!

Всегда пропускаю! А вот принцип собаки на сене для неуверенных в себе людях первое правило, так Myhalych?
Поступаю так как хотел бы чтоб со мной поступали! Потому препятствий не чиню, окурки и мусор не кидаю на дорогу, и кожуру от фисташек не кидаю в идущую позади машину! Но спокойно отнестись к явному хамству не могу! ведь не пропускание это тоже хамство! Либо едь, либо уступи!

Мое цитирование не уместно! Либо читайте с начала реплики! НЕ Нравится мне когда на дорогу что то бросают, тем более в мою сторону!
__________________
Lisina-исторически сложившеяся неправильная транскрипция от русского ЛЫСИНА
Так вот любезная Катерина Матвеевна: Классовые сражения на сегодня в общем и целом завершены и час всемирного освобождения настает!
Ответить с цитированием
Black Jack вне форума Black Jack    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Пафик 2.5D LE
Старый #25   14.12.2011, 22:50
По умолчанию
ой, все такие оттормаживальщики и все такое. прописывальщики в грудь и в голову

я вот помнится по молодости в какойто ситуации на дороге показал человеку палец средний, а потом оказалось это мой сосед по гаражу
смотрите, вдруг в той машине тоже ктонить знакомый, всякое бывает. еще бывает, что вроде человек вылез шалбан прописать, а тут взяли и ему прописали. монтировкой, а один раз даже ломом видел..

а вобще да, многое бесит на дороге. в основном неграмотная и тупорылая езда. встанет дурень какой в третий, а то и в четвертый ряд на кольце и пыхтит 90, когда справа пусто или грузовики быстрее едут. вот это откровенно бесит.

что веселит - когда едешь в левом ряду по каду, впереди еще 50 машин в ряд, сзади ктото подлетает и давай фарами моргать. я тогда уступаю, встаю сзади и тоже начинаю фарами моргать сразу начинают наблюдаться различные дергания влево-вправо, иногда пропускают обратно.

а так вобще ездить надо чтобы все понимали что ты делаешь на дороге и куда едешь. а не вытаращив глаза пилить с непонятными скоростями в непонятных рядах и все будет ок удачи всем на дороге, ни гвоздя, ни жезла!
Ответить с цитированием
Lisina вне форума Lisina    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 754 километр от внешней стороны МКАД (Казань); Авто: Pathfinder 2.5td 2005 SE
Старый #26   15.12.2011, 11:54
По умолчанию
Сообщение от Black Jack Посмотреть сообщение
ой, все такие оттормаживальщики и все такое. прописывальщики в грудь и в голову
Во первых: я не сказал что я прописываю или что то такое, а лиш высказал свое убеждение, что изменить в поведении этого человека можно только таким способом (физическим воздействием). Все остальные так или иначе понимают, учитывая то что сами бывают с обоих сторон "барикад".
А вот палец показывать это очень нехорошо! Типичный прием малообразованной женщины.
Про то что смотреть нужно, я согласен! Сам как то лет 7 назад догнал обидчиков (обрызгавших меня на полном ходу), прижал остановил, а оттуда 3-е "из ларца" и все поболее меня. Вот такой вот конфуз! Так как я остановил их пришлось высказать все что о них думаю в нецензурной форме (у меня просто обратного пути уже не было). В процессе общения выяснилось, что водитель нетрезв и что с его слов он это сделал неспециально. А так, про себя я морально уже подготовился к травмпункту. Но все обошлось только словами. После этого случая смотрю повнимательнее.
__________________
Lisina-исторически сложившеяся неправильная транскрипция от русского ЛЫСИНА
Так вот любезная Катерина Матвеевна: Классовые сражения на сегодня в общем и целом завершены и час всемирного освобождения настает!
Ответить с цитированием
Kurbi вне форума Kurbi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вомкадье; Авто: Nissan Pathfinder 05, 2.5td, Dobinson 2", bodylift 2", 285/70/17 Cooper Zeon + Bridge Blizzak Dm-V1, Juke Nismo 2013
Старый #27   15.12.2011, 12:11
По умолчанию
с тех пор, как я стал пропускать всех подряд, и хамов, и терпеливых, мне показалось, что на дороге стало намного спокойнее...
если я прошу кого то пропустить, то терпеливо жду такого же, как я... никуда внаглую не лезу.. третья или четвёртая машина обязательно пропустит как минимум.. но в большинстве своём либо сразу пропускают, либо вторая машина...
поэтому и хамов я уже перестал замечать...
а вот дураков полно...
__________________
M224PB199, Черный, с наклейкой IBIZA сзади.
Занимаюсь пластиковыми окнами.
Ответить с цитированием
Nikita707 вне форума Nikita707    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2010 2.5D SE black AT Bilstein B6
Старый #28   15.12.2011, 12:20
По умолчанию
Сообщение от Kurbi Посмотреть сообщение
с тех пор, как я стал пропускать всех подряд, и хамов, и терпеливых, мне показалось, что на дороге стало намного спокойнее...
если я прошу кого то пропустить, то терпеливо жду такого же, как я... никуда внаглую не лезу.. третья или четвёртая машина обязательно пропустит как минимум.. но в большинстве своём либо сразу пропускают, либо вторая машина...
поэтому и хамов я уже перестал замечать...
а вот дураков полно...
Солидарен
Ответить с цитированием
Бобёр вне форума Бобёр    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Audi A4 1.8 TFSI, 2012 г.
Старый #29   15.12.2011, 12:24
По умолчанию
Сообщение от Kurbi Посмотреть сообщение
с тех пор, как я стал пропускать всех подряд, и хамов, и терпеливых, мне показалось, что на дороге стало намного спокойнее...
если я прошу кого то пропустить, то терпеливо жду такого же, как я... никуда внаглую не лезу.. третья или четвёртая машина обязательно пропустит как минимум.. но в большинстве своём либо сразу пропускают, либо вторая машина...
поэтому и хамов я уже перестал замечать...
а вот дураков полно...
+100
__________________
Макс
Ответить с цитированием
Black Jack вне форума Black Jack    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Пафик 2.5D LE
Старый #30   15.12.2011, 12:42
По умолчанию
Во первых: я не сказал что я прописываю или что то такое, а лиш высказал свое убеждение, что изменить в
да я и не про вас. вобще про ситуацию. безотносительно, так сказать
вот палец показывать это очень нехорошо! Типичный прием малообразованной женщины.
ахахахаааа отмазаться, нахамить одноклубнику и после этого радеть за хамство на дорогах так и живем
да, палец нехорошо, да, я - малообразованная женщина был юн и глуп, но мне хватает мозгов и иронии рассказать про это как было ;) всем чмоки в этом чате
Сообщение от Kurbi Посмотреть сообщение
с тех пор, как я стал пропускать всех подряд, и хамов, и терпеливых, мне показалось, что на дороге стало намного спокойнее...
тоже хороший вариант. все зависит от внутреннего мира. ездил как то давно с водилой с фирмы - вот человеку на все плевать было, такой спокойный как слон. зато всегда комфортно, а уж сколько подрезали и тд - несчеть. как то стоим на перекрестке, еле чувствую толчок какойто, водила трогается и невозмутимо "какаято девушка нас в попу поцеловала" и поехал. ну ему то что на газели
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook