Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
slavas вне форума slavas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5D + OME808/810 + Ironman + bodylift + ARB блок.
Старый #21   19.10.2011, 22:15
По умолчанию
Сообщение от Мясоед Посмотреть сообщение
Слав. Развальщик такой темноволосый был?
Руль в результате не свернут в сторону?
невысокий, худенький. Был в кепке Но вроде бы темноволосый.
Руль вроде бы нормально стоит. У них какой-то мега-новый стенд, все сделал супер-быстро. До этого я пытался в др. месте СР сделать. Там трахались 2.5 часа, зад так и не смогли сделать, чей-то в датчиках отваливалось. А тут очень быстро.
__________________
Удачи на дорогах !
Ответить с цитированием
Mixxxa вне форума Mixxxa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: темный бегемот на железном человеке
Старый #22   20.10.2011, 00:09
По умолчанию
Парни, писал в теме про иронмен, что делал сию установку и сх-развал в ниссане на таганке. Сх развал делал Никита- руль досих пор стоит ровно и машина едет хорошо. Вот на днях запишусь туда же на контрольный сх-развал.
Мне качество понравилось.
Ответить с цитированием
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #23   21.10.2011, 21:55
По умолчанию
По-моему нормальных мест в Москве найти сложно. Сегодня в одной уважаемой конторе делал. Оборудование первоклассное. Но... на передней подвеске выставляет мне сход в допуске, одинаковом справа и слева. А вот развал сделан по нппонятному алгоритму. Правое колесо с плюсом, а левое с минусом. Естественно, что углы продольногонаклона тоже получились разные. Предъявляю претензию и слышу в ответ какую-то ахинею, набор слов. Там и про то, что с 2007 года на каждом рычаге вместо двух регулировочных болтов стало по одному и регулировать стало сложнее, и про то, что машина "лифтованая" и для нее углы совсем другие (предложил мне порыться в интернете и поискать, какие должны быть. Как будто я на стенде работаю, а не он и в мире только у меня лифт). Я задаю простой вопрос: " Всё понятно, но почему даже если углы не в допуске они разные для сторон? Почему нельзя сделать одинаковую погрешность?" В ответ повторяется та же песня про белого бычка. Махнул рукой и, учитавая, что отклонения минимальные,решил уехать и поискать другого развальщика. Деньги, конечно, взяли и распечатку реальную, с погрешностями, выдали.
Ответить с цитированием
Mixxxa вне форума Mixxxa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: темный бегемот на железном человеке
Старый #24   21.10.2011, 22:35
По умолчанию
Михельсон
Странно, т.к. мне сделали сх-развал и ВСЕ параметры, даже кастор стали в зеленой зоне...
И действительно в подрамнике с 2007 года впереди отверстие стало круглым, а не овальным со скобой вверху и регулировки соответствеено нет... И как мне объяснили, бывает такое, что неудается развал выставить и при этом чтоб кастор в норме был... идут на компромис тогда...
Может сайленты уже того?

Добавлено через 1 минуту
Зы: У меня соответственно лифт, впереди регулировки нет, т.к. 2008 год...

Последний раз редактировалось Mixxxa, 21.10.2011 в 22:35. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #25   21.10.2011, 22:44
По умолчанию
Сообщение от Mixxxa Посмотреть сообщение
Может сайленты уже того?
Сход-развал делал по причине того, что сегодня возил своего Бегемота "к доктору Илизарову" на удлинение ног Установка лифт-комплекта с одновременной заменой передних нижних рычагов. Заодно пришлось менять и задние нижние, т.к. болты не проворачивались. Так что все сайленты в норме. Просто надо будет искать нормального развальщика.
А вот механик, который работал с подвеской - выше всяческих похвал! Не отошел от машины, пока не передал её на стенд. С 09:00 до 17:00 без перерывов. Основная потеря времени была из-за задних рычагов, пришлось болгаркой работать.
Ответить с цитированием
Руст40 вне форума Руст40    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: навара
Старый #26   24.10.2011, 18:38
По умолчанию
Так что на Таганке не смогли УУК сделать?
Ответить с цитированием
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #27   24.10.2011, 19:50
По умолчанию
Считаю, что не сделали. Потому что при нормальном состоянии передней подвески углы у правого и левого колёс разные. Такое впечатление, что механик спешил куда-то. Может живот заболел...
Ответить с цитированием
Руст40 вне форума Руст40    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: навара
Старый #28   28.10.2011, 16:21
По умолчанию
Сообщение от Михельсон Посмотреть сообщение
Считаю, что не сделали. Потому что при нормальном состоянии передней подвески углы у правого и левого колёс разные. Такое впечатление, что механик спешил куда-то. Может живот заболел...
понятно.
Может выслать данные или здесь выложить? как Вам удобно.
Ответить с цитированием
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #29   28.10.2011, 23:06
По умолчанию
Легко:
Ответить с цитированием
Mixxxa вне форума Mixxxa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: темный бегемот на железном человеке
Старый #30   29.10.2011, 14:56
По умолчанию
Михельсон
Номер затри
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook