Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
НЕПАТРИОТ вне форума НЕПАТРИОТ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Стольный Град; Авто: Лагуна 2л.
Старый #21   14.03.2005, 12:13
По умолчанию
Сообщение от proletariat
2 Andrew_

Если не секрет, почём Альфа обошлась? Если можно в личку контакты. Заранее спасибо.
Мне на Алмеру (2005, 1,8, ручка, 17840 Уёв) насчитали страховку примерно 1200 долларов (+/- 50 уе) в МСК и Спасских воротах.
Я когда страховал, обзвонил крупнейших. [color=red]Страховал 30 декабря!!!/color] Дело дошло до "драки" между "НАСТА" и "РЕСО" (Ингострах, Ренессанс из себя очень крутых корчат, условия чумовые предлагают - положил я на них). Условия больше понравились в Насте. Скидку дали ~ 10% + рассрочка на 3 месяца (50% должен). В "РЕСО" доторговались до 15%, но у них не было отсрочки платежа. В общем "НАСТА" - бесплатная эвакуация (в случае чего - выдали карту), + дали "Золотую карту" НАСТЫ на скидки в сервисах, магазинах, кабаках, спорт-клубах и т.п..
Я доволен! Страховщица у меня "золото" (классная и добродушная тётка, всё рассказала про остальные конторы (т.к. там работала)!!!
P.S. Единственное придётся их скоро огорчить справочкой о ДТП (попадут они на деньги). Потом расскажу как было!!!

Народ, торгуйтесь со всеми, не бойтесь. Они сами за Вами будут бегать, перезванивать на трубки предлагая лучшие варианты. Не торопитесь и не тормозите!!!
Удачи!
Ответить с цитированием
GeoMay вне форума GeoMay    
Майский Жук.
Откуда: Питер - Жуковский; Авто: Cruze LS HB 1.8AT
Старый #22   14.03.2005, 14:09
По умолчанию Re: регистрация в ГБДД через сервис???
Сообщение от Alehandra
подскажите, кто-нибудь ставил машину на учет в салоне?? Очень хочется выехать из салона с номерами и страховкой! У кого-то есть такой опыт???
спасибо.
Ставил на учет сам. Считаю это более эффективным. При постановке новой а/м НАДО иметь вод. мед. справку (ул. М. Расковой, 1 (это - на Динамо) - 200 руб официально 40 мин. вся комиссия) . Также см. http://www.club-nissan.ru/forums/viewtopic.php?t=1611

Удачи
Ответить с цитированием
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #23   14.03.2005, 14:14
По умолчанию
Самому ,конечно,дешевле если нет аллергии на очереди и ментов.
Ответить с цитированием
kickstarter вне форума kickstarter    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва;
Старый #24   14.03.2005, 14:22
По умолчанию
с такими аллергиями лучьше ездить на метро
Ответить с цитированием
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #25   14.03.2005, 14:29
По умолчанию
Я не умею
Ответить с цитированием
Старый #26   14.03.2005, 17:35
По умолчанию
В августе 2004 покупал альку в Автомире на ул. Вавилова. Московскую область поставили бесплатно. Только ждать надо было 2 дня. А по Москве за деньги.
Ответить с цитированием
Feofan вне форума Feofan    
Клаббер-завсегдатай
Авто: Nissan Almera Tino
Старый #27   15.03.2005, 00:41
По умолчанию Регистрация
Люди, ну у вас и цены! Кучеряво живете, однако по 3-5-тихатке за регистрацию отваливать.

У нас в Германии это стоит с номерами ок.70 евро+ 15 минут времени, +паспорт человека на кого будет машина оформляться+подтверждение со страховой фирмы (присутствие хозяина и наличие машины совсем необязательно)+ 10 евро (по желанию), если хочешь номер себе выбрать, лишь бы не занят был, первые 1-3 буквы должны соответсвовать своему округу, а остальное можно выбирать, например свои инициалы и 777, и +2 евро, если воспользовался услугами инета и зарезервировал заранее себе этот номер. Эти же процедуры так же делают и автохаузы, максимум за 1 сутки.
Бардак как был еще при совке, короче, так и остался!
Ответить с цитированием
Johny Mnemonic вне форума Johny Mnemonic    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Балашиха; Авто: ВАЗ 2111
Старый #28   15.03.2005, 09:55
По умолчанию
Сообщение от vicejey
У вас что 300 баксов лишних?
Я вечером в 20.15 написал заявление в ГАИ (ВАО - ни одного человека не было), а утром в 9.30 были номера и талон техосмотра.
Для заявления в ГАИ машина не нужна, можно и в салоне оставить.
Если страховать в Ингосстрахе, Ренессансе, Ресо, то страховка действует без номеров.
Не понял! Вы регистрацию без машины далали?
Считаю, что регистрировать лучше самому, но уже застраховав машину. :D
Ответить с цитированием
vicejey вне форума vicejey    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #29   15.03.2005, 12:37
По умолчанию
Сообщение от Johny Mnemonic
Не понял! Вы регистрацию без машины далали?
В ГАИ очень большая очередь при первоначальной подаче документов. В Москве везде сначала подаёшь документы на регистрацию и гаишники печатают заявление и всё вносят в компьютер. Так вот на этом этапе машина не нужна.
Огромная многочасовая очередь выстраивается утром, потом очередь плавно переходит на смотровую площадку.
Вечером в это окно очереди нет вообще. А рано утром нет очереди на смотровой площадке.
Машина нужна на 2-м этапе.
Приём документов до 20.30. Я появился там в 20.15 с документами без машины. В зале вообще не было ни одного человека. Оформление заняло 7 минут.
Ответить с цитированием
Свет вне форума Свет    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер-Москва; Авто: Nissan primera Р12
Старый #30   15.03.2005, 13:13
По умолчанию Re: Регистрация
Сообщение от Feofan
Люди, ну у вас и цены! Кучеряво живете, однако по 3-5-тихатке за регистрацию отваливать.

У нас в Германии это стоит с номерами ок.70 евро+ 15 минут времени, +паспорт человека на кого будет машина оформляться+подтверждение со страховой фирмы (присутствие хозяина и наличие машины совсем необязательно)+ 10 евро (по желанию), если хочешь номер себе выбрать, лишь бы не занят был, первые 1-3 буквы должны соответсвовать своему округу, а остальное можно выбирать, например свои инициалы и 777, и +2 евро, если воспользовался услугами инета и зарезервировал заранее себе этот номер. Эти же процедуры так же делают и автохаузы, максимум за 1 сутки.
Бардак как был еще при совке, короче, так и остался!
Везет же Вам Германцам!
А у нас теперь не бардак, как при совке, а "рыночные отношения".Зато весело!В одном салоне, как выяснилось 200, в другом 250, в третьем 300(видно деньги сильно нужны).И еще и торговаться можно!В общем, равномерное распредение доходов среди населения.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook