Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Teana > Teana II (Nissan Teana II, выпуск c 2008 г.)
Teana II (Nissan Teana II, выпуск c 2008 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Teana II
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Влад_99 вне форума Влад_99    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: TeanaII
Старый #21   04.04.2011, 12:38
По умолчанию
Сообщение от Dmitry-dksstz Посмотреть сообщение
Влад, а что конкретно Вы хотите добиться жалобой? И каковы шансы выиграть дело?
Не получится ли это стрельбой из пушки по воробьям?
Конечная цель иска лично для меня - поменять машину на новую, продать ее со скидкой и забыть японский автопром... К сожалению, хотя мне нравится как сделана тиана по функциональности... Шансы на выйгрыш - как всегда 50/50.

Что касается общего результата - добиться (придется идти до Конституционного суда) уточнения в Гражданский кодекс, чтобы не было такой неоднозначной трактовки статьи по замене товара.

Что касается конкретно фирмы Ниссан - мы (нас уже двое) нанесем ей максимально возможный репутационный ущерб, но только с целью предотвращения покупок некачественного товара.

И чем больше нас будет, тем проще будет достигнуть цели... Поэтому и ввязался в форумы, обычно не до этого... работать надо...
Ответить с цитированием
pasah_rus97 вне форума pasah_rus97    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Teana
Старый #22   11.04.2011, 14:33
По умолчанию
блин, надо было мне тоже к вам присоединяться, но уже покрасил все косяки которые вылезли...
Ответить с цитированием
Влад_99 вне форума Влад_99    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: TeanaII
Старый #23   18.04.2011, 20:23
По умолчанию
Сообщение от pasah_rus97 Посмотреть сообщение
блин, надо было мне тоже к вам присоединяться, но уже покрасил все косяки которые вылезли...
Судя по тому, что гниет всегда, даже после перекраски, не отчаивайтесь, может быть еще и поучаствуете... Но если серьезно - то в следующий раз надо будет начинать по правильному, если к тому времени гарантия не кончится... Но, опять повторюсь, путь трудный... Не все готовы идти по нему - проще продать... И более с компанией Ниссан не связываться...

Кстати, Ниссан получил "Бренд года"... На мой взгляд, не заслужено.

И еще - уточнял в страховой почему на Тиану и вообще на Ниссан такие дорогие страховки, неофициально ответили, что дилеры стали поднимать цены на ремонт... Это для тех, кто еще выбирает между Ниссаном и другими марками.
Ответить с цитированием
rusauto вне форума rusauto    
Пердак на итальянской шкуре
Откуда: Около резиновой; Авто: Mazda 6 2015 рестайл, 2,5 Суприм +
Старый #24   18.04.2011, 22:07
По умолчанию
Сообщение от Влад_99 Посмотреть сообщение
Это для тех, кто еще выбирает между Ниссаном и другими марками.
сейчас, увы, на брендовые марки страховки стоят ого-го...(((
__________________
Эволюция: зубило -> двенашка -> almera n16 -> mazda 6 (2010, 2.0)-> ? - опять mazda 6 (2015, 2.5)
Ответить с цитированием
NissanTeana2010 вне форума NissanTeana2010    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тольятти; Авто: Nissan
Старый #25   22.04.2011, 18:55
По умолчанию
Ржавчина это не проблема Ниссана и Ниссан Теана, это проблема России, и, в частности, проблема Москвы с ее хим. реагентами. Я год отъездил на Теане в Тольятти и никаких ржавчин и вспучивания хрома нет.
Ответить с цитированием
rusauto вне форума rusauto    
Пердак на итальянской шкуре
Откуда: Около резиновой; Авто: Mazda 6 2015 рестайл, 2,5 Суприм +
Старый #26   22.04.2011, 22:17
По умолчанию
истина в Вашем высказывании присутствует.
__________________
Эволюция: зубило -> двенашка -> almera n16 -> mazda 6 (2010, 2.0)-> ? - опять mazda 6 (2015, 2.5)
Ответить с цитированием
Британец вне форума Британец    
Фанат гарантийного отдела Тойоты
Откуда: Пушкино; Авто: Шевроле Ланос 2008г. Тачка ОГОНЬ
Старый #27   22.04.2011, 22:37
По умолчанию
Сообщение от rusauto Посмотреть сообщение
истина в Вашем высказывании присутствует.
Да да да, в Москве ржавеют такие машины, что жутко становится за производителей. Сегодня видел новый Гелендваген у него низ двери в ржавых точках!!!!! Я был в шоке. На Тойота клубе люди в шоке от Крузаков Прадо и я вот лично в шоке от своего Rav4 у которого капот зацвел через 200 км пробега. Перекрасили по гарантии и я за свой счет плёнкой покрыл капот. Посмотрим как оно будет.
__________________
РосАтом. Свечусь в темноте.
Ответить с цитированием
Влад_99 вне форума Влад_99    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: TeanaII
Старый #28   25.04.2011, 08:53
По умолчанию
Сообщение от NissanTeana2010 Посмотреть сообщение
Ржавчина это не проблема Ниссана и Ниссан Теана, это проблема России, и, в частности, проблема Москвы с ее хим. реагентами.
Не соглашусь с Вами в части что это проблема России. У меня не гнила Волга через ПОЛГОДА эксплуатации по Москве. А пробежал я на ней около 60000 км. Более того! Не гнил водоотводный желоб - т.е. не было ржавчины во внутренних полостях кузова!
Капот - согласен... Тут даже возражений не было. НО!!! БАГАЖНИК! Там ни песка с дороги, ни ветра... Не говоря, опять-таки, о внутренних полостях...
Ответить с цитированием
Олег недовольный вне форума Олег недовольный    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: nissan-teana 2.5 Premium
Старый #29   25.04.2011, 10:34
По умолчанию
Сообщение от NissanTeana2010 Посмотреть сообщение
Ржавчина это не проблема Ниссана и Ниссан Теана, это проблема России, и, в частности, проблема Москвы с ее хим. реагентами. Я год отъездил на Теане в Тольятти и никаких ржавчин и вспучивания хрома нет.
А я два года отъездил по Москве на москвиче-святогоре и ничего не заржавело.А Теана,японской сборки,заржавела через месяцЭто не реагенты,это производитель виноват.
Ответить с цитированием
huliano вне форума huliano    
Начинающий клаббер
Откуда: Spb; Авто: Qashqai
Старый #30   05.05.2011, 14:19
По умолчанию На qashqai 2008 года тоже есть ржа по всему кузову
Добрый день, всем.
Странно, но по кашкаям не нашел такой же проблемы поэтому напишу сюда тоже. Плюс создам видимо тему в другой ветке.
у меня на разных элементах образовались небольшие вздутия ЛКП. Перед тем как обращаться к официалам решил почитать, что люди пишут - вижу дело дрянь =) А перекрашивать всю машину не хочу - уверен сосрут.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Teana > Teana II (Nissan Teana II, выпуск c 2008 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook