Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Kurbi вне форума Kurbi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вомкадье; Авто: Nissan Pathfinder 05, 2.5td, Dobinson 2", bodylift 2", 285/70/17 Cooper Zeon + Bridge Blizzak Dm-V1, Juke Nismo 2013
Старый #21   07.10.2010, 22:31
По умолчанию
Сообщение от van14 Посмотреть сообщение
Так вот все настройки сохранились полностью, включая положения кресла, радио и телефонные подключения.
у меня сохряняются настройки телефона, а настройки кресел и музыки уходят в ноль.. так же перестаёт автоматом открываться-закрываться стекло двери...

теперь по существу... такссказать пашутили и хватит..
я бы не доверил автомобиль зарядному устройству со встроенным аккумом, подключенным через розетку прикуривателя по след. причинам:
-емкость подобных устройств расчитана на раз-два пуска и не более.. длительное использование вряд ли сохранит работоспособность ситемы авто особенно в зимних условиях..
- как сказали выше, сечение проводов прикуривателя (а я их видел) не расчитано на длительное использование с силой тока, которое может возбудить даже сработавшая сигналка.. тут я готов поспорить, но не эксперементировать со своей машиной...
как вариант решения вопроса ркомендую вам приобрести второй АКБ, который будет находиться у вас дома, и который вы всегда можете зарядить перед поездкой.. а первый АКБ будет нести свою службу на машине, поддерживая охранную систему в готовности... второй АКБ можно приобрести за копейки (тыщщи две например.. благо рынок сейчас далеко нескуден)
и последнее...
Сообщение от Shar Посмотреть сообщение
не знаешь почему я сейчас не выхожу из дома
знаю, что это адресовано не мне, но чувствую себя неловко... никто вас не хотел расстроить, ну шутим мы иногда так.... а как без этого...
__________________
M224PB199, Черный, с наклейкой IBIZA сзади.
Занимаюсь пластиковыми окнами.
Ответить с цитированием
Shar вне форума Shar    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5D
Старый #22   07.10.2010, 23:44
По умолчанию
спасибо за два последних совета (про использовать экстренно, если что, это пусковое устройство и про то, что некомильфо будет проводам прикуривателя при сработавшей сигналке), оба совета принял к действию, дурную мысль из головы выкинул. Еще раз спасибо
Ответить с цитированием
Match вне форума Match    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Pathfinder 2,5 2008
Старый #23   08.10.2010, 08:20
По умолчанию
Сообщение от Shar Посмотреть сообщение
дурную мысль из головы выкинул
__________________
Это совершенно безумная идея... Пожалуй, именно так я и сделаю!!!
Ответить с цитированием
slavas вне форума slavas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5D + OME808/810 + Ironman + bodylift + ARB блок.
Старый #24   08.10.2010, 08:36
По умолчанию
Сообщение от Kurbi Посмотреть сообщение
приобрести второй АКБ, который будет находиться у вас дома, и который вы всегда можете зарядить перед поездкой..
именно так !
__________________
Удачи на дорогах !
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #25   08.10.2010, 09:15
По умолчанию
Есть аккум, стоИт мерзнет охрапяет пуфика, и пускозарядное устройство, надо авто завести прицепил завёл поехал, чем бегать и менять аккумы.
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
Georgy71 вне форума Georgy71    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тула; Авто: патфайндер
Старый #26   09.10.2010, 09:35
По умолчанию
Сообщение от Shar Посмотреть сообщение
спасибо за два последних совета
Извени не знаю какие проблемы у тебя, но если любишь своего Пата раз 2-3дня а то и в 4-5 дней сам или супруга, (или сосед, сын, друг однозначно под контролем супруги, (отца, матери, деда с ключами) дошел до стоянки завел машинку пусть потарахтит 15-30 минут и будет тебе песня... После купишь бутылочку коньячка да и двоем раздавите. И не заморачивайся с проводами спалишь машину-- птьфу-птьфу 3 раза... Удачи тебе и нехворать....

Добавлено через 7 минут
Но если совсем так плохо и серьезно, то можно арендовать или снять на пару месяцев место или теплый гаражик цена вопроса не дороже месячной стоянки у вас в городе, просто проведи мониторинг, есть где-то дороже, где подешевле как найдешь, тогда вообще заморачиваться никак не надо и в тепле и в уюте и под охраной.....

Последний раз редактировалось Georgy71, 09.10.2010 в 09:35. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook