Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
amoskvit вне форума amoskvit    
Клаббер-завсегдатай
Авто: Альмера
Старый #21   03.05.2006, 11:09
По умолчанию
Ну надо же дилеру какую-нибудь свинью подложить. Им же на работе скучно. Зимой всем воду в бачок омывателя заливают и смотрят у кого моторчик накроется. А летом бензин не доливают.
Ответить с цитированием
BRIG вне форума BRIG    
Начинающий клаббер
Откуда: Долгопрудный; Авто: Альмера N16
Старый #22   03.05.2006, 11:15
По умолчанию
Не ну я представляю: радость от покупки, едешь, объясняешь жене какую классную машину купил :D , следишь, :abuse: чтобы она аккуратно сидела ничего не испачкала и тут БАЦ!!! :shock: - машина заглохла, сначала испуг , потом понимаешь, бензика то нету :!: и начинаешь материться :abuse: :abuse: :abuse: . По моему со стороны очень смешно. Я уже не говорю про жену, которая ехала не толкать машину, а покупать оную
Ответить с цитированием
Stepa M.O. вне форума Stepa M.O.    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: М.О.;
Старый #23   03.05.2006, 11:41
По умолчанию
Сообщение от BRIG
Ребята покупал машину в У Сервис+, в баке было литров 8-9, в обще стрелка даже не была в красной зоне. Так что вам не повезло или наоборот сильно повезло мне.
Парадокс,честное слово....)))Я замер в изумлении)))))))))
Ответить с цитированием
alex1976 вне форума alex1976    
Начинающий клаббер
Откуда: Питер; Авто: Альмера
Старый #24   03.05.2006, 12:28
По умолчанию
BRIG писал(а):
Ребята покупал машину в У Сервис+, в баке было литров 8-9, в обще стрелка даже не была в красной зоне. Так что вам не повезло или наоборот сильно повезло мне.

Парадокс,честное слово....)))Я замер в изумлении)))))))))
Ничего парадоксального не вижу. Я даже когда Ш-Ниву в Атланте покупал - у меня 5 литров в баке плескалось. А когда Альмеру забирал в Авроре, то там как минимум 10 литров было. Я на этом бензине проехал 124 км!!!!!! :D
Ответить с цитированием
Stepa M.O. вне форума Stepa M.O.    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: М.О.;
Старый #25   03.05.2006, 12:33
По умолчанию
[quote="alex1976"]

Ничего парадоксального не вижу. Я даже когда Ш-Ниву в Атланте покупал - у меня 5 литров в баке плескалось. А когда Альмеру забирал в Авроре, то там как минимум 10 литров было. Я на этом бензине проехал 124 км!!!!!! :D
Я про У-сервис...._)
Ответить с цитированием
Alexis вне форума Alexis    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Примера Р-12, 2.0, HCVT, хэтч
Старый #26   03.05.2006, 13:08
По умолчанию
А меня из салона менеджер не выпускал, пока он же не притащил 20-литровую канистру и собственоручно в бак ее всю оприходовал. Я на ней 3 дня ездил.

На мои вялые просьбы отпустить меня Христа-ради (было уже 21:30) было твердо сказано: "Не имеем права отпускать вас с пустым баком и немытую!"
Ответить с цитированием
Пермяк вне форума Пермяк    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сургут; Авто: Isuzu Trooper
Старый #27   03.05.2006, 14:29
По умолчанию
Тоже и присоединяюсь. Но мои сами гоняли кудато за бензином, доехал метров 50 до заправки потом, а так скажи спасибо, что у тебя бензонасос не сдохнул. А то все - негатив-негатив...Че хотели-то? кофе ф постель и полный бак от этих геев? ага, жди, наспускают.
Ответить с цитированием
dimendos вне форума dimendos    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P-12
Старый #28   03.05.2006, 14:32
По умолчанию
Сообщение от Stepa M.O.
Сообщение от BRIG
Ребята покупал машину в У Сервис+, в баке было литров 8-9, в обще стрелка даже не была в красной зоне. Так что вам не повезло или наоборот сильно повезло мне.
Парадокс,честное слово....)))Я замер в изумлении)))))))))
Я когда прежнюю машину забирал из автомира на Беломорской, выехал из салона и закончился бензин, я позвонил менеджеру и он с канистрой прибежал и залил мне бензин, было очень смешно , когда менеджер из отдела продаж в белой рубашке бегает по территории таксопарка с канистрой бензина в руках, :D вообщем это компенсировало мое недовольство!!!
__________________
"Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений."
Ответить с цитированием
Prokurator вне форума Prokurator    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Седан P12, Elegance
Старый #29   03.05.2006, 15:41
По умолчанию
Сообщение от dimendos
.....Я когда прежнюю машину забирал из автомира на Беломорской, выехал из салона и закончился бензин, я позвонил менеджеру и он с канистрой прибежал и залил мне бензин....
Это не union ли motors там?
Я помню (ноя.2005), сидел читал в про Алю, ждал когда манагер разрулит ситуацию: звонил клиент, сказал что бензин кончился.
И манагер решал, кто к подъедет к клиенту, бензина подвезёт...
Я хотел именно в юнионмоторс брать изза этого случая, думая "вот как менеджеры о клиентах беспокоятся"...
Ответить с цитированием
dimendos вне форума dimendos    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P-12
Старый #30   03.05.2006, 15:47
По умолчанию
Нет, это автомир на Беломорской, 40, на территории таксопарка!!!
__________________
"Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений."
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook