Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ДучеМоллари вне форума ДучеМоллари    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, СВАО; Авто: Nissan Almera N15 GA14DE 5HB (1998)
Старый #21   17.04.2006, 00:30
По умолчанию
Ваша Эсперо в профиле - лучшее тому доказательство.
__________________
Almera N15 5HB GA14DE 5MT BS7 '98 Аи-95
Note E11E 5HB HR16DE 4AT B52 '07 Аи-95
Букварь по двигателю - цынк://www.box.net/shared/static/fddtqn1v5s.rar
Букварь по машине - цынк://www.box.net/shared/static/qt8i0f0emp.pdf
Задняя противотуманка без тумана и парковка на газоне - западло
Ответить с цитированием
groovy вне форума groovy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Primera P12E
Старый #22   17.04.2006, 07:39
По умолчанию
ДучеМоллари, это кстати была шутка с моей стороны :D
Ответить с цитированием
ДучеМоллари вне форума ДучеМоллари    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, СВАО; Авто: Nissan Almera N15 GA14DE 5HB (1998)
Старый #23   17.04.2006, 09:49
По умолчанию
Ну так и я про Эсперо не просто так написал.
__________________
Almera N15 5HB GA14DE 5MT BS7 '98 Аи-95
Note E11E 5HB HR16DE 4AT B52 '07 Аи-95
Букварь по двигателю - цынк://www.box.net/shared/static/fddtqn1v5s.rar
Букварь по машине - цынк://www.box.net/shared/static/qt8i0f0emp.pdf
Задняя противотуманка без тумана и парковка на газоне - западло
Ответить с цитированием
hamlet вне форума hamlet    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera Luxury 1.5
Старый #24   17.04.2006, 15:42
По умолчанию
Интересно, если на форуме Хундай или Киа появится человек, который с навязчивой упертостью будет в каждом топике, в каждом посте и даже в подписи ругать одну из их моделей, как к этому там отнесутся? Скорее всего пошлют невежливо куда-нибудь в Great Wall. Вот по всему видно что этот человек (не будем показывать пальцем) не просто дурно воспитан (а иначе дважды подумал бы, прежде чем ругать то, что для многих здесь является почти святым, да хотя бы подпись сделал как нормальный член клуба) - он ведет себя как неудачник, да простят меня модераторы. Это ИМХО.
Ответить с цитированием
Разочарованный Алмерой вне форума Разочарованный Алмерой    
Клаббер-завсегдатай
Старый #25   17.04.2006, 18:20
По умолчанию
который с навязчивой упертостью будет в каждом топике, в каждом посте и даже в подписи ругать одну из их моделей
Самоубийца, нет слов. Несомненно, подобное возможно только в демократической обстановке полного консенсуса и либерально-демократического единения форума club-nissan.ru

Вот по всему видно что этот человек (не будем показывать пальцем) не просто дурно воспитан
Мне кажется, что он воспитан еще хуже, чем Вы думаете. Он просто социально опасен, и, мне кажется, у него вообще нет машины, иначе он себя так бы не вел...

а иначе дважды подумал бы, прежде чем ругать то, что для многих здесь является почти святым
В этом месте понравилось больше всего... :D :D :D

он ведет себя как неудачник
Он, этот член клуба, и есть неудачник. И он очень хочет, чтобы число неудачников не увеличивалось.

Вообще, этот пост не об неудачниках, их подписях (кстати, Ваш ник от чего происходит? ) , и их неправильном мнении, как мне кажется. Давайте будем уважать правила форума и не писать в несоответствующем разделе своих размышлений о жизни. Здесь вроде бы об автомобилях говорят?
__________________
Nissan Almera N16 from UK - позорная ржавая помесь М-412 с УАЗиком.
(С) Мое мнение.
Ответить с цитированием
Aleks_p вне форума Aleks_p    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera N16 1.8
Старый #26   17.04.2006, 18:34
По умолчанию
Разачарованнй Альмерой - убий сибя ап Нексию!
Ответить с цитированием
Adam_Kozlevich вне форума Adam_Kozlevich    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Московия; Авто: Nissan
Старый #27   17.04.2006, 18:41
По умолчанию
Че-то я не понимаю, зачем переходить с предмета на личность и пытаться топтать Разочарованного?
Ну, поносит он Альмеру (мне лично это тоже не нравится), дык Вы "архументом архументируйте". Он, правда, их не очень-то воспринимает, но может ему и вправду конкретный экз. какой с браком попался.

А "убейсебяап..что_под_руку_попало" - это из курилки. Вот зайдет он туда, там аццкие тинейджеры в помойном сленге поупражняются вдоволь
Ответить с цитированием
Messer вне форума Messer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Juke XE CVT
Старый #28   17.04.2006, 19:53
По умолчанию
2 Разочарованный

Вы же не думаете, что я серьезно буду менять свой 3-летний нержавый автомобиль в прекрасном состоянии с автоматической бесступенчатой трансмиссией и в хорошей комплектации на вашу ржавую помесь уазика и 412?

Наше серьезно отличие в мотивации к писаню постов на этом форуме состоит в том, что в моем автопарке есть Деу Эсперо, Тойота кемри, Соболь, Газель длиномер, Ваз2104, был VW Passat Variant B4 и B5, т.е. есть с чем сравнивать, а также имеется ниссан микра (повод моего участия в клубе), который я покупал не за один день, и который удовлетворяет моим ожиданиям на 90%.

А читать Ваши неустанные язвительные посты (может у Вас какая душевная болезнь?) мне, наверное как и многим здесь, не очень то приятно; объективная, пусть -критикичная информация адекватного человека была бы намного интереснее.
Кстати, меня вообще раздражают "активные" участники с пустым про-файлом! ;)
Ответить с цитированием
Разочарованный Алмерой вне форума Разочарованный Алмерой    
Клаббер-завсегдатай
Старый #29   17.04.2006, 21:57
По умолчанию
Вы же не думаете, что я серьезно буду менять свой 3-летний нержавый автомобиль в прекрасном состоянии с автоматической бесступенчатой трансмиссией и в хорошей комплектации на вашу ржавую помесь уазика и 412?
Нет ничего приятнее, чем сделать вид, что ты сказал "НЕТ" первым... Не правда ли?

Наше серьезно отличие в мотивации к писаню постов на этом форуме состоит в том, что в моем гараже есть Деу Эсперо, Тойота кемри, Соболь, Газель длиномер, Ваз2104, был VW Passat Variant B4 и B5, т.е. есть с чем сравнивать
Я воздержусь от комментариев... :D

объективная, пусть -критикичная информация адекватного человека была бы намного интереснее
Умалчивая про неадекватность, хотел бы попросить несколько цитат из себя любимого, дабы увидеть необъективные претензии к данной модели. Заранее спасибо.

Кстати, меня вообще раздражают "активные" участники с пустым про-файлом!
(может у Вас какая душевная болезнь?)
Вообще, давайте говорить об автомобилях, а не об особенностях Вашего восприятия окружающей действительности. :D :D :D
__________________
Nissan Almera N16 from UK - позорная ржавая помесь М-412 с УАЗиком.
(С) Мое мнение.
Ответить с цитированием
dimendos вне форума dimendos    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P-12
Старый #30   18.04.2006, 09:37
По умолчанию
__________________
"Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений."
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook