Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
troeca вне форума troeca    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Н.Тагил; Авто: N16 Luxury SR20VE МКПП/Comfort 1.5 МКПП 2004г.в.
Старый #281   09.04.2011, 20:05
По умолчанию
Сообщение от Medved98 Посмотреть сообщение
не сказала, я думаю, она и не в курсе была, что там нет ни хера. типа как моя жена, вообще ей пофиг, что там за лампочки горят на приборной панели, зачем загораются, зачем гаснут. полдня как-то раз на ручнике проездила, говорит что-то машина плохо едет!!!
тетенька, что знала по машине все сказала. я сам лоханулся, на будущее урок, хорошо хоть взял вроде не очень дорого, не так обидно.
Аналогичная фигня, разве что душу греет что на общем фоне за ту цену и в том тех. состоянии котором купил получается нормально, у меня правда лишь одной боковой нету, разьем не оплавлен, а вот в районе подушки изнутри обивка оплавлена, снаружи как будто помята немного
Сообщение от Protect Посмотреть сообщение
Вопрос: где расположены?
Сообщение от troeca Посмотреть сообщение
датчик вчера нашел, стоит в стойке в районе ремня
Ответить с цитированием
Gergijj63 вне форума Gergijj63    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: К-Черкасский район; Авто: NISSAN TIDA 2007г.в. 1.6 комфорт
Старый #282   10.04.2011, 12:46
По умолчанию
Я свою купил за 280 косых и брал тоже у бабы и походу она тоже не знала что нет подушек безопасности. А просила 320 тысячь но скинули из за стоек плюс определили удар в правое переднее крыло (но сделали профессионально). и она согласилась скинуть не охотно но скинула. На тот момент на 280 можно было взять кия спектра или хундай акцент. А тут вот алька 2006 года ))).
Терь буду знать что подушки безопасности нужно смотреть кстати как их проверить то перед покупкой авто?
Ответить с цитированием
KLN вне форума KLN    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: КИА Про CEED /2011
Старый #283   10.04.2011, 14:37
По умолчанию
Сообщение от Gergijj63 Посмотреть сообщение
как их проверить то
диагностическим компом у оф . диллера ..
__________________
Быть таким - какой ты есть ?--- в этом мужество и честь.
Ответить с цитированием
zubilo вне форума zubilo    
Шкодливый
Откуда: Лен Обл; Авто: Suzuki Grand Vitara 2.0 MT JLX-E
Старый #284   10.04.2011, 18:05
По умолчанию
Сообщение от KLN Посмотреть сообщение
диагностическим компом у оф . диллера ..
Не поможет факт, смотреть на пластик щупать искать неоднородность состава, на сидения не заводские швы (если есть там подушки), если есть шторки то нервности потолка заломы и тд.
Хотя и тут можно наколоться электронная диагностика это уже совсем от лохов продавцов, есть умельцы скручивают подушку как на заводе было и то что она стреляна понять очень тяжело.
__________________
Ответить с цитированием
Medved98 вне форума Medved98    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Пб; Авто: N16, 2003, 1.8 AT
Старый #285   11.04.2011, 01:26
По умолчанию
вот мне к примеру, просто не повезло, хотя из всего, что смотрел за такие деньги, эта машина самая нормальная, и я не жалею, масло вроде не жрет, да и пробег походу не скрученный, а то что битая немного, так это ничего страшного.
сам работаю в автосервисе, знаю, что можно и абсолютно новую машину взять уже немного битую. такое хоть редко, но все же бывает. во всем свои плюсы и свои минусы.
Ответить с цитированием
zubilo вне форума zubilo    
Шкодливый
Откуда: Лен Обл; Авто: Suzuki Grand Vitara 2.0 MT JLX-E
Старый #286   11.04.2011, 02:17
По умолчанию
Сообщение от Medved98 Посмотреть сообщение
вот мне к примеру, просто не повезло, хотя из всего, что смотрел за такие деньги, эта машина самая нормальная, и я не жалею, масло вроде не жрет, да и пробег походу не скрученный, а то что битая немного, так это ничего страшного.
сам работаю в автосервисе, знаю, что можно и абсолютно новую машину взять уже немного битую. такое хоть редко, но все же бывает. во всем свои плюсы и свои минусы.
Возможно, всё стоит своих денег, и на битые машиныи без подушек есть свои покупатели, но лично мне например такая машина не нужна.
По мне так лучше жрущий масло двигатель чем без подушек...
А вот сколько просить скидку за машину без подушек это очень индивидуально я вот глянул цену на боковую шторку, сузуки гранд витара машина например 2007 года стоит в среднем 750тыр, так вот цена 1 шторки от 56 до 90тыр. Без комментариев…
__________________
Ответить с цитированием
Gergijj63 вне форума Gergijj63    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: К-Черкасский район; Авто: NISSAN TIDA 2007г.в. 1.6 комфорт
Старый #287   11.04.2011, 09:56
По умолчанию
Ага с автосалона битую без подушек купить можно ?
Ответить с цитированием
zubilo вне форума zubilo    
Шкодливый
Откуда: Лен Обл; Авто: Suzuki Grand Vitara 2.0 MT JLX-E
Старый #288   11.04.2011, 16:52
По умолчанию
Сообщение от Gergijj63 Посмотреть сообщение
Ага с автосалона битую без подушек купить можно ?
можно... мы в России..есть печальный опыт знакомых, поверь мне понтовый автосалон может продать машину гораздо хуже чем какой-нибудь задрипаный авто базар увы.
__________________
Ответить с цитированием
Gergijj63 вне форума Gergijj63    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: К-Черкасский район; Авто: NISSAN TIDA 2007г.в. 1.6 комфорт
Старый #289   11.04.2011, 18:40
По умолчанию
да уж не о...шь не проживешь. Обидно конечно после удевляемся от чего и почему
Ответить с цитированием
Medved98 вне форума Medved98    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Пб; Авто: N16, 2003, 1.8 AT
Старый #290   12.04.2011, 01:07
По умолчанию
Сообщение от zubilo Посмотреть сообщение
Возможно, всё стоит своих денег, и на битые машиныи без подушек есть свои покупатели, но лично мне например такая машина не нужна.
По мне так лучше жрущий масло двигатель чем без подушек...
да мне тоже не нужна была, да вот угораздило, куда её теперь? сразу сливать что-ли? покатаюсь пока, мне авто понравилось.
жрущий масло мотор меня нисколько не пугает, меня в машинах в этих вообще ничего не пугает, все можно починить, вопрос за какое время и какими средствами. я ведь сам теперь уже бывший автомеханик, и моторов перебрал за свою карьеру много всяких, и поварить немного тоже пришлось, но вот эту херню с подушками я пр....бал, на будущее мне наука.
у меня знакомый на работе, машины перед покупкой вообще только снаружи смотрит, катается недалеко и все, забирает, причем машины не очень дешевые, и не совсем новые, и много у него было всяких разных.
придется и мне свою машину когда-нибудь продавать, (возможно без подушек как это не печально)
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook