Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail
Nissan X-Trail - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
КРУИЗЕР вне форума КРУИЗЕР    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Щербинка; Авто: NISSAN PAF 3.0
Старый #281   07.03.2013, 08:30
По умолчанию
Сообщение от bagab Посмотреть сообщение
Я ездил в Германию в начале февраля-там все очень скромно. Машины старые, но опрятные. Х-31 второго поколения после рестайлинга не видел ни одного(Гамбург, Любек, Шверин). Друг , к которому ездил, вообще не понял на какой машине я езжу. Вот у жены кашкай- сразу понял, а про этот нет. Машинки у всех маленькие(поголовное большинство) и моторчики - 1 л, ну 1.6 уже жирно. С парковой полная задница и геометрические размеры - определяющий фактор. Но когда я выехал с парковки в Пулково 2. Парни-ярмарка Тщеславия с большой буквы.Мы живем в однокомнатных халупах, но авто за 1.7 ляма нам не подходит-мало. У меня во дворе стоят 2 200 Круизера(на газоне), штуки три американца(стали модными последнее время), ХС-90 я даже не считаю. И все владельцы проживают с тещей и в двушке. Вот это менталитет, вот пацанство!
А вы задайтесь вопросм - Почему так?
А я вам скажу - не может народ себе позволить купить квартиру за 10-15 млн. руб. ибо цены на хатки весьма завышены и причем не обосновано...
Ну есть у человека мульт-два...даже если свою халупу продаст, не будет у него на новую, ибо надо денег еще очень много. Те кто имеет возможность ввязываются в ИМПОТЕКУ, перспектива которой весьа туманна...
Большинство принимают решение купить большую тачку. Минтолитет тут ни причем. У нас такие условия жизни и цены.
Все больше не буду писать, а то модераторы забанят за мат, т.к. сам в такой ситуации...зла не хватает.

Звиняйте, что не по теме...
Ответить с цитированием
bagab вне форума bagab    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кириши; Авто: Nissan Almera Classic B-10, X-Trail T-31 2008, X-Trail T-31 2011, X-Trail 2019, TLC Prado 150 Elegance
Старый #282   07.03.2013, 12:15
По умолчанию
Да все рассуждения по теме. И сам все это понимаю. Только и машины стоят то же космос. Вон в Эмиратах наш T-31 22100 $ стоит, не говоря об Америке
Ответить с цитированием
КРУИЗЕР вне форума КРУИЗЕР    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Щербинка; Авто: NISSAN PAF 3.0
Старый #283   07.03.2013, 12:32
По умолчанию
Сообщение от bagab Посмотреть сообщение
Да все рассуждения по теме. И сам все это понимаю. Только и машины стоят то же космос. Вон в Эмиратах наш T-31 22100 $ стоит, не говоря об Америке
Это да, у нас все не обосновано дорого, но машины еще туда сюда, с натяжкой можно купить, но квартиры...без коментариев.
Ответить с цитированием
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #284   09.03.2013, 21:28
По умолчанию
А виноват в этом КТО ?
Ответить с цитированием
Русофил вне форума Русофил    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Воронеж; Авто: x- trail 2,5 CVT продан, сейчас Pathfinder 2,5 2012
Старый #285   10.03.2013, 01:46
По умолчанию
Old-62, ФРС и группа товарищей.
Ответить с цитированием
smileyfox вне форума smileyfox    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов-на-Дону; Авто: Т30 был
Старый #286   16.06.2013, 18:25
По умолчанию Про Х-сы но не проблемное :)
Наши дворовые трейлы ( мой зеленый)
хоть клуб открывай, на троих уже можно соображать
Изображения
Тип файла: jpg 3trail.jpg (36.9 Кб, 28 просмотров)
__________________
Жить хорошо. А хорошо жить еще лучше.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook