Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Lika вне форума Lika    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер Almera № 16 2006, X-trail 2008;
Старый #271   11.11.2007, 00:18
По умолчанию
Сообщение от gips Посмотреть сообщение
привет всем! я купил себе в АВРОРЕ ниссан альмера, и случилось не давно небольшое дтп . уважаемый народ подскажите куда лучше обратится на ремонт в СТК или АВРОРА ?. об этих дилера я много слышал поэтому и спрашиваю . спасибо.
СТК однозначно!!!
Ответить с цитированием
Nikolay75 вне форума Nikolay75    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург;
Старый #272   11.11.2007, 21:36
По умолчанию
Сообщение от Lika Посмотреть сообщение
СТК однозначно!!!
+1
Ответить с цитированием
helga вне форума helga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Ниссан Альмера №16Е, 1.5, МКПП, седан,UK, 2004 год
Старый #273   14.11.2007, 10:05
По умолчанию
Вчера поменяла в СТК сцепление. Большое спасибо Алексею Лобанову за проделанную, качественную работу. Приятно, когда люди так относятся к своему делу, как Алексей. После замены сцепления машина просто начала летать)
Ответить с цитированием
Pikkumyy вне форума Pikkumyy    
аццкая крошечка
Откуда: Ленинград; Авто: mercedes GLK
Старый #274   14.11.2007, 13:25
По умолчанию
а что ты сделала со сцеплением то? у тебя же машинка то не старая?
__________________
baby, the night is on fire....
Ответить с цитированием
helga вне форума helga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Ниссан Альмера №16Е, 1.5, МКПП, седан,UK, 2004 год
Старый #275   14.11.2007, 13:32
По умолчанию
Да, Ксю, всего 34000 км проезжено. Не поверишь, диск сцепления просто сносился в ноль до заклепок корзины. ( заметь не сожгла, а просто сносился). Пробки в городе однако и пока я из своего Юго-Запада до Марсова поля доеду нога со сцепления не сходит). За день до меня меняли мужчине сцепление на такой же Альке, так у него, Алексей, сказал всего 20000 км было.
Ответить с цитированием
Pikkumyy вне форума Pikkumyy    
аццкая крошечка
Откуда: Ленинград; Авто: mercedes GLK
Старый #276   14.11.2007, 18:21
По умолчанию
мда, красиво, а вообще сколько оно должно теоретически не умирать?
__________________
baby, the night is on fire....
Ответить с цитированием
FUSGEN вне форума FUSGEN    
Ай-Нааааа...
Откуда: С.-Петербург; Авто: Индеец
Старый #277   14.11.2007, 19:07
По умолчанию
Какое то разводилово для лоха, сцепление должно минимум тысяч семьдесят ходить! Но уж точно не 20 - 30 тысяч. Или сцепление, Г. или пора менять ……
Ответить с цитированием
helga вне форума helga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Ниссан Альмера №16Е, 1.5, МКПП, седан,UK, 2004 год
Старый #278   15.11.2007, 09:41
По умолчанию
За Алексеем еще никто не наблюдал разводиловки, тем более свое сцепление я видела своими глазами и давайте слова типа "разводиловки для лоха" Вы мил человек оставите для людей своего круга.
Ответить с цитированием
Nun вне форума Nun    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: из прекрасного далёка; Авто: Almera N16 1.8MT
Старый #279   15.11.2007, 10:15
По умолчанию
Сообщение от helga Посмотреть сообщение
За Алексеем еще никто не наблюдал разводиловки, тем более свое сцепление я видела своими глазами и давайте слова типа "разводиловки для лоха" Вы мил человек оставите для людей своего круга.
Коля - мастер художественного слова, как всегда. Извините, Helga, он просто хотел дать добрый совет присмотреться к этому мастеру, не исключая, что он добросовестный специалист. Совет получился слишком конкретным по форме - простите. Не знаю, что Вы имели в виду под "своим кругом": в кругу меня - своей жены - fusgen выражается как обычный среднестатистический человек.
сорри за оффтоп
__________________
Голос ведет меня сквозь будни... он запутал путь мне... он шалит от скуки.... он мой давний спутник...
Ответить с цитированием
helga вне форума helga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Ниссан Альмера №16Е, 1.5, МКПП, седан,UK, 2004 год
Старый #280   15.11.2007, 11:54
По умолчанию
[quote=Nun;553049]Коля - мастер художественного слова, как всегда. Извините, Helga, он просто хотел дать добрый совет присмотреться к этому мастеру.

А разве к Алексею Лобанову надо еще присматриваться? Об этом человеке только одни положительные отзывы и только к нему наши ниссановоды и стараются в СТК на обслуживание попасть. Наш "папа" тоже только к нему ездит.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook