Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
lazybird вне форума lazybird    
Начинающий клаббер
Откуда: Оренбуржье; Авто: Y60 93г
Старый #2731   06.11.2010, 16:56
По умолчанию
А для 37-38 колес хватит лифта 2" и подрезки арок, или надо будет еще кузов поднимать, либо увеличивать лифт повески? На сколько?
Ответить с цитированием
воин вне форума воин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: екатеринбург; Авто: ниссан патрол
Старый #2732   06.11.2010, 21:24
По умолчанию
самый лучший вариант для 37-х лифт 2" и подрезка арок.Но все может быть......Надо пытаться..
Ответить с цитированием
TB45 вне форума TB45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: Nissan Patrol GRX, 1998 г., TB45E, МКПП, +3 lift, 35MT
Старый #2733   06.11.2010, 21:33
По умолчанию
По-моему - маразм какой-то ставить 37-е колеса (зачем?) при +2 лифте, нужно будет не просто арки подрезать, их нужно будет вообще вырезать! 37-е можно попробовать при +4 и выше и то, арки придеться доработать!
Ответить с цитированием
воин вне форума воин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: екатеринбург; Авто: ниссан патрол
Старый #2734   06.11.2010, 21:55
По умолчанию
мне тоже тут писали что я с проставками 2.5см 35-е не затолкаю.Затолкал и ничего не резал.
Ответить с цитированием
vao вне форума vao    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Y61'98'3dr RD28 - был; Murano II'2010 - есть
Старый #2735   06.11.2010, 21:56
По умолчанию
Сообщение от воин Посмотреть сообщение
самый лучший вариант для 37-х лифт 2" и подрезка арок.Но все может быть......Надо пытаться..
+1 !!!
Ответить с цитированием
воин вне форума воин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: екатеринбург; Авто: ниссан патрол
Старый #2736   06.11.2010, 21:57
По умолчанию
маразм у всех разный.у кого-то машину коверкать у кого-то стремится продлить ей жизнь и не кормить продавцов всякого австралийского .....
всю жизнь.Главное диски брать с родным вылетом,крайняк с нулевым,иначе точно все поотрывает...
Понятно если диски будут с вылетом -10 и более лифт придется делать все больше и больше чтоб колеса в арки залазили,а не в расширители упирались.
Ответить с цитированием
lazybird вне форума lazybird    
Начинающий клаббер
Откуда: Оренбуржье; Авто: Y60 93г
Старый #2737   09.11.2010, 07:27
По умолчанию
Сообщение от TB45 Посмотреть сообщение
По-моему - маразм какой-то ставить 37-е колеса (зачем?) при +2 лифте, нужно будет не просто арки подрезать, их нужно будет вообще вырезать! 37-е можно попробовать при +4 и выше и то, арки придеться доработать!
По мне как мало смысла в лазаньи по говнам. Лично меня интересует снег, а там все эти ходы подвески особо не нужы. Ди на таких катках машин прыгать будет сам, как трактор Беларусь. ,) Поднимать ЦТ лишнего тоже не очень хорошо, на мой взгляд.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от воин Посмотреть сообщение
Главное диски брать с родным вылетом,крайняк с нулевым,иначе точно все поотрывает...
Понятно если диски будут с вылетом -10 и более лифт придется делать все больше и больше чтоб колеса в арки залазили,а не в расширители упирались.
Как же с родным получится? Не получится никак, нужно все равно колесо "вытаскивать" наружу, ибо ширина его растет. Да и 10" диски я вот вижу с ET-42 (в районе), а 12.5" диски вижу уже с ET-63, и есть ли вообще другие я не очень уверен, и где их брать тоже не представляю, может и плохо искал... Бывают ли другие ET на дисках 10 и 12,5 ширины?

Последний раз редактировалось lazybird, 09.11.2010 в 07:28. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
воин вне форума воин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: екатеринбург; Авто: ниссан патрол
Старый #2738   09.11.2010, 08:24
По умолчанию
Как же с родным получится? Не получится никак, нужно все равно колесо "вытаскивать" наружу, ибо ширина его растет. Да и 10" диски я вот вижу с ET-42 (в районе), а 12.5" диски вижу уже с ET-63, и есть ли вообще другие я не очень уверен, и где их брать тоже не представляю, может и плохо искал... Бывают ли другие ET на дисках 10 и 12,5 ширины?[/quote]

Если у Вас не получается,значит надо курочить машину лифтом +4,+7дюймов.Не хотите +2" делайте столько сколько Вам нравиться.Только вот не надо говорить что не получится.У меня же получилось засунуть 35" при лифте 1",без резки арок.
Ответить с цитированием
Михалыч79 вне форума Михалыч79    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: пешеход
Старый #2739   09.11.2010, 08:45
По умолчанию
не путайте 60-и 61дорестайл. в 61дорестайл при двух дюймах 37 легко войдут, там места полно. в 60-м не так просто
__________________
Патрулевод, это разбогатевший Нивовод с возможностями.
Ответить с цитированием
воин вне форума воин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: екатеринбург; Авто: ниссан патрол
Старый #2740   09.11.2010, 08:47
По умолчанию
Сообщение от Михалыч79 Посмотреть сообщение
не путайте 60-и 61дорестайл. в 61дорестайл при двух дюймах 37 легко войдут, там места полно. в 60-м не так просто
Извиняюсь,не понял.про 60-й не знаю.не держал.Но начал бы именно с 2" и резки арок.А потом уж видно было.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook