Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
zku_arh вне форума zku_arh    
Начинающий клаббер
Откуда: Архангельск; Авто: Nissan Patrol ZD30,2007
Старый #2691   26.07.2013, 11:58
По умолчанию
Здравия желаю, Вам патрулеводы! Спешу сообщить, что обзавелся лайнером с ZD30, 2007 года выпуска! Спасибо форумчанам за советы!
Ответить с цитированием
Gregorinn вне форума Gregorinn    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y61 TB45E, 98гв, ГБО
Старый #2692   27.07.2013, 16:39
По умолчанию Новый патрулевод
Всем привет, меня зовут Григорий, я из Москвы. Несколько дней назад стал обладателем "танка", ему почти 15 лет... поэтому буду пытаться черпать инфу на этом замечательном ресурсе)) Авто бензиновый с Гбо.
Всем удачи!
Ответить с цитированием
tosol3 вне форума tosol3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol 2005,5.7 HEMI,АКПП,+6",5.125+ARB,37" Baja Claw,+много всего :)
Старый #2693   31.07.2013, 23:37
По умолчанию
Всем привет! Зовут меня Михаил, на форуме уже давно, но в этой теме еще не писал. Немного хочу рассказать о нашем Патруле, три года назад купили черный рестайл 2005 г.в., полный сток с пробегом 77 тыс.км. и пошло поехало

на данный момент выглядит так, немного тюнинга...









На 120 тыс был заменен двигатель на новый, тнвд и перебраны поворотные кулаки, больше на ремонт особо ничего не тратилось, только по мелочам.
Сделан чип у Lexaxa, заглушен егр, полный прямоток, жидкостный интеркулер, толстый радиатор с электро вентиляторами, доп помпа бош, электронный буст-контроллер, мультитроникс, пары 5.125, передняя блока АРБ, армированные тормозные шланги, защита днища, баки на 200 литров, пневмосистема (два беркута р20 и ресивер 20л), 220В 1 кВт, вебасто, передняя лебедка в штатном бампере, задний силовой бампер с лебедкой и калиткой, силовые пороги AndrAB, задний рабочий свет, передние доп фары дальнего света, линзы в фарах, шноркель, две рации, спальник-органайзер, лифт подвески 5 дюймов, бодик 1 дюйм, дроп-боксы, колеса STT 37 на дисках микки томпсон 17 дюймов, встроенный планшет 10 дюймов, что-то еще по мелочи

В общем, машиной очень довольны, подходит под все семейные задачи, осталось поставить передний силовик, багажник, покрыть лайн-иксом ну и поменять двигатель и будет идеальный автомобиль
Уже ждут своего часа термостат на 76 град и генератор мечман 320А
Ответить с цитированием
Алёша Весёлый вне форума Алёша Весёлый    
Начинающий клаббер
Откуда: Анапа; Авто: Nissan Patrol 61
Старый #2694   05.08.2013, 18:25
По умолчанию
Всем привет!
Ответить с цитированием
Zakk Wild вне форума Zakk Wild    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нижний Новгород; Авто: Patrol 4.8 2003
Старый #2695   11.08.2013, 01:01
По умолчанию
Приветствую сообщество Ниссан Патрол! Зовут меня Дмитрий, занимаюсь реализацией проектов по комплектованию складских комплексов спецтехникой и конструкциями! Несколько дней назад стал обладателем своего первого Патрола Год выпуска 2003, мотор TB48 (осознанно и целенаправленно), цвет золотистый. Конечно в автомобиле куча косяков типа нерабочего кондея, требования замены всех возможных жиж и фильтров, глобального осмотра передней подвески и т.п. Но и достался он мне за весьма небольшие деньги. Привык к авто за 3-4 часа езды. Гонять даже не хочется ) 100-120 км-ч. Сам я рыбак без малого уже 19 лет, при моих то 24-х годах, но никогда не лез туда где можно было бы утопить авто и т.п.! Отклонился от темы. Буду оживлять его сам, пока руки растут из плечей. Воспользуюсь всем опытом собравшихся тут людей, приобрету своей и буду учавствовать в обсуждениях более интенсивно. В планах пока нет капитальных лифтов и т.п. Резину надо менять блиииииин..
Ответить с цитированием
Profesor вне форума Profesor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Апрелевка.; Авто: Patrol 07 ZD30 AT & Patrol 03 TB48 AT
Старый #2696   11.08.2013, 14:42
По умолчанию
Искренне поздравляю
__________________
«То, что не убивает нас, делает нас сильнее»!!!
Ответить с цитированием
beamex вне форума beamex    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: из г. Алма-Ата; Авто: Nisцать Patrol Y61, TB45, 3" lift "solyanka", 35" MickeyTompson MTX
Старый #2697   15.08.2013, 14:00
По умолчанию
всем приветы!!!
с Алматы, звать Нурлан.
ранее ездил исключительно на тошнотах, пару лет назад расфигачил последнюю, пересел на патрика с затейливым дрыгателем 30, хватило меня ровно на одну неделю)
после долгих и мучительных замен машин, остановился на патрике с ТБ45, арабе
владею с начала текущего года, достался по халявной цене но почти в критическом состоянии…
пробегу на момент приобретения было 310 600 км. Ща уже 335 с чем то)
что сделал и что заменил:
при приобретении была трабла, при нажатии на педаль газа, машина пыталась глохнуть, а на газу оч громко бздела из соответствующего отверстия
заменил свечи, ВВ провода и все, вроде норм, но почему то свечи засираются каждые 3-4 000км. (ХЗ причину), в нисцать центре не комментировали ситуацию, сослались лишь на пробег...
при покупке стояли 33'' на жж10 с ет -38, поставил без лифта 35” при езде по качкарям несколько раз отрывал фендера
после был установлен лифт 2'' (солянка из тжм и арб)
отдельно хочется отметить требование к свету, т.к. машина араб, стоят линзовые фары но очень часто мотаюсь по степям и прочему, решено было установить лед бар 40'', доволен)
в настоящий момент занимаюсь распилом из 15мм. фанеры актив вакея, но установлю добро, только после полной шумо-вибро изоляции
вот собственно сам легкий грузовичок, супер сафари с ТБ45


надеюсь буду интересен как собеседник…

и сразу вопрос, на потолочной консоле, установлен термометр и компас, к сожалению он у меня работает только первые 2 секунды после того как вставлен ключ в зажигание и повернут в положение ON, он тухнет и не подает признаков жизни до следующего втыкания ключа
пытался найти поиском, но ничего дельного у меня из этого не получилось
ткните плиз носом в сцылку или подскажите куда смотреть)
__________________
.45
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #2698   15.08.2013, 16:15
По умолчанию
Сообщение от beamex Посмотреть сообщение
ткните плиз носом
С прибытием! Держи по носу http://www.club-nissan.ru/forums/sho...EE%EC%EF%E0%F1 Может там есть решение.
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #2699   15.08.2013, 23:48
По умолчанию
Сообщение от beamex Посмотреть сообщение
подскажите куда смотреть
Кнопочку режима нажать. Находится в выключеном режиме.
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
beamex вне форума beamex    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: из г. Алма-Ата; Авто: Nisцать Patrol Y61, TB45, 3" lift "solyanka", 35" MickeyTompson MTX
Старый #2700   16.08.2013, 07:47
По умолчанию
AD Patrol,
в том то и дело, нажимал, не реагирует
__________________
.45
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook