Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Андрей Ермолин вне форума Андрей Ермолин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: nissan patrol y61 1999, rd28eti-был, qd32eti-стал, 35"купер ат3, лифт 2", бодик 1"
Старый #2681   24.12.2013, 07:29
По умолчанию
ВДВ31, ТОчно,вру-испанская! Я брал с направляющими-форкамерами за 27. Заказывать-или через московскую "моторику" , или какая-то еще питерская фирма дилером является. Из Питера было рубля на полтора дешевле, но название конторы не знаю-товарищ заказывал для меня

Добавлено через 3 минуты
http://avto.pro/catalog/nissan/patro...2/1390-5029-7/
вот например

Добавлено через 7 минут
http://www.mehanika.ru/parts/inopart...&ofs=80&total=
Снова , получается,наврал. ФИрма Механика называется
__________________
С Уважением,Андрей.

Последний раз редактировалось Андрей Ермолин, 24.12.2013 в 07:29. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Astal вне форума Astal    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Астрахань; Авто: Nissan X-trail T31 2,0 мкп 2007г.+ Patrol GR Y60 RD28T 2" Venture Road, 2" Kayaba Scorched 4X4, Hankook 31" RT 03, шнорк
Старый #2682   24.12.2013, 08:33
По умолчанию
Сообщение от Тамир59 Посмотреть сообщение
Ну то что не заряженная думаю не страшно. со старой переставлю,
Самому ставить форкамеры и направляющие гемор еще тот! Для направляющих нужна маслянная ванна для разогрева головы. А форкамеры вообще не выпрессовать. Их высверливают. В новую голову ставить новые форкамеры и направляющие и никак иначе! А лучше взять готовую!
Ответить с цитированием
Андрей Ермолин вне форума Андрей Ермолин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: nissan patrol y61 1999, rd28eti-был, qd32eti-стал, 35"купер ат3, лифт 2", бодик 1"
Старый #2683   24.12.2013, 10:15
По умолчанию
Astal, ПОлностью согласен. Сэкономишь на голой голове 10-ку, получишь головняка на все 100.
__________________
С Уважением,Андрей.
Ответить с цитированием
radn вне форума radn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вологда; Авто: патрол y61 RD28eti
Старый #2684   24.12.2013, 12:05
По умолчанию
испанская голова AMC по-моему идет с направляющими и форкамерами и я брал сразу новые клапана, на старых все равно есть выроботка элепсом подгонять долго и на сколько хватит неизвесно. брал здесь spparts@bk.ru
Ответить с цитированием
Тамир59 вне форума Тамир59    
Начинающий клаббер
Откуда: улан-удэ; Авто: ниссан сафари, wyy60, коротыш. механика
Старый #2685   24.12.2013, 16:43
По умолчанию
[quote=Андрей Ермолин;2844468]ВДВ31, ТОчно,вру-испанская! Я брал с направляющими-форкамерами за 27. Заказывать-или через московскую "моторику" , или какая-то еще питерская фирма дилером является. Из Питера было рубля на полтора дешевле, но название конторы не знаю-товарищ заказывал для меня

Есть предложение за 25000, атмосферник рд 28, без форсунок и навесного, вроде генератор там неисправный. так вот кто знает головка с него подойдет или нет на рд 28т??

Добавлено через 1 минуту
Андрей Ермолин, подойдет ли голова с атмосферника рд 28 на рд 28 т.Продавец говорит что разница только в коллекторе где турбина крепится?

Добавлено через 4 минуты
Андрей Ермолин, А она итальянская с форкамерами и направляющими идёт или нет?

Последний раз редактировалось Тамир59, 24.12.2013 в 16:43. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
ВДВ31 вне форума ВДВ31    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Белгород; Авто: Patrol Y61 rd28 1999
Старый #2686   24.12.2013, 17:26
По умолчанию
Сообщение от Тамир59 Посмотреть сообщение
А она итальянская с форкамерами и направляющими идёт или нет
с направляющими и форкамерами только она испанская
и учтите Андрей брал на РД28ЕТИ а у вас просто рд28т
__________________
Ответить с цитированием
Андрей Ермолин вне форума Андрей Ермолин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: nissan patrol y61 1999, rd28eti-был, qd32eti-стал, 35"купер ат3, лифт 2", бодик 1"
Старый #2687   24.12.2013, 17:32
По умолчанию
Тамир59, Итальянская идет в комплекте с направляющими-форкамерами. Я притирал свои клапана, и болты тоже не менял.Голова, прокладка-вот и всё. Бэу голова-это лотерея с плохим финалом. Нафиг тебе куча железа за 25, когда нормальная новая башка-27. В бэушную лотерею есть смысл играть при цене головы в сборе в 10 тыров. Да и то-хз, я б не стал

Добавлено через 52 секунды
Испанская у меня, блин. Опять опечатался))
__________________
С Уважением,Андрей.

Последний раз редактировалось Андрей Ермолин, 24.12.2013 в 17:32. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Тамир59 вне форума Тамир59    
Начинающий клаббер
Откуда: улан-удэ; Авто: ниссан сафари, wyy60, коротыш. механика
Старый #2688   24.12.2013, 19:19
По умолчанию
Андрей Ермолин, Согласен, да и продавец за голову гарантию не даёт
Ответить с цитированием
Astal вне форума Astal    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Астрахань; Авто: Nissan X-trail T31 2,0 мкп 2007г.+ Patrol GR Y60 RD28T 2" Venture Road, 2" Kayaba Scorched 4X4, Hankook 31" RT 03, шнорк
Старый #2689   24.12.2013, 19:42
По умолчанию
Сообщение от ВДВ31 Посмотреть сообщение
и учтите Андрей брал на РД28ЕТИ а у вас просто рд28т
У них артикулы разные. На ЕТИ есть дополнительный масляный канал, УRD28T нет. Головы RD28 и RD28T должны быть взаимозаменяемы. Для RD28T артикул 908 502. Голова испанская АМС.
Ответить с цитированием
Андрей Ермолин вне форума Андрей Ермолин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: nissan patrol y61 1999, rd28eti-был, qd32eti-стал, 35"купер ат3, лифт 2", бодик 1"
Старый #2690   24.12.2013, 19:49
По умолчанию
Astal, канал-просто заглушить можно. Корень создавал тему о взаимозаменяемости голов, и последнее в этой самой теме сообщение-от кого-то Кто на eti катает голову от простого мотора. так что они вполне подходят
__________________
С Уважением,Андрей.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook