Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Black_fish вне форума Black_fish    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тюмень; Авто: Chevrolet Captiva
Старый #2681   04.08.2011, 19:01
По умолчанию
Сообщение от TNT Посмотреть сообщение
X3 xDrive20d.
Я тоже
Ещё бы цены на него поприятнее...
KNTi вне форума KNTi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail T31, 2.5LE
Старый #2682   04.08.2011, 19:27
По умолчанию
На мой взгляд следущая ступень это новый туарег.
Так как долго выбирал вторую машину в семью, то тему изучил довольно хорошо.
Среди однокласников альтернативы не вижу, или цена задрана или как-то все дешево смотрится. Прокатился, наверное, на тестдрайвах на всем что считается в одном классе,... адекватную замену X-Trail не нашел, по ходу вторая машина будет тоже X-Trail.... или AUDI А5 купе.... вот как-то так...
Manual Sunset вне форума Manual Sunset    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Липецкая обл; Авто: X-Trail T30 2,5АТ 2007
Старый #2683   05.08.2011, 13:12
По умолчанию
Сообщение от KNTi Посмотреть сообщение
На мой взгляд следущая ступень это новый туарег.
Вот уж вряд ли.
Подходящая мне комплектация - 3 ляма.
Это перебор. Я уж молчу, что он ниже себя же предыдущего
__________________
Жизнь невозможно POWERнуть назад...
KNTi вне форума KNTi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail T31, 2.5LE
Старый #2684   05.08.2011, 13:33
По умолчанию
Сообщение от Manual Sunset Посмотреть сообщение
Вот уж вряд ли.
Подходящая мне комплектация - 3 ляма.
Это перебор. Я уж молчу, что он ниже себя же предыдущего
еще раз: следующая ступень. Среди однокласников альтернативы разумной я не вижу. Читайте внимательно.

IMHO
А относительно того что он ниже предыдущего... по моему с теми изменениями что они сделали это неважно. да к тому же кому важны эти мнимые сантиметры, когда 99,999% времени проводишь на асфальте. Если же нужен грязелаз - бери Patrol 3-x дверный 4.3TD с блокируемыми деференциалами или Puch Pinzgauer, все остальное - песочница.

При прогнозируемом повышении стоимости Nisan из-за повышении стоимости металла на 30% его поставщиком, мне кажется что к концу года ценовое различие будет незначительным. 1.5 против 1.9 при явном повышении уровня как самого авто так и салона.... рекомендую пройти тест драйв.

V6 Турбодизельная версия достаточно приятна. Собственно как и V6 бензиновая. Аналог от Nissan в этом сегменте менее имозантен.
А вот зачем понты топовой комплектации для Вас это наверное не мой вопрос. Хотя я бы тогда рассматривал версию V10 чего уж мелочиться )
Ольф вне форума Ольф    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: T-31 2,5 LE
Старый #2685   08.08.2011, 23:33
По умолчанию
Мужики,трём тупо в пустоту!От темы ушли кто в лес ,кто по дрова!Изначально одноклассники..(Цена, характеристики).Погорячились с темой "..... и не только"! ,Определиться нереально! Отписать,что лучше икса в этом классе ничего не нет, проще пареной...! Но задача наша, сыскать коня , и всё тут! И щастье будет всем! Дело то общее-----поехали!
Игоряшка вне форума Игоряшка    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #2686   09.08.2011, 14:39
По умолчанию
Дам сравнение Х-Трейла 2.0 и Гранд-Витары 2.4. Расход побольше литра на 1.5-2, не существенно. По управляемости на трассе разницы мало, но Витара подинамичней, хоть и с автоматом. Тормоза однозначно лучше, более цепкие и эффективные. Что хуже? На 12 см короче, багажник меньше, но для меня этот фактор не важен, езжу в основном с женой на дачу. И еще жалко, что нет датчика дождя, зато климат работает более мощно. В отношении, что Витара устарела - ерунда, это очень современный автомобиль со всей пупер-начинкой. Однозначно, гидромеханическая КПП надежнее вариатора, внедорожный потенциал на уровне Нивы. И собрана в Японии. Последний аргумент для меня оказался решающим после того, как я узнал как там под Питером собирают Хксы. Это меня убило наповал. Что касается статуса, то Витарка очень известная марка, когда-то весьма популярная. Но сегодня ее затмили другие модели, и уж точно не Х-Трейл, а потому угоняемость ее стала не актуальной. По цене Витара выигрывает у Х=Трейла, сами сравните.
Black_fish вне форума Black_fish    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тюмень; Авто: Chevrolet Captiva
Старый #2687   09.08.2011, 15:10
По умолчанию
А как в плане жёсткости?
Многие говорят, что "табуретка" ещё та...
alexius72 вне форума alexius72    
Bacillus anthracis
Откуда: Тюмень; Авто: Крошка Енот 1,6
Старый #2688   09.08.2011, 21:53
По умолчанию
Сообщение от Мистер Рестайлинг Посмотреть сообщение
Если бы Витара при том же дизайне была бы длиннее на полметра и шире сантиметров на двадцать она бы смотрелась офигенно.
тогда надо xl-7 с американского рынка тащить

__________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
Звон денег в кармане уже не означает богатство.
Снимаю сглаз, вешаю на уши.
ECA вне форума ECA    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail 2,5 был Т30 уже Т31 LE с люстрой, XC90 volvo
Старый #2689   09.08.2011, 22:10
По умолчанию
Сообщение от Black_fish Посмотреть сообщение
Последний аргумент для меня оказался решающим после того, как я узнал как там под Питером собирают Хксы. Это меня убило наповал.
И что же там такого ужасного, что Вас это убило наповал интересно узнать, больше года езжу на Питерском накатал чуть больше 38 тыс. пока ничего не отвалилось не загромыхало, а про витару 2,4 катался на тест драйве, рассматривал как вариант, динамика по сравнению с 2,4 хитрилы никакая, постоянный полный привод, зачем он нужен постоянно в городе не ясно , при резком разгоне немного подпрыгивает (козлит), потому что задок по активнее гребёт передних, во всяком случае менегеры это объясняют именно так, качество отделки такое же среднее как и в хитриле, лично для меня, не удобно складываются задние сиденья, да и вообще не впечатлила не зацепила.
Ольф вне форума Ольф    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: T-31 2,5 LE
Старый #2690   09.08.2011, 22:13
По умолчанию
Сообщение от Black_fish Посмотреть сообщение
А как в плане жёсткости?
У соседа Г.В. говорит катаясь со мной на иксе,что икс мяГче !По расходу ,у него ручка, около 14 кушает...Хочу спросить , есть инфа по новому аутлендеру. В старом кузове" пластиковый салон" немного шокировал,вылез и даже не стал тестить сей агрегат. В новом субьективно доработали салон, правда, на 18 катках табуретка ещё та....? Наверняка уже были сравнения, но не папались...Сории, если повторюсь----кто что знает, в студию плиз!
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook